Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tomorrowland»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tomorrowland Добро пожаловать в Сан-Франциско! Он подкупает надежностью и прекрасными видами, его населяют творцы, мечтатели, изобретатели и просто люди с тараканами в голове. Этот сумасшедший город - не для слабонервных, но он стоит всех потраченных нервов и сил.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sticks | 1939-65-4617
09.11.2016 | 23:56
Аватар пользователя sticks
Мне кажется, что администрация "Tomorrowland" вывели ролевую по реалу на новый уровень. За красивой и качественной оберткой скрывается очень вкусная начинка! Не верите? Приходите к нам, и вы увидите ролевую, которую ждали и верили, многие. Цветовая гамма, в точности улучшенная кодировка.. Внутри форума - все разложено по полочкам так, чтоб никто не запутался в темах. Нет миллион плашек-объявлений на главной форума. Для меня это плюс, никогда не понимал этого. Приветливая и общительная администрация, щедрые графисты и кстати очень талантливые. Весь форум заполнен замечательными игроками с очень интересными персонажами. Прежде всего зайдите в путеводитель, думаю вы не останетесь равнодушными. Ребята постарались на все 100! Молодцы.. =)) Ваш мистер Доусон.
5
гослинг | 1189-39-3936
14.11.2016 | 18:52
Российская Федерация
Честно говоря, партнерша моя, подкинула мне парочку вариков и мы не долго думая, между всеми выбрали Том. Классный диз с цветами, которые мне лично больше всего импонируют. Много вариантов с внехами, ну это то понятно. Кстати, знаете, что на проекте пусть и заняты топовые внехи, но очень много тех, которые мне, например, вообще не встречались! и это оч круто. Всегда кайфово открывать новые лица. Соглашусь с предыдущим комментатором - амс збс! Прикалывает то, что они тусят во флуде, играют и при этом занимаются проектом. Есть конечно мелкие недочеты, но куда без них. Это ведь только начало.
И теперь самое вкусное:
приходите и офигеете от кучи ништяков для оформления тем, отыгрышей, и постов! Вот рил, я дичайший лентяй и мне, как никому другому, прям медовухой на сердце - новый подход к публикации постов и тем!
Перчик | 1373-45-5389
17.11.2016 | 12:38
Российская Федерация
Я еще ничего подобного не видела!!! Что бросается сразу в глаза так это дизайн, многие скажут, да что в нем особенного? А то, что он не вебный, как большинство на просторах ролевого мира по тематика реал. дальше круче. Мне снесло крышу от кодов, я вообще в них не разбираюсь, но то, что сделали эти ребята, просто хвала всем кто приложил к этому частичку себя. Ничего не надо копировать, пишешь там куда указывает тебе стрелочка и все. Нажимаешь отправить и волшебным образом все готово. Дальше еще круче, амс состав. Спасибо всем тем, кто отдал часть себя для создания этого чуда, я не могу нарадоваться и насмотреться на вас. А главное то, что всех амс вижу каждый день в чате!!! они успевают не только дела форумные сделать, но и пообщаться со всеми. Просто это дорогого стоит товарищи. Ну и атмосфера дружелюбия исходящая от игроков, всем огромное спасибо.
Baby Roo | 1657-22-0870
17.11.2016 | 15:11
Российская Федерация
Я, наверное, не смогу сказать ничего нового, но Том — это очень хороший форум. Стильный, интересный, живой, с общительными ребятами... Мне кажется, после вас появится мода на новые анкеты, вот нутром чую;) Я плохо хвалю, поэтому просто пожелаю процветания и побольше хороших игроков. Живите долго и радуйте ролевой мир!
Сирша | 2832-67-5390
17.11.2016 | 16:19
Российская Федерация
Первое, что бросается в глаза это не типичное оформление. Было интересно посмотреть на что-то новое и особенно привлекло внимание заполнение шаблонов, казалось бы обычных орг тем. Но теперь это стало делать интереснее и проще, не нужно копировать код, а можно просто вбить свои данные.
Еще одной интересной штучкой стал фак. Ребята придумали как оригинально преподнести информацию о городе и его достопримечательностях . Все темы красиво и интересно оформлены, что каждый раз заставляет восхищаться проделанной работой. И идея с тем, как развлечь игроков - тоже весьма заманчива. Это что-то новое. Конечно как и везде задания, но они преподнесены в новой форме, в виде прохождения районов, что делает игру еще более насыщенной.
ози | 3822-26-7353
17.11.2016 | 22:42
Российская Федерация
когда на разных тестах всегда твердят и орут: "такого вы ещё не видели!!!" , ты никогда им особо не веришь, всегда сидишь с подозрениями. но админы Тома не бросают слова на ветер. они действительно преподнесли что-то новое в просторы русфф, они сделали наш форум самым инновационным и современным. на него тянет, ты думаешь о нём, не хочешь уходить с него, это действительно любовь
а люди! люди отзывчивые, всегда готовы на игру, с идеями в голове (и идеи далеко не банальны, между прочим) , никогда нет тишины в мыслях и флуде
спасибо админам за такую колоссальную работу. ребят, вы большие молодцы, сразу же видны ваши труды и ваш серьезный и настырный подход к созданию единого дома
зара | космический котик | 2008-57-7528
19.11.2016 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя зара
Не так давно говорили с со-игроком о том, что форумы вышли на новый уровень. А Том вообще бьет все рекорды: он невероятно функционален, удобен и красив. Всегда кипит флуд, администрация постоянно устраивает всякую движуху. В Том влюбляешься с первого взгляда, и с каждым днем этот форум становится все ближе и роднее. Спасибо всем, кто каждый день создает эту великолепную атмосферу! Отдельное спасибо хочу сказать за выбор города: это действительно делает форум еще более атмосферным и необычным, хочется больше узнавать об этом месте и писать в постах о нем.
В общем, tomorrowland - это настоящий форум нового поколения, где все сделано для игроков. На таком форуме хочется остаться очень и очень надолго! Играть тут - одно удовольствие! Спасибо, что вы есть <3
5
Модести | 3124-19-5572
07.12.2016 | 13:48
Российская Федерация
Появление Тома на просторах интернета - это как открытие новой эпохи для ролевых. Казалось бы, уже нельзя заново изобрести велосипед, но админы этого проекта доказали, что еще как можно, и не абы какой, а очень даже потрясающий. Наверное, всякий гость получил уже свой эстетический оргазм уже от одного оформления орг.тем. Оно еще никогда не было таким гармоничным и интерактивным. Хочется потыкать на все и сразу. А какие здесь анкеты, словно дверь в будущее открывается для тебя на пороге принятия. Браво всем, кто постарался на славу. Амс очень много сил вложили в свой проект. Это чувствуется даже в крупице всего, что там есть. Конкурсы, всякие мелочи, плюшки приятно дополняют игру, которая ни в коем случае не уходит на второй план. Здесь может найти себя и тот, кто предпочитает лишь играть со своим партнером, и тот, кто любит и "себя показать и на других посмотреть".
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.