Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Requiem»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Requiem Увлекательная игра по мотивам двух сериалов "Дневники вампира" и "Первородные", в которой вас ждет приятная атмосфера, отзывчивая администрация и хорошее настроение. Забегай на огонек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Сонный волчонок | 3039-63-1466
14.11.2016 | 04:29
Европейский Союз
Наконец-то я все же добролась до сюда 😄
Итак с чего бы начать 😁 Для начало хочу сказать спасибо за то что пригласили к себе что приняли меня в свою семью, я это очень ценю правда 💙 Если говорить без лукавства, то по началу я очень боялась идти к вам...ведь у меня совершенно не было тут знакомых и поверьте не так легко начать игру, когда у тебя нет человека за которого можно зацепиться и в трудный момент поможет тебе, но все таки благодаря понимающей администрации я смогла справится со всеми трудностями ☺ Не буду лукавить не все было так гладко, как хотелось бы и с многими игроками я долгое время не могла найти общий язык, хотя в принципе и сейчас не особо уверена в том сто нашла 😥 Но не об этом сейчас.
Мне хочется сказать огромное спасибо судной администрации, которые ходили со мной везде за ручку за их теплоту и ласку.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
гость | 3111-21-3302
14.11.2016 | 11:08
Европейский Союз
Чудесное оформление и, конечно, же много соигроков, которых админы привлекли
яблочко | 3897-43-7408
14.11.2016 | 21:17
Украина
Мне понравилась ролевая, админы делают все чтоб она процветала и интересные квесты и яркая игра и веселый флуд. По мне так одна из самых крутых ролевых по ДВ, где всегда есть какая-нибудь движуха.
Старший брат | 4143-32-3194
03.03.2017 | 21:15
Очень хорошая ролевая, как попал туда так и не вылезу, бывает такое, зайду перед сном на пять минуточек проверить обстановку, а затем убираю голову от монитора и *БАЦ*, два часа как не бывало. Игроки настолько общительные и приятные что ты просто не хочешь уходить. Игры много, администрация общается со всеми на равных, а не считает себя Богами всея форума. В общем, советую всем, не пожалеете)
Бывший игрок | 7406-9-2684
12.03.2017 | 00:05
Европейский Союз
Никогда не думал, что придётся писать такой отзыв, кто не согласен, то попрошу сразу же отойти в сторону.
Я долгое время играл на этом проекте и если честно, то все действительно было так, как выше сказано - добрая администрация, сплоченный коллектив, интересный сюжет. В общем когда заходил, то чувствовал, что вот оно - это твоё. Но как говорится ничего не вечно и, как бы дорог для меня не был проект, который казалось поднимаешь с самых низов вместе с администрации и другими игроками и очень печально осознавать, что в какой-то момент все пошло не так. Администрация не раз поменялась, на смену старым пришли новые лица. И в начале все было здорово все работали как одна сплоченная машина, но затем другие члены АМС состава стали передергивать на себя одеяло. Откуда мне это известно? Что ж много друзей и этим все сказано.
заноза | 2752-22-8954
18.03.2017 | 20:11
Европейский Союз
Что ж, наконец то я добралась до сюда и могу оставить и свое маленькое мнение (которое мало кому нужно хд). Честно скажу, когда я шла на этот форум, я была уверена, что надолго там не задержусь и буду максимум - отписывать посты. Однако только потом я поняла, как ошибалась. С самого первого дня Елена и другие члены АМС отнеслись ко мне со всей любовью и заботой, и у меня было чувство, что мы знакомы целую вечность! Не было чувства, что ты пришел в новый коллектив, казалось, что ты уже давно там играешь. И именно на этом проекте я встретила таких замечательных людей, который собираюсь пронести через расстояния в свою реальную жизнь (с кем-то это уже вышло). Да, скажу честно, там своя атмосфера и как в любой семье случаются споры, но ты всегда чувствуешь себя нужным! Елена всегда понимающая, Элайджа всегда пылит идеями и не оставит тебя без игры, Аврора готова засыпать тебя конкурсами с ног до головы, а чудесная Хэйли готова проводить с тобой ночи в переписке, только чтобы ты не скучал.
просто отзыв | 6652-4-1183
09.07.2017 | 14:17
Российская Федерация
Еще когда форум существовал в качестве пробника, на нем было два или три скандала, крупных таких, из-за чего складывалось весьма странное ощущение. Все мы приходим на ролевые игры, чтобы отдохнуть от реальности, расслабиться, но когда случаются конфликты - сделать это крайне сложно. Ну что я думал первое время, ладно, всегда и везде бывает, где люди не ссорятся? На то мы и люди в принципе. Но как бы не так. После открытия это не прекратилось, причем всегда конфликты возникали на какой-то странной почве и в некоторой степени завязанными на администрации. Самое главное для форумов в общем, как и для администрации в частности, это чтобы они не оскорбляли своих игроков, чтобы не принижали людей, но в итоге я видел совершенно иное. Форум, в принципе, не плохой, более того, было весьма интересно там играть, однако вот отношение некоторых членов администрации к людям весьма странное.
копайкер | 2061-36-8179
23.09.2017 | 23:03
Российская Федерация
Всем дороу, в эфире Копайкер (он же Кай Паркер) хд
Хотел бы сказать вот, что: мы классные, реально классные! (да, прям так хд) Мы упороты, но не очень, добрые, отзывчивые и... да мы просто наркоманы, простите хд
а если серьезно, то - я очень рад был оказаться в декабре 2о16 года на этом форуме в гостевой и стать чуть позже частью этого прекрасного мира. Меня встретили как родного, с первой секунды окутывая любовью и заботой, сделали все, чтобы мне было комфортно. Да, на форуме были некоторые проблемы, о котором говорят прошлые отзывы, но, давайте честно, нигде подобного нельзя избежать. Мы исправились, набрались опыта и совсем не держим зла на тех, кто ушел, ибо понимаем, что и наша вина в этом есть. я хотел бы сказать большое спасибо тем, кто был и остается с нами - вы помогли достигнуть того, что сейчас мы имеем.
Bonnie Bennett | 2100-26-4294
12.03.2018 | 18:40
Украина
Отличный форум, если хочется обрести семью и верных друзей. Приходите к нам, мы Вас очень ждём. А по прибытию пропишем, зацелуем, женим/выдадим замуж. Админы дружелюбны и ВСЕГДА готовы подставить: плечо/бутылку/щеку.хд
У нас сплочённый коллектив, который в скором времени начнёт массовые квесты, мы ждём именно ТЕБЯ. Приходи и не пожалеешь! с любовью и уважением, искренне Ваша Бон- Бон.
Давиночка х) | 1498-01-6113
16.05.2018 | 00:07
Франция
Прекрасный форум, прекрасная атмосфера, прекрасная администрация, прекрасные игроки! Че ещё сказать-то? хд. Я здесь уже год (даже больше) и могу сказать точно, что реквием - моя вторая семья. здесь очень уютно. тебя всегда выслушают, поддержат; есть с кем пообщаться сутки напролёт. Реквием - это то место, по которому сильно скучаешь, когда долго не заходишь. А вообще, даже если ты в лоу - сюда нереально долго не заходить. Он как магнит притягивает к себе. Ну или это меня тяжело выгнать хд. В общем, Реквием - действительно потрясающий форум, где возможно всё и даже чуточку больше)
бездельник | 2542-69-8608
12.06.2018 | 21:05
Российская Федерация
Доброго времени,
скромно присоединяюсь к позитивным отзывам, я так много болтать не умею и, пока читал, думал: "блин (это слово тоже на "бл") вот это речь!". В общем, спасибо админам и всем, кто вложился.
Форум ОГОНЬ, функционирует уже несколько лет, пусть и дальше все будет чики-бамбони, с душою, ярко, эмоционально. Чао).
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.