Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pirate's life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pirate's life Добро пожаловать на Карибы! Золотой век пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шаманище | 1825-72-5455
15.01.2017 | 15:24
Российская Федерация
Что сказать, проект расцветает, игроков прибавляется и мал помалу из домашней ролки превращаемся в полноценный ролевой проект. Приятный дизайн, интересный сюжет с невероятными поворотами и возможностями. Мифологические чудовища, боги и смертные наслаждаются приключениями бок о бок. Что сказать, если вложить душу, правда может получится что-то невероятное и этот форум - невероятный)
Рыжий бесстыжий | 4214-5-4745
25.04.2017 | 10:42
Российская Федерация
Честно говоря, никогда не встречал проект, похожий на этот. Темп игры, сюжет, игроки... да всё тут настолько нереальное, что я просто взрываюсь миллионом восторгов снова и снова. Там всегда рождаются идеи и насколько бы они не были странными и безумными, всегда найдётся те, кто тебя поддержат и проникнутся. Вдохновение сочится из всего - сюжет, игроки, блоги. Что не прочтёшь, сразу знаешь что написать, как развить персонажа или сюжетную ветку. Восхитительное место для самых творческих и безбашенных)
Большая Мамочка | 3758-10-0059
23.05.2017 | 18:42
Российская Федерация
Обожаю пиратов и всегда хотела сыграть на форуме по этой теме. Но знаете, лет 10 назад была тематика популярная, сейчас же такой ролевой не найдёшь нигде и никак, а те что есть, каким-то чудом еле дышали, судя по датам последней активности, всё те же лет десять назад. Не то что по пиратам вообще, но чтобы ещё с нужной атмосферой, сюжетом и игроками, которые поддерживали бы этот пиратский дух свободы и авантюризма. Чтобы и реализм, и мифы, и всё это вместе переплеталось грамотно. Думала уж всё, стоит забыть о таком, но нет, люди создали уютный небольшой проект, где пусть нет под сотню игроков, но те что есть активны, никуда не пропадают надолго, а если пропадают, то обязательно возвращаются! Приятный атмосферный дизайн. Отзывчивая дружелюбная администрация, которая не перестаёт совершенствовать как сюжет, так и другую информацию по проекту.
Аидушка | 1571-67-4682
15.06.2017 | 04:42
Российская Федерация
Форум продолжает радовать, а все изменения там только к лучшему всегда. Это проект, где не бывает такого, что пришёл, а тебя забыли или ты не понимаешь устоявшихся на форуме типичных для него шуток и всякого такого - происходит куча всего, но новичкам так рады, всегда окружают, утаскивают играть и т.д. В этом месте тебя всегда ждут, насколько бы ты не пропадал и всегда принимают тепло обратно, если по каким-то причинам ты ушёл, но решил вернуться. Этот проект похож на кроссовер, чем мне лично очень нравится, даёт простор для фантазии. Обожаю вас, ребята) Долгих лет проекту)
Падрэ | 2525-6-3610
11.09.2017 | 20:55
Российская Федерация
Я игрок непостоянный, поэтому мои темпы игры непредсказуемы. И меня часто удаляли или игроки остывали к играм... в общем, так или иначе, а я отовсюду выпадал и, в конце концов, уходил. Здесь же всё идеально. Здесь меня понимают, принимают и любят. И я в ответ испытываю такие же тёплые чувства. Проект просто потрясающий, сюжет очень интересный, дизайн атмосферный, а главное, это игроки здесь запредельно вдохновляющие! Спасибо, что вы создали этот форум, АМС) Спасибо!)
Том_ Адлер | 3353-29-4205
18.07.2018 | 02:05
Российская Федерация
Чудесный проект! За большой ролевой опыт со стажем в 12 лет, хочу сказать, что нигде ещё не встречал такую тёплую дружескую атмосферу и активную идейную игру) Долгих лет процветания форуму и активных игроков!)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.