Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Redcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Redcross Яркое пламя. Согревает, оно освещает твой путь. Здесь твой дом, к которому ведут все дороги. Иди на теплый свет пламени, сядь рядом с костром. Особая атмосфера, катализатор вдохновения. Мы согреем тебя. Мы рассеем тьму.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
agent hopps | 2101-18-5160
11.10.2016 | 00:53
Российская Федерация
Очень рада, что в свое время наткнулась на этот форум. Ребята из администрации очень веселые, добрые и понимающие. Игроки, находят здесь для себя второй дом. Все равно из какого вы фандома, игра найдется для любого, на то он и кроссовер))) Ребят, я люблю redcross, спасибо вам за все))
мартовская кошка | 1122-73-0991
18.10.2016 | 19:02
Украина
в общем и целом, я думала, что завязала с кроссоверами, но не тут то было с: наткнувшись на этот чудесный проект, я, словно завороженная, не успела и опомниться, как уже сидела с анкетой и общалась с ребятами во флуде) нет, ну правда, редкросс обладает какой-то особенной магией) здесь все прекрасно, начиная от невероятного дизайна, заканчивая прекрасными администраторами и общительными игроками) за пару дней, что я провела на этой ролевой, я успела почувствовать себя как дома, а это, скажу я вам, первый признак того, что проект действительно достойный того, чтобы на нем играть, общаться и активно участвовать в его развитии) процветания вам, лапушки, и спасибо за то, что подарили нам крышу над головой <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.