Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red academy Земля, 2123 год. Биокатастрофа ставит под вопрос выживание человечества. Мутации подверглись животные, растения и даже люди. Чтобы помочь измененным научиться контролировать свои способности, были созданы академии. Responsibility. Efficiency. Dedication.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nori | 8118-4-3207
22.10.2023 | 03:47
Франция
Аватар пользователя Nori
Отличная задумка, крутой дизайн, интересное наполнение. Очень хочется похвалить проект, который интересно читать уже на этапе знакомства. Думаю что любители тематики найдут здесь то, что ищут. Проект только стартовал, а здесь уже такой хороший актив и есть на что посмотреть)
5
Ответ: Большое спасибо за теплые слова. Мы очень старались и продолжаем стараться для наших игроков всем админским составом. Надеемся, что и дальше не разочаруем всех тех, что присоединился к нашему проекту)
Rozaru | 2602-01-4699
15.12.2023 | 01:52
Швеция
Аватар пользователя Rozaru
Меняю отзыв в соответствии с изменением ситуации. Могу теперь сказать только одно. Игроки на этом форуме отличные. Добрые, классные, лапульки. Однако об администрации я не могу сказать ничего положительного. На любое слово в противовес им, они либо обижаются, либо сразу блокируют, а когда пытаешься разобраться в проблеме задавая конкретные вопросы, оскорбляют, называя неуравновешенной и неспособной к компромиссу. При том, что с их стороны не было ни одной попытки понять меня лично, лишь утверждения, что я такая-то или такая-то. В итоге, из-за оскорблений с их стороны, я вспылила и потребовала извинений, но за этим последовал бан на форуме. Если заходите на этот форум, советую вообще не общаться с администрацией.
1
N.D. | 5472-9-8358
02.03.2024 | 21:18
США
Плюсы: 1) активность игроков как в игре, так и вне игровая
2) тщательная проработка крестовых эпизодов
3) отсутствие засилия твинков
Минусы:
1) неоправданно долгая проверка анкет
2) низкий порог вхождения (много откровенно безграмотных игроков)
3) отсутствие развивающегося сюжета (сюжет только ради матчасти; квесты крутятся вокруг выездных миссий и сессий, которые ни на что не влияют, а существуют как бы в вакууме)
4) квесты отыгрываются долго и запускаются редко 5) отсутствие базовой логики (много убийств при пустяковых наказаниях возможным убийцам; маньяки-людоеды, оборотни, людо-звери среди персонажей)
Нейтральное:
Игра - соборная солянка. Создаётся впечатление, что админы контролируют только квесты и праздничные ивенты, в остальном игра пущена на самотёк, отыгрывается все, что угодно (логика, привет).
Meinu | 4138-62-2945
14.03.2024 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Meinu
Огромный, я бы сказал титанический труд администрации сделал этот проект таким, какой он есть. А он прекрасный! Думаю, не угасающая активность игроков говорит сама за себя: людям нравится Академия. Она не навязывает никому глобальный сюжет — лично для меня это огромный плюс. Хотите квест с массовой активностью — вот вам квест; хотите играть свою линию и не ввязываться в общий движ — да пожалуйста. Щадящие условия лоу и чистки акков. Уютная атмосфера. Безумно приятный и красивый дизайн, который бережет ваши глазки. У проекта интересный лор, в котором наверняка еще будут неожиданные, сюжетно-развивающие сюрпризы.
Спасибо за второй дом, ребята. Лучи благодарности и мое искреннее восхищение. :з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.