Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Colour of the night - мир цвета ночи»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Colour of the night - мир цвета ночи Мир, порожденный катастрофой. Былые хозяева планеты - светлые расы, ныне вынуждены считаться с бывшими врагами и слугами. Мир высоких технологий, населенный фантастическими существами. Активная ролевая игра с высоким качеством отыгрышей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Шайкан | 3904-68-7827
20.09.2010 | 19:51
Российская Федерация
Я не буду оценивать игру или дизайн, это уже оценивали до меня. Я просто скажу, что оставила там код моего баннера (себе на сайт баннер поставила), всё по правилам. Но уже неделя прошла мой беннер там не стоит, более того, никто мне не ответил, или даже не посмотрел.
Вывод: или админам уже настолько всё ровно (надоело ихнее творение), или админы уже не могут снизойти до обычной рекламы и баннерообмена, или же админы давным давно запустили сайт.
Hitenoubu | 1814-06-4292
20.09.2010 | 22:35
Украина
Хи-хи, а вы забавная девочка) Но, поверьте, зависть - не самое лучшее чувство, а необъективно низкие оценки нашему сайту вовсе не повысят вашу популярность среди игроков. Ваш комментарий - не оценка сайта, а лишь ядовитый укус, но, знаете, нам от этого не убудет - игроки сами смогут судить игру по качеству.
А касательно вашей жалобы и вывода - ну тут я просто в восхищении аплодирую вам стоя - до чего же гениальная логика. Однако, прежде чем начинать катать жалобы (вы хоть бы потрудились написать без ошибок, что ли), следует внимательно читать правила баннерообмена сайта, цитирую:
"Мы оставляем за собой право отказать в обмене баннерами, если:
1) Нас не заинтересовала тематика вашего форума."
Улавливаете?

з.ы. довольно долго уже думаю и никак не могу понять, как связан баннер вашего форума к отношению админов к своему творению?
Шайкан | 3904-68-7827
21.09.2010 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Шайкан
Спасибо за скорый ответ, я ведь тоже не знала, мне ваше игнорирование показалось специальным. Просто я повидала много неприятных ролевых, где админы нарочно игнорируют и презирают, вот у меня и вырвалось. Вижу, вы не такие. Прошу прощения, ставлю пятёрку=)
5
Шайкан | 3904-68-7827
21.09.2010 | 14:22
Российская Федерация
Hitenoubu, скорее ваш комментарий похож на укус, я написала своё мнение. А насчёт "Мы оставляем за собой право отказать в обмене баннерами", скажите пожалуйста, молчание это отказ? Ответа не было неделю, вообще ничего мне никто не написал (уточняю для вас). Если бы мне отказали я бы просто бы пожала плечами и удалила бы свой баннер, но игнорирование мне всегда кажется оскорбительным.
"з.ы. довольно долго уже думаю и никак не могу понять, как связан баннер вашего форума к отношению админов к своему творению?"
Подумайте еще и перечитайте мой коммент)
DAD)) | 9666-6-1207
21.09.2010 | 15:24
Российская Федерация
не люблю такие холодные тона. ну не особа люблю такие цвета, так как они напоминают на темный фон ууу, хотя игра может и активна но я не заметил когда зашел на ролу. Мое мнение мое, и мне все равно на админов,думаю что это рола для тех кому надоела обычная жизнь. Но точно не мне...
Ответ: Прошу прощения, ваше сообщение очень трудно читать из-за обилия ошибок. Особенно озадачило вот это предложение: "не особа люблю такие цвета, так как они напоминают на темный фон ууу". Что такое: "на темный фон ууу"?.. Это какое-то саркастическое замечание в стиле доктора Шаца, типа: "Уууу как все запущено"?..
Chasseur | 3697-72-2655
21.09.2010 | 17:43
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: бессмыслица
Ответ: Мастер лениво созерцал, как по вверенной ему территории беспорядочно мечется наемный убийца. Словно ищейка, киллер рыскал по улицам, выискивая огрехи - и не находил. Мастеру оставалось лишь сдержанно улыбаться: он прекрасно знал, чем все это закончится. Посетитель будет метаться по переулкам города, бессильно утыкаясь в защитные обереги в виде длинных, многобуквенных текстов. Всем известно, что коварное заклинание "Многобукавак" - самое лучше средство, чтобы отогнать не слишком вдумчивых гостей. Однако же, убийца был настойчив и пытался всеми силами обойти защиту. Ему нельзя было возвращаться на базу с пустыми руками - двое его подельников вряд ли простили бы ему такую промашку - и потому, наемник решил реабилитировать себя любым доступным способом. Оглянувшись по сторонам, он выбрал первое, на что упал его взгляд. Это были скромные вывески, обозначавшие районы, не принадлежащие миру, и предназначенные для бесцельного складирования "букавак". Стараясь не вчитываться в сами "букавки" (ведь защитный оберег все еще действовал), убийца спустил штаны и, удачно прицелившись, пустил тугую струю на маленькие таблички, смысла которых не понимал. Застегнув ширинку, злодей почувствовал удовлетворение: его миссия была закончена. Пора было возвращаться назад, в свой тайный бункер. Ну а чтобы дорога не была такой скучной, убийца решил по пути развлечь себя фантазиями о настоящей, всамделишной мокрухе. Вот было бы здорово - иметь в кобуре не огурец, а настоящую пушку!
Шайкан | 3904-68-7827
21.09.2010 | 20:54
Российская Федерация
Хотела погасить конфликт, но зачем же оскорблять? Мы разве что-то плохое вам сказали? Я не просила никого здесь отписываться, они сами так захотели. Никто вам не плевал, тыкните пальцем, пожалуйста. А я вот могу показать откровенное хамство и даже оскорбление с вашей стороны. Я пишу, потому что мне не приятно, когда хамят моим товарищам и друзьям. Вот сейчас как раз видно истинное лицо администрации, как она реагирует на любые отрицательные мнения, и вообще видно насколько адекватны(ваше любимое слово) админы.
Ответ: Давайте закроем дискуссию. Лично к Вам, да и к Вашим друзьям тоже, мы никаких претензий не имеем.
Sajarok | 1938-91-4471
24.09.2010 | 19:57
Российская Федерация
Замечательный форум, замечательная игра! Пусть идёт она плавным неспешным темпом, но зато на ней не увидишь "лишних" персонажей или бессмысленных постов. А лишние сами собой отваливаются, потому что уровень высокий. Если хочется именно литературной игры - "Мир цвета ночи" самое то. Админы неустанно следят за своим детищем, что не может не вызывать уважения - всё действительно на достойном уровне! От главной страницы до каждого раздела форум радует глаз не только внешне, но и своим наполнением. Игра из тех, на которые приятно просто зайти и почитать. А почитать есть что :)
5
аноним | 3745-71-6992
05.03.2011 | 17:07
Российская Федерация
Отличная ролевая. Такая, какая должна быть. Нареканий нет. Я, как видавший виды игрок, не могу сказать ни одного плохого слова. Не броский и красивый дизайн, грамотно проработанный сюжет, активная игра. Перфект! Кого-то может напугать "тонна" информации, но лично я не нашел ничего ненужного. Новичку будет легко пробежаться по ссылкам, вникнуть в суть и начать игру. Это пять.
5
Jackal | 4003-51-9981
15.04.2011 | 10:24
Польша
Аватар пользователя Jackal
о...интересный мир, чувствуется некая атмосферность, все четко прописано.) правда, требуются силы, чтоб все это одолеть и правильно состыковать с этой вселенной своего персонажа..
Еще цепляет то, что идея не так заезжена, как типичные пафосные "драконы, паладины, замки, огры с тесаками, маги с колдунами" и пр. Как только вижу такое - спешно сворачиваюсь в измерение другое ;) мне нравятся мира с элементами постапокалипсиса...
В общем, - нравится :)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.