Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Alterum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Alterum Добро пожаловать на мистику, где смерть – это не конец, а только начало вашего длинного и опасного пути. Где у вашей судьбы будет особенное предназначение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
misshoga | Ms.Juliet | 2922-80-5530
07.09.2016 | 10:31
Российская Федерация
Аватар пользователя misshoga
Почти что каждый день просматриваю новые форумы в каталоге РПГ ради собственного интереса и как-то однажды глаз зацепился именно вот за этот волшебный форум. Да-да, именно такой, потому что он заставил задержаться там подольше. Ребята, Вы молодцы! Серьезно =) Настолько милый, нежный, а главное удобный дизайн, приятные мелочи в каждой теме не оставили меня равнодушной к судьбе этой, ещё только совсем недавно родившейся ролевой. Понравились проработка идеи сюжета и обилие информации, раскрывающей суть таинственного места - Альтерум, что тоже огромный плюс в карму создателей проекта. Хоть я и анимешник по сути, но хочу сказать вам спасибо за такой вот бесценный труд. Было приятно и интересно побывать у Вас гостем и хоть на некоторое время почувствовать себя жителем вашего города ^_^ Вдохновения всем игрокам, а проекту дальнейших успехов и только процветания :3
5
ларри | 1089-51-7772
07.09.2016 | 23:39
Российская Федерация
Мы строили, строили и наконец построили! Я люблю этот проект, ибо он стал для меня родным домом. Сюжет невероятно захватывающий, а идея несхожая с остальными ролевыми по мистике. Ребята очень активные и отзывчивые. Надеюсь, что он проживет долгую и счастливую жизнь, продолжая вдохновлять игроков на новые сюжеты и задумки.
Гидеон | 3597-19-0436
21.09.2016 | 17:01
Украина
Недавно пришел на форум и уже практически стал там своим. Чудесное развивающееся место с совершенно не избитой сюжетной линией. Давно ждал и искал такой форум, который только начинается, чтоб быть почти с самого-самого его начала неотделимой частью. И нашел :З
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.