Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the phantom menace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the phantom menace После двадцати лет мира и спокойствия горизонт вновь затянулся тучами. Чутье подсказывало, что близится нечто. Нечто, что вновь повергнет мир в хаос. Некоторые начали готовиться, другие - отмахнулись и предпочли жить спокойно. Какой выбор сделали вы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Яшка | 3762-26-9605
09.04.2017 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Яшка
Говорила мама мне, что фэндом мёртв, похоронен, оплакан и забыт. Говорила, что домогаться скелетов не есть комельфо, особенно, когда тебе давно перевалило за 20, а потому ты уже не можешь серьёзно рассуждать о недостатках и достоинствах проклятия клана Учиха. И я, как самая послушная девочка на свете, верно следовала воле родителя. Не оступалась от выбранного пути, придерживалась его до тех пор, пока противная тётка ностальгия опять не взяла меня месяц назад за жабры. Изнемогая без ругани по техчасти, учихастрастям, дикой охоте и не менее дикой рыбалке, я зарегистрировалась на - тогда ещё новом - проекте по Нарутке. Привлекала меня система игры. Чистой локационки я не видела с тех пор, как умер Итачи. То есть, как минимум, лет 200. А я же люблю раритет, я же не могу пройти мимо воспоминаний о былой любви, и потому я создала аккаунт.
5
Dabi | 5286-3-8392
18.06.2017 | 20:40
Аватар пользователя Dabi
Решил оставить отзыв о форуме, поскольку он все еще жив. Удивительно, но это так. Администрация кое-как развивает проект, поддерживая огонь энтузиазма и здравомыслия при проверке анкет и помощи гостям. Однако этого мало и необходимо показывать ежедневную игру, знакомиться с новыми методами рекламы. Желаю проекта и дальше не угасать и не терять боевой дух. Вперед, Джидан! Это твой Путь Ниндзя!
5
Акул | 4214-61-5522
12.08.2019 | 19:45
Казахстан
Здорово когда можно собраться старыми друзьями и сыграть по любимому фандому!
Атмосфера приближена к локационкам по Наруто 2010-ых, только система добита по окончанию оригинальной манги. В целом видим не самую плохую площадку где можно немного пофанться и разомнуть свои старперские ролевые кости.
Админам спасибо за то что нашли время на эту неблагодарную работу, с форой возиться.
ПИСИ: диз приятный, глаза не ломает.
Синдзи | 1158-94-1903
15.08.2019 | 14:18
Российская Федерация
Будем поиграть, будем посмотреть. Локационные игры, а тем более игры где обещается свобода действий и наличие последствий штука редкая.
Маркуссс | 3686-09-6825
26.08.2019 | 22:11
Болгария
Хорошая игра, приятная система входа в игру. Сделано для любителей духа Наруто первого сезона. Удачи, ребзя!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.