Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D. Gray-man. The hidden side of war»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D. Gray-man. The hidden side of war Форумная ролевая по старому фэндому. Тайная война, скрытые мотивы и чужие секреты только начинают появляться из-за занавеса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Черный Орден | 1848-22-5839
22.04.2017 | 19:09
Украина
Новый форум по D.Gray-man. В этот раз с сюжетом, активными в меру укуренными админами, готовыми поддержать новую идею, и теплой атмосферой веселя, в которую втягивают сразу всех желающих. Веселый и легкий форум, где тебя никогда не оставят без игры. Уж точно не при таких квестоводах и игроках. Тут можно сидеть сутками во флуде или в играх, не важно где, но всегда возникает не покидать форум. На форуме всегда кто-то есть, готовый подержать и пообщаться. Вливаться в команду легко, даже при учете, что остальные друг с другом уже знакомы. Игроки интересные и актине. И что приятно, умелые и грамотные. Хитросплетению их интриг нет равных и я от всей души горжусь бы и играть на этом форуме. Ну, а приятный визуальный вид, не раздражающий глаза, не оставит равнодушным никого. Присоединяйтесь к нам, Гарантирую, вы не пожалеете
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Поклонница | 3774-4-8773
24.04.2017 | 02:50
Очень активный и интересный форум. Влюбилась в него с первого взгляда. Мне все понравилось от дизайна (расцеловала бы создателя) до администрации и игроков. Красочно, ярко, незабываемо. Вот какие эмоции посетили меня. Админы легко и быстро приняли меня. Они всегда доступны и оперативно отвечают на любой вопрос или изменения. (А Канда, кажется, и вовсе не спит, приглядываться за всем происходящим). И только я пришла, как меня тут же затянули в водоворот событий. От обилия возможностей аж слюнки текут - не знаешь куда сначала идти играть. А сами же игроки добрые и милые. И весьма талантливы, играть с ними - одно удовольствие, пусть я и слегка торможу с постами. Мне очень тут понравилось, самый лучший форум по этому фендому, где я играла. Спасибо вам, что вы такие классные есть!))
злой петух моря | 3678-90-7467
23.05.2017 | 07:18
Российская Федерация
Не играл уже года два или три, но увидев этот форум, захотел к нему присоединиться.
Во-первых, коллектив. Это не только игроки, но и администрация. Строгая и справедливая, когда дело касается приема анкет. Веселая и общительная в процессе самой игры. За счет именно этого, мне кажется, у нас такой сплоченный коллектив, где всегда есть место новым людям.
Во-вторых, активность самой ролевой. Все заинтересованы в игре. Редко когда пост приходится ждать. Хотя, казалось бы, такое время, что у всех сессия, но нет. Игра активно продолжается.
В-третьих, приятный и читабельный дизайн. Это важно. Потому что с моим топографическим кретинизмом, легко потеряться на странице и в итоге оставить там же желание разбираться в сайте. Но общение с оформлением этого форума мне далось легко. Поэтому, да. Если кто-то захочет присоединиться, я гарантирую, что вы не пожалеете. Вливайтесь.)
морская | 3569-68-0743
01.08.2017 | 11:32
США
Мне нравится этот форум - он легкий и приятный. Тут есть и общение, и поддержка, и легкий флер укуренности. Последняя витает везде от флуда до игровых постов. Игроки все милые и веселые. С ними приятно играть и их интересно читать, даже не свои квесты. Админы тоже милашки, хотя могут и показаться буками поначалу. Тут можно почувствовать себя в своей тарелке и хочется приходить снова. Заходишь пообщаться с другими во флуд даже просто так, в любое время дня и ночи. Всегда можно найти с кем поговорить и с кем поиграть. Очень радуюсь, что такой форум есть
В бреющем полете | 3180-35-1500
02.08.2017 | 10:41
Российская Федерация
На форуме данном я сравнительно недавно, но могу сказать одно - это отличный форум. Таинственный сюжет, ведущаяся летопись отыгрыша, множество различных конкурсов, качественная проверка анкет(меня, как не большого знатока канона, решительно радует, что администрация способна указать игроку на его ошибки), возможность диалога с администрацией, не давящее на глаза, приятное графическое оформление. Я всем доволен и уверен, что не только я. Так что ждем новый товарищей и "врагов" у нас
Оловянный солдатик | 1663-02-2940
26.02.2018 | 02:08
Российская Федерация
На этом форуме я, примерно, 4 месяца, но в восторге от этой ролевой как в первый день! Администраторы справедливые и адекватные, не придираются без причины, и всегда готовы помочь и подсказать, когда есть затруднения. Тебя не долбят по долгам, как это бывает в некоторых ролевых, и это, я считаю хорошим плюсом. Игра поставлена грамотно и не сильно отступает от законов физики и реальности. Радует система килл-офф, без твоего разрешения персонажа не станут убивать. Коллектив дружный и весёлый, не без упоротости, но это добавляет своего шарма и интереса. Есть возможность прокачать персонажа, а система эпизодов позволяет отыгрывать временные промежутки, как в прошлом, так и в будущем. И, разумеется, оформление. Очень радует глаз. Присоединяйтесь, уверяю, вы не пожалеете!
Pleasure | 2333-66-3552
18.03.2018 | 16:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Pleasure
Прекрасный живой форум с отличной игрой. Справедливая администрация, которая поддерживает «движуху» и не дает скучать. Дружный коллектив, который с радостью принимает новых игроков. Соигроки очень отзывчивые, без игры просто невозможно остаться. Пока начинаешь один эпизод, в обсуждениях сразу появляются идеи еще на десяток. Достойный уровень игры, каждым эпизодом можно зачитываться и с интересом следить! Права, появляется интерес не только к своим эпизодам, но и хочется читать отыгрыши других игроков.
Спасибо всем, кто делает этот форум живым, насыщенным, таким местом, куда хочется заходить снова и снова.
5
Канда | Демон Черного Ордена | 2296-04-1788
06.05.2019 | 11:37
Украина
Аватар пользователя Канда
Закрученный сюжет, активная админская работа и доброжелательные, несомненно, талантливые игроки. Что еще может быть лучше? Разве что ощущение домашнего тепла, уюта и дома. Когда тебя всегда ждут и встречают с улыбками. Знание, что ждут не только твоей игры, но и тебя самого. И совсем не важно где именно, в игре, личке или просто во флуде. Все это можно найти тут. Ну, а активный ГМинг, веселая и в меру адекватная (или не адекватная) администрация и игроки, кто завалят вас играми - только как дополнительный бонус.
5
seiyakou | Tyki Mikk | 1079-55-4056
08.04.2020 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя seiyakou
Уф, ну спустя два месяца игры на форуме(хотя казалось, как будто это было вчера), внесу и я свое мнение.
Уровень игроков высок, и первые недели я был то на грани восхищения, читая их посты, то доходил до депрессии, оттого, что сам я игрок, увы, не их уровня. В любом случае с фендомом я знаком и он мне очень любим. Форум приметил еще в июле, но пойти на роль мне все еще не давала самооценка и маленький опыт игры. Так уж повелось что бегал я по романтике да махо-сёдзё по-типу Сейлор мун и Мадоки, но игры в дружбу и волшебство надоели (возраст уж не тот), а романтика и того в конец достала. И вот, в один прекрасный день решив, что пора бы посмотреть (позор мне) Святых, я пересмотрел первый сезон и прочитал мангу. Я ГОТОВ - думал я, и пошел катать анкету, оказалось, готов я не был)) мрачная атмосфера фендома пропитанная духом 19го века, святая война, где нет места романтики, взрослые и рассудительные персонажи - здесь я нашел все, чего мне так не хватало.
5
Dispatcher | Алиса | 1283-48-4028
21.09.2020 | 12:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Dispatcher
Имела удовольствие играть на этом замечательном форуме какое-то время назад. Ребята очень проникнуты духом канона. Даже просто зайти почитать их эпизоды большое-пребольшое удовольствие! Если вы мечтали узнать что там до/после/во время главных событий манги/аниме - это маст-рид. А еще очень понравилась система еженедельных челленджей. И наградки с чьим-то фикусом... /не очень разобралась/ В общем, там тепло и канонно. А еще потрясает, что ребята играют не первый год и совершенно не устают придумывать новые приключения любимым героям и неканонам. Канде отдельная моя любовь!...
ghoul | 1181-06-9169
02.10.2020 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Эта ролевая - просто находка для любителей D.Gray-man! Здесь потрясающая атмосфера, попадая в которую не хочется никуда уходить.
Респект всем: и игрокам, и АМС.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.