Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Варджак Лап. Кот воин»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Варджак Лап. Кот воин По двум частям книги СФ Сейда, под названиями "Варджак Лап", и "Варджак Лап - кот вне закона".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тоиширо | | 5866-5-6364
16.05.2009 | 22:41
Российская Федерация

По мотивам книги, написанной СФ Сэйдом под одноимённым названием Варджак Лап.
В Городе существует две банды - банда Салли Бонс и банда Джинджера. Лишь немногие кошки отваживаются жить в одиночестве. На холме стоит старый дом умершей графини, в котором живёт семья аристократов - месопотамских котов. Одним из них и был Варджак. Это был молодой кот, совсем недавно вышедший из младенчества и мечтающий о великих путешествиях. Он выходит из дома и попадает в жестокий мир, где находит новых друзей, противостоит самой Салли Бонс и разгадывает великое зло, которое творилось на втором этаже его родного дома...
Присоединяйся к нам и разгадай загадку самостоятельно!
P-Code | 1920-86-0763
17.05.2009 | 23:37
Российская Федерация
Между прочим ваша ролевая никоим образом с Котами-воителями не связана. Из-за того, что вы указали данный тэг я час потратил на выяснение что из себя представляет Варджак Лап.
Не надо лишних тэгов указывать! Вы задаете модераторам лишнюю работу! Вам хорошо — вы с произведением знакомы. Мы же не можем быть в курсе всех лит. произведений, аниме и прочего — нам приходится выяснять где же истина, и что должно быть указано на самом деле! Еще — названия произведений пишутся в кавычках, а в самом названии «Варджак Лап - кот вне закона» с большой буквы пишутся только первые два слова, остальные с маленькой. Учите орфографию.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.