Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover is a trap»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover is a trap Кроссовер - это ловушка. Ведь так хочется сыграть за различных персонажей и побольше, побольше! Так почему бы не позволить себе оказаться в этой западне и хорошо провести время, играя за любимых персонажей? Мы уже расставили свои капканы для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
императрица островов | 2491-91-8739
06.12.2016 | 17:18
Российская Федерация
А буду первой! Замечательный форум, который сразу привлекает внимание не только своим дизайном, который у них очень даже замечательный, но и весьма дружелюбной атмосферой. Приятная по общения администрация с отличным чувством юмора, приветливые игроки. Здесь очень и очень уютно, что с первых минут действительно хочется задержаться на подольше. Очень рекомендую этот кроссовер к ознакомлению с ним, ведь, почти наверняка, вы захотите там остаться. :)
Ответ: спасибо, милаш, нам приятно это (читать) слышать ♥ будем стараться и дальше!
orinoco | 9723-6-2244
06.12.2016 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя orinoco
я присоединяюсь выше к словам дочери! и полностью подписываюсь под ними ну а как иначе, она же императрица хд Только процветания форуму и хороших игроков, а главное отзывчивых :3
5
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
18.12.2016 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Много форумов видала за всю свою ролевую жизнь, пусть на некоторых даже и не играла, но, вы знаете, со временем выработалась эдакая реакция на те форумы, где явно стоит задержаться. К игре располагают даже мелочи, даже оформление гостевой, хотя, казалось бы, что тут заморачиваться, это же ведь всего лишь гостевая. А вот и нет. Ведь, как говорится - по одежке встречают. Подход АМС к каждой детали сразу же влюбляет - ничего лишнего, без зашкаливающего лоска (который свойственен сейчас большинству ролевых), просто и со вкусом. Поэтому даже несмотря на небольшое количество свободного времени решила отправиться сюда и обязательно поиграть, поскольку уверена, что тут смогу найти хороших соигроков и грамотную организацию. Уверена, задержусь тут надолго, и руку на отсечение даю, что ребята не сольются и прочно обоснуются в топе, как качественный и интересный проект.
Hostilia | 3928-55-7744
01.01.2017 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Hostilia
Очень атмосферный и продуманный до мелочей форум (чего только стоят капканы в качестве местной валюты). Что участники, что администрация — весьма отзывчивые и общительные люди, а значит, без внимания и игры никто не останется, это точно. Желаю проекту долгих лет жизни и талантливых, преданных игроков ♥
5
Нахтигаль | 1044-40-5956
13.03.2017 | 01:56
Российская Федерация
Ребят, вы живы? Я тут к вам присоединиться хотел, а для гостей доступ закрыт :с
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.