Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Французские драмы: тайны Парижа»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Французские драмы: тайны Парижа Франция, XIX век. Шок от потрясших умы революций начинает утихать. Страну захлестывает волна новых идей и убеждений. Новое время окутывает всех, никто не может ему противиться. И тогда возникает вопрос: «К чему мы стремимся и куда в итоге придем?».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Карлотта Дельмар | 1339-60-2028
24.09.2009 | 20:29
Украина
Зарегистрировалась, можно сказать, недавно. Не искала, да и играть особо не хотелось, но, когда меня пригласили, когда зашла и увидела форум, влюбилась.
Начну с самого первого. Дизайн.
Великолепно. Подходит по тематике. Со вкусом. Не вычурно. Все в меру. Красиво, сдержанно, просто и без лишней помпезности. Увидев название, решила, что ролевая по книге Дрюона. Но, знаете ли, слава богу, что ошиблась.
Затем сразу же обратила внимание на сюжет. Оригинально. Очень удачная смесь истории с выдуманными событиями. Поразительно вписалось все это и в атмосферу того времени.
Далее - дополнительная информация. Всё что нужно на форуме есть - пусть то информация о нарядах того времени, или же титулах... Очень порадовало то, что админы думают о игроках и предоставляют нужную информацию.
Анкеты на уровне.
Amelie Valuah | 8103-4-6848
24.09.2009 | 21:14
Украина
Ну что я могу добавить...
Безусловно, согласна со всем. Правильно было сказано про обстановку, - именно это и ощущается.
Хочу сказать насчет самой игры. Очень красивые описания. А самое главное - интересные сюжеты. Управляющие занимаются игрой очень добросовестно. Они придумывают ситуации, в которых могут принять участие абсолютно все участники форума. Очень мало так называемых "вольных" отыгрышей. Все сюжеты продумываются игроками заранее, поэтому нет стандартной тянучки и нудных диалогов, как это встречается практически везде. Главный плюс - динамичность. События развиваются быстро, четко, интересно, захватывающе. Только что окончилось описание казни, в которой приняли участие многие игроки. И многие еще собираются.
Кстати говоря, на форуме ведется "периодизация событий", где в сокращенном варианте описываются все отыгрыши нашей ролевой.
Даниэль де Лефевр | 3547-61-8731
21.11.2010 | 00:06
Литва
Первое впечатление произвел, конечно, дизайн. И вовсе не удивительно - сразу заходишь, осматриваешься: обстановка такая таинственная и притягательная. Уже говорилось прежде, что дизайн сделан великолепно.
Что ещё очень хорошо, но чего не упомянули - это ответственность админов, их желание помочь каждому игроку, "поднять их уровень". Это почти как семья. Лично мне сначала было трудно "въехать" в эту семью, но со временем привыкаешь, лучше узнаешь людей...
К тому же, изменилась тематика форума. Появились вампиры. Это было очень неожиданно, но, мне кажется, это сделает игру ещё живее...
Sleep-walker | | 1752-69-6947
06.01.2011 | 22:22
Украина
Оу, спасибо, Даниэль. Очень приятно.
только теперь у нас новый этап в жизни ролевой. Никаких вампиров, они не прижились *Смеется* Теперь это XIX век.
ghost writer | 3842-98-4879
26.03.2011 | 20:57
Российская Федерация
Ого!!!Забрел случайно а ваш форум. Забавно, ничего не скажешь! Особенно меня впечатлили огроменные аватары на пол страницы! Слушайте, ребят, а вы просто нереально круты, что вспомнили старую добрую историю французской революции и ее последствия!Правда! Гордость берет за таких людей!
Снижаю оценку за написание имен.Уж простите, но имя Филлипа Валуа нужно писать правильно.
3
Philipp Valuah | 2433-30-5079
27.03.2011 | 21:11
Украина
Какой-то нелепый вышел комментарий, уважаемый ghost writer. Раз уж вы судите о форуме исключительно по моему нику, то обращу на это внимание. Все ники написаны в английском варианте, тем более что Валуа в данном случае не знаменитая династия, а просто созвучная фамилия. Поэтому прежде чем снижать оценку, "забредая" на форум, уточните хотя бы детали. Мнение случайного, постороннего человека, который даже не смотрел на игру, не говоря уже о непосредственном участии, а судит о форуме по аватарам и одном нике, извините, никого не интересует.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.