Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American Ultra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American Ultra Нью-Йорк - город, где все желания становятся явью. Мы надеемся, что ты сумеешь найти здесь своё, а потому встречаем каждого из аэропорта с табличками, готовые помочь прочувствовать наш Нью-Йорк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Wart | 1961-55-1681
25.12.2016 | 12:34
Российская Федерация
Еще в мае мне повезло наткнуться на один форум, который привлек меня своим уютом, простотой и доброжелательной админкой. В последнее время стремно ходить по ролкам, будучи неуверенным в них, но на этом форуме я рискнул, остался и не ошибся. Сейчас он в прямом смысле переродился, стал еще лучше, ярче, с новыми фишками, с новыми игроками и членами амс. Я перешел на него с предыдущего проекта этих же админов, которые приложили много сил, чтобы дать форуму новую жизнь. Хочу сказать, что здесь каждый найдет себе игру по душе, познакомиться со множеством клевых людей и больше не захочет гулять по каким-либо форумам. Присоединяйтесь к новому проекту, к новой семье и воплотите все планы с задумками. Этот форум стоит того, чтобы остаться на нём и влиться в его жизнь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
alvazavr | 3332-75-3011
09.01.2017 | 23:04
Чехия
Аватар пользователя alvazavr
ультра стала мой любовью буквально с первого дня. если посмотреть, то я на ней с прошлого года хд это одна из лучших ролевых, одна из самых позитивных. А какие там ребята! Просто закачаешься! Хочешь поговорить? Забегай в наш мыслефлуд и получи овердофига поддержки и смеха. Потерялись и не можете найти кого-то? В хочу к вам всех разбираем!
Вдохновения за троих, желания играть еще больше!
люблю Ультру хд
5
санш | санш | 4006-25-0993
11.01.2017 | 15:37
Украина
Аватар пользователя санш
на моей памяти было очень мало форумов, которые западали в душу почти сразу и ультра - пожалуй, один из них. я до сих пор не понимаю, почему всё ещё нахожусь здесь, ведь изначально приходила сюда с целью пофлудить и уйти (я ведь ненадолго, алло), но что-то явно пошло не так. я написала анкету, взяла эпизод... и застряла здесь. ну, запали в сердечко эти сюси, что поделаешь. хочу выразить огромную благодарность администрации и игрокам, которым удалось невозможное - создать местечко, которое не хочется покидать. а всем, кто сейчас читает этот отзыв и по-прежнему сомневается, могу сказать лишь, что я тоже была на вашем месте. тоже сомневалась, долго решалась, но, в конечном итоге, просто пришла поговорить с игроками и втянулась. и вы втянитесь. и посмотрите на этот форум уже с другой стороны. конечно, в гораздо большей степени вас могу привлекать дизайны других проектов, конкурсы, какие-то фишки, и всё это, конечно, забавно, но у этого места есть нечто большее..
доминик | 3479-19-7168
12.01.2017 | 00:58
Российская Федерация
Ультра? Ультра это круто, серьёзно :)
Вообще, больше шести месяцев без игры как таковой, после потери любого желания возвращаться на реал-лайф, я рискнул и пришёл, просто потому, что мне было скучно. Было офигенно найти старых знакомых, а так же новых крутых соигроков, так что с уверенностью могу сказать, что стоит придти на Ультру только ради того, что бы познакомиться с новыми людьми и если повезет - встретить старых друзей (все таки ролевой мир очень тесен хехе). Админам хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный и яркий проект, а всем игрокам за активность и позитив. Спасибо! :)
п.с. а ещё это Нью-Йорк, ну правда! скучал по нему!)))
AJ | Великая Лилька | 1051-90-3029
15.01.2017 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя AJ
Я не любитель слишком популярных проектов, на которых много игроков, но эта ролевая сразу привлекла мое внимание. Я несколько дней думала стоит ли идти, но в итоге решилась, и пока ни разу не пожалела об этом. Замечательная администрация, потрясающие активные и приветливые игроки, красивый дизайн, интересные конкурсы — здесь есть все, что нужно для увлекательной игры и хорошего общения. На Ультру хочется возвращаться после трудного рабочего дня даже просто для того, чтобы посидеть в играх, немного поболтать с ребятами во флуде или отношениях и почитать чужие посты. И пусть меня пока трудно назвать активным игроком, но совсем скоро все изменится, обещаю, ведь уходить от вас я не собираюсь.
5
KaLi | 1290-17-2610
18.01.2017 | 00:34
Российская Федерация
Аватар пользователя KaLi
За пару лет я поняла одно: довольно непросто найти форум на котором ты легко приживешься.
На Ультре я оказалась еще со времен теста. Я не особый флудер и редко, когда проявляю в таких темах активность. Однако пообщавшись один вечер, всего то ради интереса, я была приятно удивлена, что попала к настолько общительным людям. Крутые ребята с кучей идей, всегда поддержат и помогут. Из темы "хочу к вам" забирают в игру только так. Отдельно хочется отметить ребят из АМС, они очень постарались создавая такую атмосферу уюта и вдохновения. Всегда ответят/подскажут, постоянно придумывают что-то новое и интересное.
Мне редко когда везло с форумами, да еще и с реалами, но на Ультре, чует мое сердце, я задержусь надолго.
5
хомяк | злой хомяк | 5595-1851
24.01.2017 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя хомяк
это потрясающий форум, шикарные ребята, отличная амс команда. просто мечта, а не проект, все так организовано, что просто залипаешь. С каждый днем все больше и больше влюбляюсь в ролу и оторваться просто невозможно. ЗАЙЦЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! и совет тому, кто подумывает присоединиться к нам, но сомневается - вы прибегайте быстрее и не пожалеете) здесь уютно и каждый почувствует себя как дома. вас полюбят и даже залюбят XD
Йенушка
5
дженни | 2652-49-5706
24.01.2017 | 10:40
Российская Федерация
прекрасный форум, который мне так запал в душу, что хочется теперь оттуда даже не выходить)))
ребята, администраторы, спасибо вам за то, что создали для стольких людей Дом <3
Ультрааа | 1833-12-8375
24.01.2017 | 22:34
Нидерланды
Я в свое время побывала на многих ролевых, очень много всего повидала и, придя на данный форум, по началу очень радовалась всему, что тут происходило. Сразу скажу, что у меня не отбирали внешность и не было никаких проблем в администрацией, тут чисто мои наблюдения. Ультра - очень даже хороший форум, дизайн отличный, есть куча конкурсов, каждый день происходит что-то новое, чего я не видела на других ролевых, интересная система, идет активная игра - это все безусловно плюс ролевой. Минус.. К сожалению, практически весь амс состав состоит из школьников и студентов, у которых через чур завышенная мания величия, следовательно, если что-то не так, как они хотят, значит игрок автоматически становится врагом номер один. Если кому-то из амс делается замечание по поводу их работы, то ближайшие часа два стоит ожидать, что данного человека будет "бомбить" в мыслях, что вот "все вокруг плохие, а амс хорошие и очень стараются, а никто не ценит" и т.
Jacks | 1383-05-5360
27.01.2017 | 08:40
Российская Федерация
За последний год Ультра - единственное место, где я почувствовал себя как дома. Ламповая, уютная атмосфера, понимающая команда амс, которые всегда идут на встречу и терпеливо отвечают на вопросы, легкая и приятная организация, чудесные соигроки... Что еще нужно для счастья? Я искренне надеюсь, что форум будет процветать и дальше, ведь он стоит всех вложенных в него сил. Спасибо АМС, спасибо игрокам. Без них не было бы моего дома.
happy_cat | кот | 4228-53-3549
29.01.2017 | 13:11
Турция
Аватар пользователя happy_cat
Я играю на ролевых по реалу уже очень давно. Было много хороших форумов, много было и посредственных, которые не доживали до своего первого Дня рождения в месяц. Когда я шел на Ультру, не питал никаких надежд, просто стало интересно, почему такой большой актив у очередного реала, который ничем не отличается внешне от остальных. Но когда я попал на форум, все тачки над i расставились сами собой. Коллектив этой ролевой очень классный, разнообразный, каждый найдет себе соигрока по вкусу, товарища и просто интересных собеседников. Игра идет, ребята придумывают все новые и новые игры и конкурсы, и пусть я их особо не люблю, наблюдать за этим все равно интересно. Масса интересных людей заставляет проводить на проекте много времени и развивать своего персонажа, продумывать его историю, выясняя отношения, торопиться отписать пост, чтобы поскорее двигать сюжет.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.