Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shadowhunters: pandorium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shadowhunters: pandorium Все истории о монстрах, которые вы когда-то слышали. Про призраков, которые не могут найти упокоение и мстят своим обидчикам или про оборотней, которые в полнолуние раздирают свою жертву в кровавые лохмотья... Все эти истории - правда...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мимокрокодил | 1978-06-2845
11.10.2016 | 11:54
Украина
Очень красивый дизайн, не стандартный дизайн. Видно что ребята стараются, может быть позже присоединюсь к ним, а сейчас просто удачи в развитии!!!
вампирюга | 2798-28-7778
14.10.2016 | 22:30
Украина
Хотел быть первым, а фиг мне. Ну да ладно. Что сказать-то? Неожиданно. Вот это реально мой девиз для данного проекта хд Попал неожиданно, сюжет неожиданный, прием угадайте что? неожиданный хд В хорошем смысле все, поэтому я радуюсь, как ребенок, ибо поднадоело мне однотипное топтание уже пройденных сюжетов. А тут впереди - целый мир. За что амс спасибо ;)
блондинка | 2273-69-7538
18.10.2016 | 18:04
Украина
хм, с чего бы начать? наверное, с пробника. я там была из первых пользователей, кроме амс, чем непомерно горжусь и считаю, что сделанный тогда мною выбор был успешным. и с каждым днем, с каждым новым сообщением, я убеждалась в правильности этого выбора. да, дело в амс - приятных и теплых людях. да, дело в игроках - веселых ребятах. да, дело в дизайне, который приятен глазу. дело в атмосфере и игре. и каждый, кто находиться на этом форуме, заслужил кусочек тепла, которым готов поделиться и с вами.
Джен | 2293-66-6611
07.11.2016 | 10:19
Украина
Интересный сюжет, который не основан на главных героях и чаши смерти, которую все всегда ищут. Чуть больше игроков и все будет хорошо. Желаю нам процветания и вдохновения)))
Яна | 8440-2-2982
11.11.2016 | 12:20
Украина
Видно, что администрация не просто для галочки создала форум или для того, чтобы занять популярные роли и внешности. Тебя стараются придумать что-то новое, думаю, у них это хорошо получается. Процветания Вам!)))
рыжая | 2323-4197
14.11.2016 | 16:23
Российская Федерация
Хотелось бы, в первую очередь, сказать большое спасибо Изабель за то, что в ее голове зародилась такая идея, без нее мы бы не смогли существовать!) Огромный ей поклон за это и моя вечная покорность хд
Так же я хочется сказать большое спасибо игрокам, которые пришли к нам не просто для галочки, а для того,чтобы играть, дарить жизнь форуму и давать нам, амс команде, что все это не зря) без них, в принципе, идея Иззи не смогла бы "выжить")
я очень рада быть частью этого мира, частью этой семьи,и людей, которые смогли реализовать эту идею :з
Спасибо вам большое, ребята!) Очень вас люблю и радуюсь, видя, что игра идет, да, не как скоростной поезд, но каждый ваш эпизод, будь то сюжетный, альтернатива или флеш - заставляют читать их взахлеб и ждать продолжения!
Гомо аригато, мерси боку, спасибо, вам, mes amis!
Адам | 2369-8-3513
27.11.2016 | 20:46
Украина
Аватар пользователя Адам
Потрясающие ребята, безумные игроки, необычные сюжетные идеи и самое главное, что неканонам вроде меня есть где развернутся в игровом плане. Спасибо огромное за позитивное настроение и хорошее время провождения. Старший Дэвис любит вас.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.