Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмины байки»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмины байки А когда же начнутся занятия магией? Полеты на метле, заклинания, волшебные палочки и прочее? Нет, оказывается, чтобы быть ведьмой, прежде всего надо научиться не пользоваться магией вообще. (с) Терри Пратчетт.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
22.09.2016 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
Очень симпатично выглядящий кроссоверный проект.
Умеренные законы, хорошее отношение как к "новорождённым", так и "ушедшим", приветливая администрация - и интересный зачин для игры.
Что ж, первые впечатления только положительные, посмотрим, как пойдёт игра)
5
Ответ: Спасибо большое, за такой тёплый отзыв :3 Мы всегда рады всем гостям и игрокам.
Helga654 | 8394-6-6568
04.10.2016 | 23:50
Российская Федерация
Проект явно созданный группой лично для себя, для своего круга и своей такой милой сходки. Он не плохой и не хороший, он вот такой, но если вы не любитель бесконечного заваривание виртуального кофе во флуде, там делать нечего. Вероятность, что кто-нибудь из администрации вам предложит, увы мала. Проект для своих.
Ответ: Добра и Вам. Хочу заметить, что сам по себе круг постоянных игроков в жанре фемслэша, очень мал. И это естественно, что за столько лет многие друг друга знают. Мне жаль, что у Вас о нас сложилось подобное впечатление. Проект создавался как уютный и ламповый, для фемслэшеров в первую очередь, для воплощения их собственных идей, которые хотелось бы отыграть. Оказалось, увы, что большинству такая свобода действий в качестве кроссовера абсолютно чужда. И тут уже сложно за всем уследить. Если у Вас возникают проблемы с идеями или сюжетом, или нужна помощь ГМ Вы всегда можете обратиться к администрации, все можно обсудить и придумать какой-то выход. Главное желание действовать, а не только сидеть и ждать.
burunduk | вечно молодой | 5774-7-5321
06.10.2016 | 08:55
Румыния
Аватар пользователя burunduk
Этот форум то, чего я давно ждала. Не просто фэмслеш, завязанный на какой-то конкретный, пускай даже интересный мир (что исчезнувшая редкость, как и само направление фэм) - а бесконечное число возможностей отыграть как недоигранное, так и что-то просто задуманное, познакомиться с новыми людьми, найти партнеров по интересам. Даже просто вести приятные беседы, в том числе с гостеприимной администрацией. Ставлю форуму безоговорочную пять и искренне советую эту площадку другим.
5
Ответ: Спасибо большое, за чудесный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось :)
Ведьм0чка | 1364-64-0331
30.10.2016 | 15:51
Российская Федерация
Созрела я написать отзыв. Первое, что хочется отметить это дизайн. Мне, как визуалу, очень важно оформление проекта, прошлый дизайн был приятен, но сейчас стало по-настоящему уютно и здорово, восхищаюсь талантом дизайнера. Просто и со вкусом, ничего лишнего. И Тардис в шапке. ))
Еще из плюсов - работа администрации. Спасибо вам ведьмочки, сразу видно что форум любят и смотрят за ним. Очень-очень надеюсь, что администрация не растеряет энтузиазм и ролевая не закроется. Здорово, что можно играть все что хочешь и нет каких-то особо строгих правил.
Из минусов пока могу только отметить не слишком активный флуд.
Не знаю получилось ли у меня стать своей, но чужой уж точно себя не назову )).
Элтрис | 2245-02-1198
04.04.2017 | 18:59
Российская Федерация
Здесь есть:
- дружелюбная и отзывчивая администрация;
- квесты;
- ивенты;
- готовые играть;
- возможность отыграть все, что угодно;
- флудовые активисты.
Здесь нет:
- предубеждений;
- дедовщины;
- бесконечного заваривания кофе! Зато все внезапно полюбили молоко...
Разве нужно что-то еще?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.