Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Когда рождается цветок!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Когда рождается цветок! Киото, наши дни. Вроде бы ничего необычного, но до тех пор, пока не появился странный продавец цветов на окраине города. Думаешь, что сказки - выдумка? Оглянись вокруг и посмотри на... цветы. Ты уже живешь в сказке! Не веришь? Тогда убедись в этом...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Amadi | | 3706-3-8706
28.09.2009 | 16:58
Российская Федерация
Сюжет:

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли.
Suzume Yamada | 3305-38-4100
28.09.2009 | 18:56
Дания
Пусть наша ролевая ещё не началась, но все игроки пребывают в предвушении! Первое на что обращаешь внимание - дизайн! Один из моих любимых цветов! Навевает спокойствие и действительно атмосферу сказки! Администрация доброжелательна и очень быстро выполняет просьбы и пожелания! Необычно и захватывающе! Осталось лишь дождаться начала!
5
Ева | 2758-27-8831
29.09.2009 | 11:14
Игра набирает обороты, сюжет действительно необычен, вы быстро вживаетесь в коллектив и игру! Вам не дадут скучать! Ждем всех!
5
Decimus | Защитник Империума | 9210-6-3599
29.09.2009 | 18:10
Российская Федерация
Игра создавалась именно ДЛЯ игроков! Все устроено так, чтобы было интересно играть. Сюжет интересный и увлекательный, хочется знать, что будет дальше, что приготовлено на ближайшее игровое время и вообще, что ожидает игроков, ведь тот сюжет, что указан в теме, это лишь точка отсчета.
5
Ди | 1084-12-3903
18.10.2009 | 07:10
Внимание. Стартовал новый квест ))) Так что ждем интересностей )))!!!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.