Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Удивительный мир Star Wars»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Удивительный мир Star Wars Прошло более тысячи лет после Руусанской битвы, над шатким миром Галактики вновь нависла угроза. Темная и Светлая стороны Силы начинают борьбу. Исход битвы не ясен. Противостоят ли силы джедаев власти тьмы? Удастся ли героям победить в этой войне?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Neiasut | 2504-92-6326
28.07.2010 | 21:11
Российская Федерация
Как здорово, что мои сообщения удалили за лексику, а сообщения одного из Мастеров представленного ресурса за оскорбления =)) Удачи Мастер Люк, вы идеальный джедай! :D

Оценка ресурсу: Твёрдая, жирная, такая же красная как меч ситов - единица!
Neiasut | Из Расколотого Солнца | 2504-92-6326
28.07.2010 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Neiasut
И да, "зефирка" - это был комплимент, за который я тут же получил бан,из-за чего не смог редактировать свою анкету под требования мастеров, мастер Лея мне понравилась за свой подход к людям, достаточно демократичный, а мастер Aevil за свою пунктуальность и умение отшивать людей. Им я поставлю строгую 5. Так держать. Удачи.
Ведж Антиллес | 2555-22-1130
29.07.2010 | 03:44
Российская Федерация
Уважаемая Ignis, Видители, я на этом форуме недавно и появляюсь крайне редко, по причине отсутствия собственного компьютера и, следовательно, выхода в Интеренет. Периодически приходится выходить в сеть приходя в гости, к моему другу. Я думаю, по IP вы догадаетесь ,о ком идет речь, так вот, лично я - достаточно взрослый человек, чтобы делать собственные выводы по поводу завсегдатаев данного ресурса. Тем более, некоторых из них, я знаю лично, притом достаточно давно. И могу сказать, что Человек который является основателем и мастером ролевого клуба на протяжении 7 -8 лет, личность адекватная, так как работать с людьми среднего возраста (30-50 лет ) куда сложнее, чем с молодежью, что обитает в сети. И выписывать Бан просто так, этот человек не будет.

«Прошу всех участников дискуссии изменить тон общения, и от взаимных оскорблений перейти к обсуждению представленного ресурса.
Ignis | 1726-2-7165
29.07.2010 | 09:13
Латвия
Ведж Антиллес
Если у Вас претензии к моим действиям, как к модератору, просьба их излагать на форуме проекта.
Здесь просто прошу не ругать других пользователей топа, не обсуждать их, не оскорблять, и вести себя социально-приемлимо вне зависимости от возраста и опыта в РПГ, тем паче, что 7-8 лет - далеко не динозавры.
Это модераторская часть.

Теперь пользовательская, прошу разделять их очень четко.
И не соглашаюсь. Потому что каким бы не было его замечание, если оно не нарушает правила ТОПА - он в праве его высказать. А я уже и не помню, что там было написано.
Так любой негативно окрашенный отзыв можно трактовать как "оскорбление и провокацию". Взрослые же люди понимают, что если что-то выложено в сети в общий доступ, это может спровоцировать как и похвалу (чаще не искреннюю, скорее лесть), так и порицание.
Ведж Антиллес | 2555-22-1130
29.07.2010 | 18:47
Российская Федерация
Ignis, большое спасибо, за то, что отозвались. Я сделал для себя соответствующие выводы. Коли отзывы в форме «Администрация – Горстка немытых вуки», «Администрация – полный отстой», и так далее, считаются адекватными (потому как, видимо, написаны грамотно, без ошибок) и написаны не с целью вывести людей на конфликт, а лишь для того, чтобы немного покритиковать данный ресурс, то вопрос снимается сам собой. К тому же я не видел в своем сообщении ни единого оскорбления в адрес многоуважаемого товарища, Neiasut, который каким-то волшебным образом, знает, по какой причине удалили его посты, а так же посты некоего Скайвокера Л, а посему, лично к Вам как к модератору с расширенными правами, у меня в принципе не может быть ни каких претензий. Вы бесконечно правы. Как я уже говорил, продолжать сию дискуссию, не имеет смысла.
Neiasut | Из Расколотого Солнца | 2504-92-6326
29.07.2010 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Neiasut
Вот чего не заметил, того не заметил, отстой хахаха :D
1
Neiasut | 2504-92-6326
29.07.2010 | 19:37
Российская Федерация
Ув. Ignis
Зря удалили цитаты многоуважаемого Люка, он так ласково умеет показывать свою адекватность, просто жалко людей, которым он напишет это в личку, плак-плак.

И да, моя оценка ресурсу полностью объективна =))
Разрушитель | 3425-87-8807
06.08.2010 | 01:25
Норвегия
отличный сайт много чего хорошего есть отменный файловый архив
5
Хэйден | 3149-61-7009
08.08.2010 | 01:32
Российская Федерация
добротный сайт много чего хорошего все на хорошем уровне отличный форум адекватные пользаки модеры и админы очень рад что заглянул туда
5
SkyCry | 2231-47-3093
09.08.2010 | 23:24
Российская Федерация
Являясь одним из администраторов sw-unity, не буду писать речитативы о том насколько мы хороши, на сколько у нас веселая игра. Об этом судить каждому пользователю самостоятельно. Обращаюсь к каждому, кто решит заглянуть к нам, прежде, чем оставлять заявку на игру, убедитесь, что Вы действительно хотите играть именно у нас. И если Вы в этом все таки уверены, то будьте готовы, что мастера игры зададут Вам, ряд вопросов, не спешите кричать на весь мир, что с вами обошлись несправедливо, не приняв с первого захода анкету. Будьте пожалуйста адекватными людьми, кто может рассуждать здраво и трезво. Если Вы в чем-либо не согласны с мастерами и администрацией, то прежде чем начинать красоваться умением писать остроты и возмущения, объясните свою точку зрения нормально и спокойно. Не зря говорят, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.