Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Временной переполох - битва за время»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Временной переполох - битва за время Есть в мире некий талисман, которым обладая, ты можешь всемогущим стать, всеми повелевая. Но чтоб спасти мир от разрухи и повиновения, придётся постараться сейлорам и хранительницам времени. Враги страшнее прежних: Голод, Война, Чума и Хаос. Спаси же нас
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Муняшка | Миледи | 3034-22-6655
11.09.2009 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Муняшка
Интересная ролевая игра, с уникальным сюжетом. Такого вы больше нигде не увидите! Добрая и понятливая администрация, дружный и весёлый коллектив, что ещё для счастья надо?))) Ждём вас у себя)))
5
Мелисса Нейо | 4088-93-7243
27.09.2009 | 22:15
Российская Федерация
Ну что я могу сказать... Кажется моя сестрёнка Муняшка всё за меня сказала) Присоединяюсь к её словам))) Заходите - не пожалеете)
5
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
22.09.2013 | 00:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Не слишком люблю публичные выступления, да и не каждую ролевую оцениваю, но этот проект все же не могу обойти стороной. Что могу сказать ролевая молодая, симпатичная. Довольно активно развивается и встает на ноги, уверенно делая первые шаги. Рада отметить, что администрация в меру строгая, но вполне адекватная и дружелюбная. Довольно интересный сюжет, дизайн, не режущий глаза и благоприятная атмосфера для игры - все это делает честь создателям проекта и его игрокам.
Надеюсь что ролевая будет процветать и развиваться дальше.
5
Ответ: Благодарим Вас за отзыв) Будем стараться в том же духе)
Шер | Тысяча светлых ангелов | 3798-94-3791
27.09.2013 | 00:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Шер
Наверное, моя лучшая часть жизни, на данном ее этапе остается где-то на ролевых. И многие выросшие на этих маленьких мирках, события в которых увлекают с головою, очень хорошо понимают какое чувство должно сопровождать это приятное занятие - играть в этом ролевом мире. Так вот, друзья. Я не буду говорить про сюжет, про администрацию, про игроков и т.п. Это найдется везде и всегда. Я хочу сказать другое – я впервые за долгое время смогла поймать ту самую атмосферу, которая царила на ролевых много лет назад и которая в какой-то момент, к сожалению, почти безвозвратно утерялась.
Но именно здесь абсолютно точно есть возможности вернуть сердцу те самые приятные ноты и эмоции самых первых наших игр. Вот только, как этими возможностями следует распорядится каждый должен решить сам. А я получаю удовольствие.
5
Ответ: Большое спасибо! Очень рады, что вам у нас нравится) Надеюсь, мы сохраним нашу дружную семью как можно дольше)
Kesu | 1206-2-8845
03.10.2013 | 08:50
Российская Федерация
Знаете я побывал на многих ролевых играх и на успешных и, которые держались чуть на волоске, но больше всего мне нравились те где присутствовала маленькая непринужденная компания, так как успешные ролевые меня частенько напрягали из-за своих принуждений игроков отыгрывать свою роль несмотря ни на что. В ролевой же Временной переполох я нашел все что мне нравится в ролевых играх, а именно непринужденная обстановка, понимающая, но не принуждающая к игре администрация. Здесь играется легко и с удовольствием. И нету таккого чувства, "боже мне надо писать пост, не хочууу". В общем люблю эту ролевую за все. А самое главное хоть сюжет стал отыгрываться заново, ролевая живет вполне давно)
Ответ: Как приятно слышать подобные слова в свой адрес! Спасибо вам! И мы очень рады, что наша ролевая пришлась вам по вкусу)))
Mercutio_Montague | АЛОЭ | 3979-88-5644
10.10.2013 | 22:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Mercutio_Montague
Давненько не приходилось играть на ролевых, поэтому сильно сомневалась, когда моя любимая принцесска позвала меня. Решилась не сразу, но не жалею.(◡‿◡♡)
Очень приятная игра, интересный сюжет, теплая атмосфера во флуде и вне флуда между игроками, все как я люблю и по чему я так скучала╰(▔∀▔)╯ Надеюсь, что игра еще долго проживет, мне тут нравится (o´∀`o)
Ваша, Мако-чан (♡゚▽゚♡)
5
Ответ: Мако-тяян, безумно рады..нет-нет,счастливы!, что тебе у нас понравилось) Будем стараться дальше ^_^
fancy | Kate | 1988-81-7472
11.10.2013 | 00:34
Российская Федерация
Аватар пользователя fancy
Я немножко запоздала с отзывом, пожалуй, так как считаю, что "художник сам себя оценивать не может", но все же хочу отметить: я знаю моих двух соадминистраторов давно и просто обожаю их :3 И мы всегда готовы выслушать и принять к сведению любые предложения игроков. Можете посмотреть сами - большая часть предложений была осуществлена. Мы делаем все, чтобы создать приятную и теплую атмосферу ^_^
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.