Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like time Ты готов отправиться в незабываемые путешествие? Не переживай, не опасайся: просто нажимай "играть" и присоединяйся к миру веселья, вдохновения многого другого. Ты уверен, что ты готов принять риск? Тогда мы ждем тебя и только тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Скуе | 4096-32-3615
10.11.2016 | 00:40
Молдова
Очень волнительно писать отзыв самой-самой первой, тем более, когда раньше это никогда не делала, но теперь время точно пришло. Все потому что открылись они - мои любимые Лайктаймисты! Ребят, ну что могу сказать, ожидание того стоило, а вы огромные молодцы. Вам удалось создать форум с очень легкой атмосферой, где рады всем новичкам, где дизайн не напрягает, где хочется, в первую очередь, играть. Признаю, что обычно я не грешила сидением на ролочках с телефона, но теперь в течении дня каждый раз захожу узнать, как вы там (без меня).
Казалось бы, что нового может дать обычный форум по реальной жизни? Я вам скажу - отношение. Вас действительно примут, как очень долгожданного гостя, а если вдруг вы подумаете, что чего-то не понимаете или, не дай бог, не вливаетесь - обязательно найдется тот, кто это исправит.
бобрев | 1295-30-2986
10.11.2016 | 18:55
я одна из немногих, кто честно и верно ждал открытия. и ожидание того стоило. приятный глазу дизайн, интересные конкурсы, добродушные участники и замечательные амс. у этого форума есть все составляющие, что бы называться самым лучшим. и для меня лично он действительно такой.
хочется отметить текстовую часть, потому что создатели действительно продумали каждую маленькую деталь этого большого механизма. в общем сестра - краткость таланта. я могу написать миллион приятных слов, и все они будут о лайке.
Ганни | 1523-81-0358
14.11.2016 | 22:04
Российская Федерация
Я сто лет не писал отзывы о форумах, но кажется настал момент "Х", когда стоит это сделать. Начну я пожалуй с того, что никогда не мог играть на чистых реалах, ни разу не прижился. Поверьте мне, попыток у меня было больше двадцати и ни одна не увенчалась успехом. И даже не потому что ролевая закрывалась, нет, просто это было все не то и люди не те. Я долго говорил что ролевые по "реал лайфу" не мое, и ноги моей там не будет. Но, потом появились хорошие люди и предложили, тогда еще только будущий Лайк Тайм. Я решил рискнуть и до сих пор поверить не могу что такое бывает. Я нашел свой дом! Едрена кочерышка! Я его нашел! Мне не хочется идти ни на какие другие проекты вообще, Сиэтл - моя крепость, Рихтеры - моя семья и оплот. Каждый из амс постарался на славу, создавая уютную атмосферу домашнего тепла, где место у камина есть каждому.
felushka | Джесс | 1742-65-2353
26.11.2016 | 00:08
Аватар пользователя felushka
На самом деле я долго искала подобное место, как Лайк Тайм. Здесь я по настоящему обрела своё второй дом. Все такие добрые и приветливые, АМС всегда помогут и объяснят всё подробно. Тут я впервые начала заходит во флуд, который раньше обходила стороной. Как говорится: к хорошему быстро привыкаешь, наверно поэтому я так быстро привыкла к этому форуму. И да, при поиске подходящего сайта я часто обращаю внимание на дизайн. Здешний дизайн очень приятен глазу и сделан просто, но со вкусом. Сама идея сайта тоже очень понравилась, соц.сети - это что-то новое и не обычное для меня. Да, я явно не мастер писать отзывы, но самое главное, что хочется сказать, я люблю этот форум, он такой уютный. Спасибо большое за то, что создали его.
5
бакс не банни | 3843-70-5592
09.12.2016 | 00:17
Румыния
Главная ценность этого форума - неравнодушные игроки. Они играют, не смотря ни на что. Они строят такие сюжеты, что хочется просто сидеть, читать и не отрываться. И никакое угасание активности им нипочем. А если и есть какие недочеты - так они вместе их исправят, не отрываясь от творческого процесса. Так держать, ребята.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.