Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Life is strange»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Life is strange Старшая школа Воулнат Хиллс готовит молодых девушек и парней к поступлению в престижные университеты. Школа основывается на дополнительной подготовке к поступлению в колледж или университет, начиная с девятого по двенадцатый класс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Danone | полосатый Додош | 3750-58-6615
04.04.2017 | 10:38
Беларусь
Аватар пользователя Danone
Ребяяята, какая тут атмосфера! :з Какой активный и приятный флуд, без напыщенных индюков и всесильных Мэри Сью! Я влюбилась в этот форум с первого дня, с первого общения. В привычных буднях "взрослого" человека порой не хватает вот этого самого подросткового безумства. Атмосферы школы, атмосферы максимализма, безбашенности, проблем в стиле "что надеть на выпускной?" или "родители меня не понимают". Расфасовка по группам, в которой можно найти свои родственные души и общие интересы; школьная футбольная команда, болеть за которую приходят все! Этот форум стал такой отдушиной и спасением, и я безмерно благодарна администрации за создание сей ролевой. Благодарна им за то, что они всегда выслушают и всегда помогут, принимают активное участие в жизни форума (а не как обычно - в приватной конфе меж собой).
5
Эштон | 1553-17-5972
18.04.2017 | 12:17
Российская Федерация
Честный обзор.
Игра: 4 из 10, надеюсь, будет лучше. Как мне сказали, активность начала выправляться, так что надеемся на лучшее. На данный момент активны 6-7 эпизодов в реальном времени, флешбеки за вчерашний день не обвновлялись. Имеется квест в альтернативе. Хочется массовых по основной тематике.
Флуд: 6 из 10. Новичков принимают, при желании вжиться можно. Все зависит от личных качеств. Условно разделил весь контингент на несколько компаний, которые особо активно общаются между собой. Не критично. В целом люди приятные.
Матчасть, 8 из 10. Видно что где-то темы заполнены не до конца. Кое-где сохранились базовые ставки картинок с юзерпика. Но, в целом, темы довольно информативны. Ничего лишнего, все коротко и по делу. Пока читал - не утомился, нашел все что нужно.
Администрация, 7 из 10.
Калеб | 3796-61-0137
22.04.2017 | 19:13
Давно я нигде не приживался, уже как почти год. Тут я влился сразу, вот прям зарегистрировался, пришел во флуд, и мне сразу же написали! Причем я не написал тогда ни одного соо. И сразу же общение пошло. Я человек, который в первую очередь оценивает не дизайн, мат.часть и скорость игры, а активность во флуде и доброжелательность людей. Абсолютно все отнеслись ко мне хорошо, и я остался. Все остальное мне тоже очень-очень нравится, был удивлен, что активная игра. Для меня активная игра это когда появляется в день хотя бы 3 поста, неважно от кого хдд А то есть и такие ролки, которые во флуде активны, а игра - в неделю 1 пост. Нравится, что никого не обделяют вниманием, корон у амс не увидел. Единственное, что смутило: мою анкету долго проверяли, дня два, как и другие, которые висели на проверке.
Эштон. Неделю спустя | 3430-51-1529
24.04.2017 | 19:31
Российская Федерация
Честный обзор. Часть 2. Прошла неделя, у меня была возможность подробно изучить данный форум и его обитателей. К тому, за прошедшую неделю StrangeLIfe, на мой взгляд, совершил значительный качественный рывок вперёд. Чуть подробнее об этом ниже:
Игра 7 из 10: Игровая активность возросла как минимум в два раза. 7 обновленных за последние сутки эпизодов в реальном времени, 5 во флешбеке, 2 в альтернативе (суммарно 14 против 6 в прошлый раз). В субботу по инициативе игроков запущен квест в альтернативе (идет первый круг), администрация объявила набор в квест для реального времени. Ждем. Флуд 9 из 10: Лично нафлудил более 2008 сообщений за одну неделю. Почему? Потому что на данном форуме всегда есть с кем поболтать. Контингент в основном адекватный, люди разные, но стараются уживаться под одной крышей.
рыжий | 1030-73-2236
14.05.2017 | 10:08
Украина
Очень классный ламповый форум. Дружелюбные ребята и активный флуд)) Для меня это важно! Процветания вам и офигенных игроков)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.