Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерум Добро пожаловать на Энтерум – форумную ролевую локационную игру с активным мастерингом, берущую за основу правила Pathfinder 2e для разрешения ролевых и боевых ситуаций.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Белый Гриб | 3699-99-1077
15.08.2023 | 21:35
Российская Федерация
Пока что отзывчивая админота. Ведущие-ветераны манал-карнавалов и книжно глубоких сюжеток. Можно вписать любой концепт персонажа. На лето 2023 полсотни актив, быстрое вкатывание и быстрый поиск соигроков. Что ещё нужно для счастья?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Interlude | 2379-61-7137
16.08.2023 | 21:27
Российская Федерация
Попал на форум после того как прошлый ушел вникуда по вине админов.
Что могу сказать? Постоянная агрессия, друзья админа, крайне недружелюбные игроки и максимально упоротые правила. Игра в одни ворота, крайне скупое развитие персонажа и абсолютно нереальный фарм, без которого вы ничего не можете. Нулевой отклик на игроков... ВСЕГО ЭТОГО ЗДЕСЬ НЕТ! Серьезно, форум оказался на удивление приятным, как и игроки на нем. Очень быстро вклинился и теперь играю уже с новыми друзьями. Что самое главное, админы - вовлечены в процесс своего детища. Респект вам ребята!
Уставший | 3622-26-7093
17.08.2023 | 00:01
Беларусь
Так. Давай отступим в сторону. У каждого форума есть жизненный цикл. Для хороших, крупных форумов этот жизненный цикл составляет примерно восемь-десять лет. Первый год или два создатели форума очень мотивированы. Они реализуют свои идеи, закладывают основу всего того, что будет с ними долгие годы. Это первое поколение.
Потом начинается то, что я привык называть золотым поколением. Форум работает как надо, игроки пришедшие на второй и следующие года имеют дело хоть и с немного уставшей, но зато организованной, опытной, адекватной и понимающей администрацией. Более того, то что сами первооткрыватели выдохлись, позволяет им сделать лучшее что они могут - позволяют другим делать то что нужно. Это второе поколение. Часто именно они становятся теми, кто продолжают поддерживать форум и обновлять слишком устаревшие его части.
Объект А | 4203-13-2399
17.08.2023 | 00:41
Форум с мотивированной активной администрацией и постоянным онлайном около полсотни человек в день. Легко начать играть и найти соигроков. Годный форум, короче.
Фир | Демонёнок | 1591-46-3686
17.08.2023 | 00:48
Аватар пользователя Фир
Я на форумах подобно дереву. Маленьким семечком я прилетаю на просторы форума, и врастаю в него намертво. И гибнет дерево только вместе с форумом. И это место стало отличной почвой для моего семечка. Множество возможностей для личного творчества, и взаимодействия с другими игроками. Благодаря Гмам можно отыграть сюжетик, или интересные квесты, что дополнят историю вашего героя. И всë это легко, доступно и понятно, пока ты не встретишь бои, но БСники всегда помогут разобраться в тонкостях боевого геймлея. Отличный форум для тех, кто хочет от ролëвки чего-то большего, чем просто общение.
Круэлла Мандельштам | 3325-71-4229
30.11.2023 | 20:01
Российская Федерация
На форуме я недавно, но уже могу отметить, насколько отзывчивые здесь АМС. Боевая система тут основывается на системе Foundry. И для меня это нечто новое, и совершенно необузданное, соответственно, было очень сложно разобраться в этой системе. Однако, мне сходу предложили помощь и, что самое приятное, инициатива шла именно со стороны одного из членов АМС, сама я в соответствующие темы не обращалась. Поэтому, тех, кто сомневается, могу с уверенностью заверить, даже если вы никогда прежде не сталкивались с foundry, это не повод отказываться от игры здесь. Мастера максимально ориентированы на игроков и всегда готовы помочь в решении возникающих вопросов. Так же есть упрощённая боевая система, что тоже весьма приятно. Отдельную благодарность хотела бы выразить администратору с ником Mik. Очень подробно рассказал обо всех нюансах и помог составить билд под моего персонажа.
Luanna | Букашка | 4168-24-6688
05.12.2023 | 00:32
Великобритания
Аватар пользователя Luanna
Очень вкусная игра и занимательный мастеринг. Как же я люблю системные боевые столкновения, которые зставляют замирать сердце в волнении за последствия действий персонажей! Здесь это реализовано и это тысячу раз здорово!
5
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
08.01.2024 | 15:53
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Возможно, игра тут хорошая. Возможно, ДМ-ы умеют водить, возможно, фаундри тут к месту, а сеттинг интересный и игроки пишут так, что закачаешься. Я не сумела оценить.
Это действительно очень свежий опыт. Даже не поняла, за что мне нахамили, когда поздоровалась и поинтересовалась, может ли кто-то на пару вопросов по организации игры ответить. Возможно, я просто не выкупила, и это специальная фишка ТТРПГ-шников (это не оскорбление, это Table Top Role-Playing Games, если что), считающих, что играть в цифирьки с кубиками - нечто сакральное, ради которого неофитам нужно приносить в жертву минимальное самоуважение, мне трудно сказать. Но замечу, что будучи, очевидно, целевой аудиторией проекта, играя во всевозможнейшие системы правил как на столе, так и на форумах, когда пайзо еще в проекте не было, и, надеюсь, умея складывать буквы в осмысленные предложения, я в глубокой прострации от "приветливости" этого комьюнити.
2
Ответ: Доброго времени суток, сожалеем, что присутствие на нашем форуме принесло вам негативные эмоции. Не могли бы вы связаться с администратором форума - Судьба, и конкретизировать кто, когда и где общался с вами не подобающим образом? Что бы мы могли принять меры.
Гвинеор | 3587-03-3903
09.01.2024 | 00:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Гвинеор
Неожиданно приятный форум с активной администрацией и приличным онлайном. Мне зашло использование foundry(сильно ускоряет бои).
5
Christopher | 7176-8-7374
09.01.2024 | 01:21
Германия
Аватар пользователя Christopher
На форуме играю уже полгода, так что могу поделиться своими впечатлениями, а также достоинствами форума, какие я успел найти за время игры. Сам форум активный, интересный и многогранный (в том смысле что каждый найдет себе интересную игру).
Достоинства:
+ Администрация. Активная и отзывчивая. Ведущие и модераторы стараются наполнить мир красками, специалисты системы помогают игрокам с системой, анкетологи советуют, как лучше адаптировать персонажа любого сорта и породы под систему родословных и классов (говорю как человек, который играет за друида-куста и варвара-кошкомужчину). А главные администраторы делают все, чтобы эта компания сотрудничала вместе. + Мир. Концепт мира довольно простой, но с большим потенциалом - куски других миров притащило странной аномалией, которую в самом мире именовали "Магнетизмом".
5
Rene_Crum | Миклош Бальза | 2764-76-5553
09.01.2024 | 09:10
Аватар пользователя Rene_Crum
Что же, застал проект еще на этапе тестирования. Могу с уверенностью сказать что он развивается и не стоит на месте. Мир действительно динамичный, а главное что живой. Что же до боевой системы, то считаю решение взять за основу уже долго существующую настольную систему, это верное решение. Хороший баланс, широкий выбор классов и рас, а главное, это то что система мотивирует к командной работе. Да, любителям быть соло нагибаторами и соло пободунами всего и вся тут не поиграть, система просто не даст, что считаю весьма хорошим, опять же. Марти и Мери Сью не пройдут.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.