Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Empiresworld»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Empiresworld RPG онлайн игра посвященная боям и магии. Тысячи жизней, миллионы смертей, четыре бога, сотни битв между Светом и Тьмой, Хаосом и Порядком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
дикая волчица | 3562-34-4003
27.12.2023 | 13:39
Израиль
игра супер хоть пока и не большая но не похожа на все остальные которые почти под капирку спокойная веселая атмосера адим призрак*карим) всегда пытаеться сразу если есть баг быстро устранить его ... между игроками нет зависти и агресии как вдругих играх во многом благодаря политеке админа) велком в наш маленький рай
RAINBOWWARRIOR | Bojenka | 3833-1-2106
01.01.2024 | 15:04
Аватар пользователя RAINBOWWARRIOR
Ох ты, нежданчик, что этот сервер появился в топе.
Играл на нём с самого старта проекта, в целом всё нравилось, кроме ивентов. Моё мнение просто, я вкладываю время в ивент и хочу получить достойную награду за него, как пример в виде вечного камня, и допустим летом проводился Хэллоуинский ивент (да-да, летом), и за него я получил вечный камушек, приятно? Разумеется. Но потом что-то пошло не так, во первый не нравилось, что ивенты завозятся 1 раз в начале месяца и на целый месяц, т.е. в течении этого месяца по факту в игре вообще ничего не происходило, и на главной странице были обновления условно от 1.09.23 а следующее от 1.10.23. Мне кажется игра должна как-то более дополняться. Ну и ивенты, после того самого ивента с камнем остальные ивенты не давали вечного камня, а давали что-то на время, сорри конечно но я это больше всего ненавижу в подобного рода серверах, времянки которые даются за ивенты, по факту ты тратишь то же время, получаешь её и через дней 30-40 она пропадает, а если допустим не можешь заходить в игру в это время?
Крис Такер | 2432-36-5257
05.01.2024 | 04:42
Нормальная игра, можно вечерком погонять темных. Рекомендую!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.