Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect: two galaxies»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect: two galaxies Война со жнецами или исследование новой галактики? Лишь вы решаете, какую жизнь вам прожить. В каждой галактике есть место для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Freemale | Пельмешка | 2349-17-3856
16.04.2017 | 13:09
Беларусь
Аватар пользователя Freemale
Преамбула: я - ветеран фрпг, занимаюсь этим прекрасным делом семь лет, если не больше. И начинался мой долгий ролевой пусть как раз-таки с форума по Mass Effect. С тех пор форумов было несчётное количество, фандомов было пребогато. А первая любовь, как известно, не забывается. Спустя как раз-таки этот огромный срок что-то дёрнуло меня вернуться к корням, начинаниям. И заняться поисками форума по одному из самых любимых фандомов. Год назад поиски успехом не увенчались: пара сырых дохляков и легендарный Ашес, который никогда кажется не предастся забвению. Однако на Ашесе во мне просыпался коктейль из мизантропа, социопата и всего остального человекопротивническог о. И больше месяца продержаться не удавалось. Ни за одного персонажа, ни за другого, ни за третьего. А два (!!) дня назад удалось наткнуться вот на эту прелесть.
5
ryder | Преподобный | 3126-34-7690
18.04.2017 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя ryder
Я просто люблю этот форум.Он удивительный. Здесь собрались удивительные люди, все. Общительные, полные идей, готовые реализовать эти идеи в игре. Поверьте, если соберетесь найти приятную компанию без замашек, дедовщины, если у вас есть идеи для развития сюжета, если вы хотите стать частью небольшой семьи - вам сюда. Вы найдете здесь всё, что нужно для комфортной игры. Уют, приятное общение, кучу идей и море вдохновения.
5
flosha | мистер хайзенберг | 2446-21-8901
23.04.2017 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя flosha
За всё время прибывания в ролевом мире, а оно достаточно приличное, это первый форум, где я смогла реально засесть. Любимая тематика, интересные соигроки и всё это приправлено прекрасной компанией. Two Galaxies не просто форум, куда ты приходишь писать посты, а форум, где ты отвлекаешься на тёплый семейный флуд, где тебе все будут рады и ждут. Администрация без лишнего пафоса и корон - что не может не радовать, ибо в последнее время тенденция "я админ - я главный", к сожалению, стала частой. Но здесь НЕТ такого. Тут услышат тебя, что не мало важно. Да и поиграть всегда найдётся с кем. Тут НЕТ тенденции "своя компания", тут все равны и свои "в доску". Форум цветёт и процветает, и администрация упорно работает, радует своих игроков заботой. Видно, что этот форум создан не на просто так, а действительно для чего-то - для игры, для общения, для семейного тёплого уюта.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.