Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gotham: shadows in the dark»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gotham: shadows in the dark Ступаешь сперва уверенно в гротескный город Готэм, думаешь, что обычный ведь мегаполис, да, мрачновато, да, порой тускло. Но сие до первой подворотни, где уже во всех красках рушится чья-то жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Барб | 2246-48-9484
14.05.2017 | 00:17
Российская Федерация
Форуму исполнилось полгода, и решилась я написать отзыв по этому поводу. С длинными речами у меня беда, в общем, терпите. Так вышло, что по диси хотелось сыграть давно, но как-то особо не складывалось. То ли мир слишком большой для новичка, то ли что. Готэм стал настоящим спасением, ветка Бэтмена в данном фэндоме для меня самая вдохновительная и цепляющая своей мрачностью, что ли. В общем, самая-самая. Но вдохновительности первоисточника мало, атмосфера форума решает. И она тут есть, чувствуется уже с порога. Я оказалась здесь совершенно случайно, кликнув по баннеру, влюбилась в дизайн, после полетала по городу под маской читателя, изучила все досье, почитала флуд и поняла — хочу остаться. И осталась. Это первый форум за многие годы, где я смогла во флуд. : D Потому что он очень крут, вролен и вообще конфетка.
Ответ: Мы тебя тоже очень любим, Барби :з Спасибо за отзыв, было очень приятно читать~
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.