Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Объятья пламени»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Объятья пламени Здравствуй, странник! Перед тобой молодая ролевая, но не пугайся: она еще дождется своего Звездного Часа. У нас есть пять племен и Клан Падающей Воды. Также, на этом форуме ты найдешь прекраснейшую атмосферу и отзывчивых людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пеплюш | 2746-91-6191
16.03.2017 | 16:25
Украина
"Коты-Воители. Объятья Пламени" - молодой форум, но хорошая атмосфера, дружелюбные администраторы, уютный дизайн - все это тянет туда. В игре есть шесть племен, включая Звездное, и два клана.
Я желаю процветания этому проекту (:
Неясность | 3895-08-5746
23.03.2017 | 20:01
Российская Федерация
На этом проекте я совсем недавно, но и сама ролевая очень уж молодая! Долго думала и рассуждала, а в один прекрасный день решила написать отзыв об этом сайте. Итак, начнём. Начать я хотела бы с дизайна, который очень даже хорош. Он в пастельных, тёплых тонах, а шапка довольно яркая, но (тем не менее) не выбивается из общей композиции. На самом деле лично я предпочитаю яркие и контрастные дизайны, однако, согласитесь, нежный дизайн Объятий не может не вызвать умиление. За это огромное спасибо автору! Не мне судить АМС, так как я в него сама вхожу, но мое мнение о других администраторах и модераторах положительное! Я считаю, что они действительно знают своё дело, хотя я не сложила о каждом из них своё мнение, и мне только предстоит это сделать :)
Атмосфера форума дружеская. Здесь можно поболтать на разные темы, и обязательно найдутся единомышленники.
polina123 | Мяуси | 2921-20-1381
23.03.2017 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя polina123
Очень понравился этот форум. Дружеская атмосфера, хорошая администрация, замечательный дизайн (прямо как я люблю). Также очень понравился сюжет. Он интересный и продуманный до мелочей. Обязательно зарегистрируюсь тут!
5
Тучка | 3662-8-0230
23.03.2017 | 21:56
Украина
новый форум, мир зарождается с "0". Мне понравилась атмосфера и стремление обитателей к развитию. Буду всячески стараться помочь в развитии ролевки. Надеюсь, наши ряды вскоре пополнятся=)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.