Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затишье перед бурей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затишье перед бурей Не думай пока о политике: веселись, пей, читай книги, играй в кости, позируй для портретов, дискутируй с учёными, дерись на дуэлях, люби прекраснейших женщин — лови момент, пока этот маленький мир не канет в пучину тёмной магии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Altair_Bergadler | 3780-73-2787
18.05.2010 | 00:41
Украина
Приступая к независимому оцениванию.
- 1 балл я принципиально списываю за тех. организацию. Юкоз не место для серьезных проектов.
Хотя поисковые роботы вас более менее (как для домена 3 уровня) сьели.
Далее.
Ненавящивый дизайн, пастельные тона, хотя шапка не совсем вписывается в тему, так что думаю здесь достоинства уравновешивают недостатки 0 баллов.
Далее.
Геймплей достаточно вменяем. Играть можно, Посты в большинстве своем содержательные. Хотя их мало, при том что форуму уже будет год.

Мой вердикт. 4 с натяжкой, за старание
Ааз | Демон | 2515-7-9237
22.12.2010 | 17:46
Казахстан
Аватар пользователя Ааз
Походил, почитал... Хочу выразить свою благодарность: Администрации за вопросы - а игрокам за Малфоев, это самые кавайные Малфои из тех, что я видел. Приятно удивили.)) :D
5
Ассо | 2837-06-7646
12.01.2011 | 22:08
Российская Федерация
По дизайну - скорее уж это старая добрая Швейцария, или Исландия, но никак не Англия.
Общая гамма и элементы создают ощущение флаффности и вполне себе "девочкковости", совершенно нет ассоциаций по миру ГП и уж особенноо пафосного "Предчувствия Гражданской войны"
Увольте дизайнера, вся информация и весь ваш труд сводиться на нет ассоциациями с "Гензель и Гретель" и их пряничных домиков, или - на худой конец - сказкой о Снежной королеве.
Даллее по текстам: сильные анкеты только у Администрации и у тех персонажей, за кого играет сама Администрация.
Как-то... "зафлаффили" проект, судя по квестам в Замке Хогвартс, или так и было задумано?
Я считаю, несмотря на то, что играется детский мир, не надо сравнивать его с глупостью.
от меня. | 3849-90-7814
17.01.2011 | 22:32
Казахстан
Стильно, интеллектуально, по-европейски качественно. Второй раз за 4 года вижу такую продуманную ролевку; но первая - это авторский мир-фэнтази, созданный огромной командой. Так что в итоге вы круче)
5
Mezeir | 3269-4-5249
01.02.2011 | 19:28
Российская Федерация
Это сказка. Нежная таинственная сказка, озаренная отсветами далёкой войны. Мне очень интересно растить персонажа из ребёнка во взрослого, дать эту разницу между воспитанными, утончёнными детьми - и жестокими УпСами, которыми они станут. Чем прекрасна эта игра? Людьми, которые её делают, и людьми, которые в неё играют; необычным сюжетом; отсутствием мастерских рельс; своей английскостью и стильностью; отсутствием формализма - на СДА никто не заставит вас набивать 20 строк, если ваш пост - на пять. Качество не есть количество; очень жаль, что в наши дни на ролевых принято считать иначе. Отыгрыши СДА можно читать как книгу, местами - детское фэнтези, местами - триллер, местами - роман интриги.
5
Omnia. | 3125-7-7360
16.02.2011 | 19:48
Германия
Весьма интересно играют взрослые...
Не менее интересно играют дети (и так естественно - на редкость органично)...
Медленно (тут упоминалось) - скорее плюс. Есть время на "подумать".
Дизайн с картинками, но так сейчас принято. Зато из средств форума ничего лишнего и все что есть - используется.
Предположу, что самое правильное слово - "литературная" игра. И воздух так вкусно пахнет. По-старому.
Кэтрин | 1621-24-6528
19.02.2011 | 14:59
Украина
Это мой самый любимый игровой форум! Во-первых, дизайн, который так любят ругать, из-за чего расстраивается наш любимый дизайнер, и нам приходится успокаивать его всем форумом. Здесь, на "Старой доброй Англии" - самый нежный, воздушный, сказочный дизайн, который я когда-либо видела. Это - сказка, таинственная и тёплая. К тому же, этот дизайн удивительно индивидуальный, ни на что не похожий. Таких больше нет. Во-вторых, игра. Да, она неторопливая, и что? Вы любите читать бесконечные темки без смысла и без души, без вдохновения и без знаний русского языка? А здесь каждая темка - это клад, сокровище, каждый пост пишется сердцем, и в каждом идёт проброс на будущее. Завязка интриги. И не нужны нам посты по сорок строк "воды"! Здесь - лишь смысл, смысл и сердце. Здесь сказка, интрига, здесь дети такие, каких вы не увидите ни на одной игре, а уж взрослые...
5
Ларина | 2289-33-2333
04.05.2011 | 21:53
Российская Федерация
И опять, побывав на многих ролевых, вернулась на СДА. Почему? Потому, что нигде мне не удавалось сыграть столь захватывающе. Вы лучшие.
5
doorway | 3319-95-1143
31.10.2013 | 11:57
Российская Федерация
ну я наткнулась на игру случайно, сейчас, судя по всему, набор открыт, потому заново начинают.
Там безумно крутой сюжет - начинать "от сотворения мира", что, по мне, довольно крутая идея. А то читаешь другие ролёвки и понимаешь, что весь сюжет крутится вокруг ГП и Ко, следовательно, если ты не бегаешь за парнем со шрамом, то игра мимо тебя проходит. А тут, судя по задумке, сюжет есть буквально для каждого - то есть, вам не обязательно бегать за Люциусом, чтобы напороться на интересный, для персонажа, сюжет.
На уровне идеи\сценария всё замечательно. Как пойдёт игра, не знаю, но тот самый.. хм.. то самое сюсканье и излишне милый отыгрыш зависит только от игроков. И да, мне тоже это не нравится (а ещё очень надеюсь, что игрушка не скатится в романы между персонажами)
Тут отличная идея в том, что можно изменить ход истории, но, судя по сюжету, для этого придётся сильно постараться.
doorway | 3319-95-1143
31.10.2013 | 12:01
Российская Федерация
PS: по поводу "количества строк": да, количество далеко не всегда качество, но читать тупо прямую речь + "задумчиво" довольно уныло. Некоторые могут донести нужную информацию лаконично, но, большинство пишет мало, просто потому что не знает, что ещё написать.
и да, бывает, когда достаточно ответить прямой речью (когда тупо диалог идёт), но это не всегда интересно читать.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.