Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sweet dreams crossover»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sweet dreams crossover Мы приглашаем вас в наш удивительный мир сказок и чудес! Здесь любое ваше желание может стать явью, стоит лишь подумать об этом...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пэгги | 2840-45-3873
11.08.2016 | 20:53
Российская Федерация
Родные. Чудесные. Талантливые. Вдохновенные. Вдохновляющие!
Нет слов таких, чтобы полностью описать людей, собравшихся на форуме Sweet Dreams. Здесь, действительно, могут сбыться все ваши самые смелые и, казалось бы, невозможные мечты.
Здесь примут, обнимут, утащат в игру еще до того, как успеешь написать анкету. Уют в этом месте будет создан для каждого: для серьезного парня, который играет свою игру, заходя на форум на 10 минут в день; для девчушки-хохотушки, которая не покинет флуд уже, кажется, никогда; для мультяшек, для королей, для супергероев и девчонок из популярного сериала, что каждые полтора часа меняют аватарки.
Здесь все так просто. Нет ничего лишнего, но всегда есть чем заняться. Живи долго и процветай, Свит Дримс!
Всегда ваша.
Вера Брежнева.
Алек Лайтвуд | 1269-14-9226
24.08.2016 | 11:43
Казахстан
Это самый уютный кроссовер в мире, серьезно. Приходишь туда как к себе домой. Тебя примут таким, какой ты есть, и будут тебе рады. Уютное (упоротое) общение, никаких стареньких-новеньких и дележки на компании, достаточно активная для молодого форума игра. Администраторы, которые знают свое дело, и работают над форумом, придумывая для его жителей новые развлечения. Я очень рад, что попал на Свит Дримс :)
sweethome | охотница | 1422-20-3743
26.08.2016 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя sweethome
Мои хорошие. Замечательный атмосферный форум, с которым хочется остаться надолго. Нравится коллектив, игра. Пожалуй, давно я так не сидела, чтобы по 7 часов и не выходить за пределы, как и строчить посты + набирать эпизоды. Свит дримс в моём сердце :3
5
ледяная | 1901-6-0862
06.09.2016 | 03:58
Российская Федерация
кроссоверов нынче много, и каждый старается быть особенным. свит дримс цепляет в первую очередь дизайном. он яркий, но не вырвиглазный, гармоничный и приятный. создается ощущение какой-то загадочности и теплоты. на форуме вас встретит отзывчивая и оперативная администрация, которая всегда поможет, все расскажет и, даже если вы сильно затупите, проведет за ручку по основным направлениям. это создает чудесную ламповую атмосферу, от которого ни за что не захочется отказываться. на форуме много хороших игроков, которые добры, отзывчивы и всегда предложат свою компанию, так что без игры остаться почти нереально. а еще тут есть конкурсы. да, самые разные. и награды ощутимые, что не может не радовать. администрация трепетно относится к игрокам, но при этом они и сами игроки, которые всегда поддержат даже самую странную беседу.
Рафаэль | 4290-57-7551
06.09.2016 | 15:11
Российская Федерация
Я долго собирался с мыслями, стирал_сжигал сообщения, и вот все таки написал. Я не буду писать огромную рецензию, но пару емких слов скажу. Если вы думаете, размышляете, а стоит ли идти на этот форум, то я с уверенностью могу сказать, что стоит. Приятный дизайн, уютная атмосфера - все это говорили до меня, но я не могу не повторить правду. Легко вписаться, сложно оторваться и просто невозможно не полюбить. Свит Дримс - сказка, которая может стать реальностью х)
Вера Брежнева | 3929-59-7621
06.09.2016 | 15:39
Беларусь
Очень живой и душевный кросс, где просто потрясающая атмосфера во флуде, приятные игроки и понимающая АМС :3 Жоне, тебе отдельный респект, ты сердечко этого проекта! Люблю тебя, мой сладкий. Каст сумеречных охотников самый лучший ну вы и так об этом знаете. Алек и Иззи, вы вообще самые душеные котята, благодаря которым я и остался на проекте.
Раньше не понимал почему и зачем люди играют на кроссах, Свит фактически лишил меня кроссоверной невинности. И, скажу я вам, это был лучший первый раз в моей жизни :D
Спасибо свиту что он есть. Приходите сюда, это место обязано стать и вашим домом!
amdatalon | 3703-85-6944
16.09.2016 | 22:03
Украина
Аватар пользователя amdatalon
Что я могу сказать. Впрочем ничего нового. Люди какими были такими и остались, хотя наблюдаются отдельные личности которые явно не дружат с мозгами. Раз меня будут судить по флуду, то я буду судить весь форум по одному сообщению которое я практически зацитирую, оригинал можете узнать у отправителя. "Так, хотелось бы сразу пояснить всю картину - я могу понять и принять игрока, который не до конца знает био, но не могу понять и принять игрока что не понимает роль. геральт - сильная личность. это не просто вархаммер 40 косарей,или херакнуть мечами по железной башке в мыслях. геральт - крепость и оплот фандома. его должен брать человек, который ответственно подходит к роли, который понял и проникся им, а не желает просто хуем помериться. он не имбовый и не мери сью - он живой и у него есть определенные идеалы и верования, а его брюхо вспарывается чаще чем восходит солнце.
3
Иритель | 3849-30-7106
29.09.2016 | 23:24
Аватар пользователя Иритель
"This place is home"
Никогда не писала комментарии сразу после регистрации на сайте. На Свите я уже второй месяц, пожалуй, и чем дольше я тут нахожусь, тем больше убеждаюсь, что нашла "дом". Тут уютно, очень доброжелательные админы, готовые помочь. Анкеты принимают весьма быстро. Игроки общительные и милые. Даже взяв персонажа весьма непопулярного и малоизвестного фендома, я без труда нашла игру и даже устаканила какие то отношения с персонажами других фандомов. И тут не чувствуется фандомная "монополия" которая порой накрывает другие кроссоверы. Свит - форум, на который хочется возвращаться, где всегда найдется место всем желающим и на который не жалко потратить свое время. Всем советую зайти и убедиться самим С:
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.