Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic world (Хогвартс, Шармбатон, Дурмстранг, Колледж волшебников)»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic world (Хогвартс, Шармбатон, Дурмстранг, Колледж волшебников) КВ - не только пропуск для юных магов в лучшие магические школы Европы, но и дверь в большой мир магии, в котором каждому найдётся место по душе. Ученик, преподаватель, привидение, сотрудник Министерства Магии или беглый Пожиратель Смерти? Кем будешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джейн Шторн | 8975-6-5505
05.10.2016 | 20:39
Украина
Приятный глазу дизайн, вменяемые основатели. Прекрасный молодой проект. Как всякому недавно открывшемуся проекту, ребятам еще есть над чем поработать, но планы у создателей большие и, надеюсь, все удастся воплотить - как задумано и даже лучше) Я рада, что присоединилась и тоже поучаствую в процессе)
Успехов) Нам))
Ингрид Берг | 2115-83-0987
06.10.2016 | 22:37
Украина
Всегда, вливаясь в новый коллектив, немного переживаешь - удастся ли наконец остановиться на этом проекте, или придется вновь скитаться по просторам сети. Да, КВ еще молод, слабо заселен, однако новых обитателей ждет отличная команда администраторов, профессоров, студентов. Мы ждем всех и каждого. Я тоже жду новых учеников) Присоединяйтесь!
Эдгар Эверетт | 1631-90-4086
07.10.2016 | 09:05
Европейский Союз
Проект просто замечательный! Удобная учебная система, всегда можно оперативно связаться с Администрацией. Профессора строгие, но справедливые. Так что, с радостью ждем у себя на нашем новом проекте всех - и юных волшебников, и опытных преподавателей, и смелых мракоборцев, и злобных УПСов! Переходите на нашу сторону - у нас есть печеньки, на всех хватит!
zigfridessa | Темная Госпожа | 6737-2-3822
08.10.2016 | 22:48
Российская Федерация
Аватар пользователя zigfridessa
Новая оригинальная идея, замешанная на привычных формах. Во всяком случае, я таких еще не встречала - Колледжей для предшкольной подготовки. Подкупает сначала этим, а потом погружаешься, втягиваешься и понимаешь, что все нравится) Проект, в котором хочется участвовать, стать частью системы. Доброжелательная, адекватная администрация, что всегда дает десяток плюсов, так как все с нее начинается. Проект наберет обороты и объединит еще многих, я уверена)
5
Cezarzh | 1099-07-2083
09.10.2016 | 19:37
Украина
Аватар пользователя Cezarzh
Великолепный дизайн, интересная и удобная учебная система, адекватная и приятная администрация, непередаваемая игровая атмосфера - все это о проекте "Magic world". Мы пока совсем молоды, но весьма перспективны и уверенно смотрим в будущее. Приходите и вас затянет с первых же минут - настолько вливаешься и проникаешься симпатией ко всему, что дает проект и всем, кто в нем участвует)
5
salvator | Сальватор | 4019-51-2215
28.10.2016 | 01:43
Российская Федерация
Аватар пользователя salvator
Адекватная администрация, необычный сюжет, интересные лекции и много возможностей для развития персонажа. Мне импонирует подход к созданию мира: есть возможность поступить в любую описанную в каноне школу, а после нее стать как профессором, так и сотрудником министерства магии или любым другим жителем волшебного мира.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.