Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «JEJU: city of love»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта JEJU: city of love Доброе время суток. Мы рады приветствовать вас на острове Чеджу. Вы случайный путник? Турист? Местный житель? Не имеет значения. Райский уголок в Южной Корее, по праву получивший название «Корейские Гавайи», никого не оставит равнодушным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Chizu | somsom | 2505-76-4360
19.10.2016 | 23:22
Латвия
Аватар пользователя Chizu
Я не мастер красивых слов, поэтому скажу все как есть.
Давно- давно я наткнулась на форум случайно, рекламируя совершенно другой проект, и уже тогда моё внимание привлек форум. могу с точностью сказать чем, своим дизайном, всегда приятные, но яркие цвета, радуют глаз. Однако тогда, меня оттолкнуло то, что это корейская тематика, а я в ней не сном ни духом, В конечном итоге, я прошла мимо. Через какое-то время, ролевая снова дает о себе знать, и друг тянет меня туда. Ведь с другом не страшно? А то что ты ничего не знаешь о теме, и вовсе кажется мелочью. Так оно и было, приняли нас дружелюбно, а главное с распростертыми объятьями. К чему я собственно клоню? А, к тому, что форумка замечательная, не проходите мимо, не теряйте шанс попасть на остров любви. Приветливые жители всегда помогут вам, и заберут под свое крыло.
5
Лиса Лалиса ^^ | 1861-01-5035
10.03.2017 | 19:00
Российская Федерация
На этот форум меня пригласили друзья, и как это обычно у меня бывает, долго думала и сомневалась, отказывалась и и откладывала регистрацию там. Но когда все же надумала, была очень рада, что все же я туда попала) Этот проект стал настоящим домом, тот куда хочется возвращаться, там тепло и уютно. Хорошая атмосфера и теплый прием, великолепное общение с замечательными людьми. На этом проекте мне удалось создать и оживить своего персонажа, он действительно живет своей жизнью) На этом проекте замечательная команда АМС, которая всегда старается развлечь игроков, всегда удивляет и радует, они замечательные, а у таких замечательных ребят не мог получиться плохой проект)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.