Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Another Game»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Another Game Авторский мир, в котором царицей наук стала генетика, а по улицам современных городов гуляют ожившие представители легенд об оборотнях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Arbaska | 3013-18-4665
01.12.2008 | 16:43
Российская Федерация
Если посмотреть на стаю Шикзаль этим же взглядом, то на вершине будет стоять осциллограф и частотомер, ниже – парочка ваттметров-коней, генераторы звуковой частоты как слоны, а туры это, как ни странно, струны в установке по определению длины волны. Ей что ни говори – всегда будет колебаться так, как тебе надо. Пешки это самые просты амперметры и вольтметры. Одни – повыше, другие пониже, но нет никакой особой разницы между этими двумя. Бывает, конечно, попадаются и ваттметры, но от них как можно быстрее избавляются.
[c]
Олаф | 4140-80-9345
30.09.2010 | 10:43
Беларусь
Предыдущий комментарий убил мне мозг, но все же попробую сказать что-то дельное. А именно, проект удивительно хорош: продуман, расписан, объяснен. И тем интересен. Авторы смогли сделать его удивительно похожим на повседневную жизнь, не ломали стереотипов, а потому вживание в роль проходит очень быстро и незаметно. Подбор игроков... бесподобен. Столкиваюсь и сталкиваюсь с людьми, с которыми играла не раз и не два, которые вызывают уважение. Собран весь цвет "оборотней" современных ФРПГ. Ну а если проект так хорош, что я полностью погружаюсь в него, забивая на остальные игры, тяну туда друзей и жду постов с нетерпением, то... и оценка соответствующая.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.