Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mag mile»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mag mile Добро пожаловать на ролевую по реальной жизни, в городе Чикаго! Располагайтесь поудобнее, теперь вы дома. Создавайте своих героев, заводите новые знакомства, а мы в свою очередь позаботимся, чтобы Вам захотелось задержаться с нами как можно дольше.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
annie mcdonald | 5802-9381
07.02.2017 | 13:30
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. Чикаго — живи и развивайся :з
Charlie Butler | 2973-00-0556
10.02.2017 | 16:21
Российская Федерация
Если честно, когда первый раз зашла на форум то подумала: ммм, наверное, это не то что мне нужно. [Я плохо воспринимаю яркие дизайны, хоть убейте меня]. Но потом, присмотревшись и привыкнув, поняла, что и дизайн не такой уж и яркий, и админы - на удивление приятные и действительно увлеченные люди. Мат. часть чудесно расписана и оформлена, да и в общем, атмосфера на форуме - самая что ни на есть дружеская и легкая.
В общем, спасибо всем, кто приложил руку к этому проекту. Желаю вам удачи и процветания :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.