Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warsong karamba PvP server»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warsong karamba PvP server Сайт сервера Warsong karamba. Мы охватываем интересы как PvP, так и PvE игроков! Зайдите, и Вы не пожалеете!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Наркофан | 4101-99-1889
25.06.2010 | 18:08
Российская Федерация
Всегда любил этот сервер! С многолетней историей сей кладесь хочется сказать знаний , но нет , кладесь скииилованных игроков , эвентов и так далее мирно дрейфовал по нирну , однако , внезапно , словно открытие ящика пандоры у сервера этого появился достойный сайт , и вот как мы видим на каком то странном сайте с рейтингами присутствует сейчас ..
Таки чудо!
Reanim | 3887-68-0293
20.10.2010 | 12:34
Российская Федерация
серв...оло не работает, бг не сходишь(онлайн низкий) а цены на шмотки ваще огого!!! в а7 долго одеваться...а в т10 вообще не оденешься!ибо там такие цены...что со стула упасть можно! чтобы получить пуху 284 левела надо неделю сидеть на низину арарати, которая и так бывает раз в неделю(в субботу вечером, когда школьники придут)итого...получается надо сидеть на этом сервере ровно ГОД чтобы получить пуху 284 левела...помоему проще пойти на х1 какой нибудь хорошоий, где хоть что то происходит...а тут даже в инст не сходишь для фану!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.