Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Yet another sburb/sgrub RPG »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yet another sburb/sgrub RPG Игра по мотивам веб-комикса "Homestuck". Вселенские приключения маленьких группок дружных и не очень существ в далёком-далёком чёрном пространстве. Вас ждут вёдра и серые тёмные эльфы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лисёнок | 3931-52-0275
10.03.2014 | 15:16
Украина
Люблюобожаю форумец всем своим сердцем. Мало того, что интересная игра, что мне даже не лень писать посты, ибо мне действительно интересно, так еще и хороший уютный коллектив и каждодневные упорушки во флуде в виде текстов да картиночек.:з
аруми | 2198-35-5270
18.03.2014 | 13:50
Российская Федерация
Одна из самых лучших русскоязычных фрпг. Лояльная администрация, дружелюбные и активные игроки, приятный дизайн. На форуме часто проводятся различные эвенты и конкурсы с приятными наградами.Очень удобно распределенны отыгрыши, если человек загеретрировался, ему всегда найдут место в отыгрыше. Воопщем всем советую!
~ | 1707-06-2198
30.03.2014 | 09:15
Украина
Если тут и были мои добрые слова о ролевой - можно их забыть. Ролевая ужасна. Состав админов никак не выполняет своего админского долга, никакого соблюдения правил 2 и 3 обязанностей админов. Вам никак не помогут, вас не будут слушать и в любой момент закидают какашками, не разбираясь в проблеме. А еще могут обсудить за спиной и добавить о вас фактов, о которых даже вы не знали. Что касается игры. О ней тоже можно забыть, ступор там дикий, сюжета нет и ничего в этом плане нет. Все, что вы можете там сделать, так это сидеть во флуде и вести себя хорошо, да вот только во флуде редко кто бывает.
Howaito | 1695-2-6722
30.03.2014 | 09:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Howaito
Ролевая отвратительная. Зарегистрировавшись вы не получите ничего. Анкеты принимают по неделе, администрация в любой момент может выкинуть вас, если захочет. Игра стоит на месте, игроки не знают канона и не хотят знать. Все хорошие игроки оттуда давно убежали. Сюжета нет, посты пишут еле еле раз в неделю. Во флуде сидят неграмотные школьницы и тролли, дружественной атмосферы там нет и не было. Если хотите ролевую по Хоумстаку, то лучше создайте свою.
1
масафий | 2977-8-1374
30.03.2014 | 11:50
Российская Федерация
Дамы и господа, давайте поговорим о лицемерии.
выше отписавшиеся господа были заслуженно выкинуты с форума за дебоширство, вандализм и хамство, но, видимо, их пуканы настолько бомбят, что мы видим то, что мы видим.
Ролевая стойко переживала все невзгоды и существует уже почти год. Конечно, есть и свои минусы (в виде двух ушедших игроков в частности - они ломали атмосферу флуда своими гомоэротическими байками), но не стоит забывать, что это единственный живой ФРПГ по хоумстаку.
за сим я уплыл.
desilio | святой дух | 1779-40-6228
30.03.2014 | 12:12
Российская Федерация
Аватар пользователя desilio
Кому как, а мне форум очень нравится. Администрация действительно отзывчива и готова ответить на любой ваш вопрос. Единственный админ, который мог послать, недавно ушёл с форума вообще. Задержка с приёмом анкет минимальна и возникает лишь в случаях, когда с вашей анкетой действительно что-то не то. Все внутренние конфликты стараются усмирять сразу.
Этот форум стал мне второй семьёй и я ценю всё то время, что я провёл здесь.
5
MomimiED | Бог | 4177-12-4441
21.02.2017 | 20:39
Эстония
Аватар пользователя MomimiED
Если вы ищете ролевую по Хоумстаку с адекватными игроками, пишущими большие посты и не задерживающее очередь, то вам определенно стоит поиграть здесь. Адекватная и работающая администрация, с которой всегда можно легко связаться, доступная и стабильная связь с игроками по сессии, консультации по мифологическим ролям и многое другое. В общем, стоит вашего времени и сил.
5
Kiselkoff | Годрик Эндрюс Фростман | 2496-33-3988
21.02.2017 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiselkoff
Вы, если что, на совсем старые обзоры не смотрите, которые за 14 год. Форум недавно переехал и вообще ребутнулся, живет с новым админским составом и уже довольно плотным набором игроков. Игра идет вполне активно, незнакомые игроки стараются кооперироваться (при поддержке администрации) и легко находят общий контакт. Гм-состав активно идет навстречу вашим идеям, если таковые есть, по крайней мере берет их на учет. Не знаю что еще хорошему форуму нужно, всем доволен, так что если есть желание, советую попробовать себя в этом деле.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.