Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American dream: big hills»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American dream: big hills Добро пожаловать в жгучий Лос-Анджелес, где все мечты могут быть осуществимы, стоит только захотеть. Он своенравный, прекрасный, капризный и непокорённый. Город мечтателей, кинозвезд, шулеров и серфингистов. Город, в котором почему-то до сих пор нет тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кара господня | 6811-9-5119
14.04.2017 | 17:09
Российская Федерация
Хи хи. Так понимаю, что буду первой. Хочу сказать, что мне безумно нравится на этом форуме. Каждый день, круглые сутки есть с кем поговорить, не нужно мучительно искать себе партнеров по игре, они сами тебя находят или ты их. Тут же начинаешь игру, все легко и непринужденно. Шикарная администрация, очень отзывчивые и прикольные ребята, всегда помогут, подтолкнут в нужном направлении. Если ты ищешь место, где будешь проводить каждую свою свободную, да и не свободную тоже, минуту, то тебе именно туда. Я очень рада, что попала на форум, очень рада вообще всему. Ну и пара слов о дизайне. Бомбически крутой, лёгкий, глаз радуется просто. Ничего лишнего, все что нужно, все имеется! В общем, ни в коем случае не проходи мимо!! Загляни и ты уже не сможешь уйти просто так.
retzy | воздушнокислородная | 3862-55-1531
19.04.2017 | 15:25
Украина
Аватар пользователя retzy
Привет вам со дна морского, тобишь от Урсулы хд
Полностью поддерживаю выше отписавшуюся Кару, приходите к нам ребятки, скучно не будет хд
Ролевая стартонула очень хорошо, желаю не сбавлять темпов и повышать свою активность, куча прикольных конкурсов не дают скучать, интересные системы вознаграждения и личная страничка наград - ваще бомба)
Donna Polsen | 2177-13-7206
22.04.2017 | 12:52
Ребят, вы классные, форум очень комфортный и активный, некогда скучать и масса интересных конкурсов, предлагаемых админами. Народ уже подобрался весьма приветливый и это тоже большой плюс, ведь все хотят побольше игр и новых идей, расширить свою ролевую семью)
Король Джем | 2110-09-2321
24.04.2017 | 17:20
Российская Федерация
Очень нравится здесь. Подобралась безумно классные игроки, ребята очень интересные и идейные. Приятно тут находиться. Стабильная посещаемость, активность, разнообразные несложные конкурсы - все есть. После работы прихожу и просто расслабляюсь) Желаю ролевой процветания и побольше хороших игроков!
Midnighter | Покровитель войны | 4163-12-0957
24.04.2017 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Midnighter
Обычно не хожу на форумах во флуд, но здесь нравится, все довольно позитивные, никто не орет "обоже не цитируйте в мыслях!!!11", да и в целом ощущаю себя довольно комфортно. Тамада отличный, конкурсы что надо для тех, кто любит, и в остальном внимательность админов - большой плюс.
Рад, что пришел, хотя на ролевых по такой тематике играю раз в сто лет в обед.
5
gayladriel | 2855-0-1929
27.04.2017 | 12:01
Российская Федерация
Боже, такой ламповый и приятный форум. Вообще всегда скептически отношусь к общению на форумных ролевых (все-таки я прихожу играть, а не трепаться), но здесь все такие позитивные и клевые, невозможно не влюбиться. Похоже, я в ЛА надолго :з
Кайден | 3511-39-9436
02.05.2017 | 10:59
Российская Федерация
Кайден на линии. Хочу сказать, что не так много ролевых проектов, где ощущаешь себя в своей тарелке, здесь все очень милые и приятные в общении люди, нет укурышей, что через слово мат пускают, и читать флуд или мысли становится противно. Здесь очень доброжелательно и приятно. Нет коронованной администрации или хамского отношения. Приятно каждый раз заходить на проект, даже с телефона стал заползать, читая новости и мысли *-*
nafasea | Самый классный кошак | 1680-68-6743
04.05.2017 | 10:06
Молдова
Я отдельно рад тому, что на данном форуме не назойливые АМС, ибо уж очень это ценю. Помочь - помогут, но в душу не полезут, мешать играть и воплощать свои идеи не станут. Хотелось бы задержаться на этом форуме, ведь у него хороший потенциал.
Меган | 5373-4-6077
06.05.2017 | 11:01
Российская Федерация
Мне тяжело осваиваться на новых ролевых. Но здесь всё пошло так гладко и легко, что это очаровало меня. Люди здесь общаются так, словно они знают тебя давно. Найти партнера по игре не составит труда, все предлагают свои идеи, привлекают заманчивыми ходами и развитием сюжета не только своих персонажей, но и твоего. Никто не останется без выясненных отношений и без игры, каждому найдется применение и компания. Желаю этой ролевой долгого существования, процветания, добросовестных игроков(хд), вдохновения. Отдельно отмечу работу АМС, которые благоустраивают ролевую, поддерживают участников с идеями по созданию конкурсов и различных игр, которые очень терпеливо относятся к флуду в теме "мысли"(хд). В общем, хотелось бы сказать спасибо за атмосферу и таких клевых людей, которых мне удалось узнать :3
NickL | 3560-79-2850
29.05.2017 | 17:07
Российская Федерация
Удивительный ролевой проект,где можно расслабиться и получать неограниченное удовольствие. Много возможностей для реализации идей, активные игроки, интересные конкурсы, дружная атмосфера и великолепные АМС, с которыми хоть на край света! Активные и креативные ребята, очень ценная находка)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.