Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 35.
КатяГермиона | 5022-0-3473
25.12.2011 | 16:46
Российская Федерация
Ребята. Я вас обожаю. Хоть сейчас и не с вами, не могу вам не написать, ведь вы просто прекрасные!
Сегодня вспомнила нашу тему плюсов и поняла, что хотела бы поставить плюс всему форуму ДеВри, потом поняла, что раньше чем через недели две, а то и месяц это вряд ли произойдет, да и мою оценку видели бы лишь зарегистрированные игроки, поэтому я и вспомнила про форум с мартышакой в баннере.
Знаете, те, кто пишут о том, что форум в чем- то плох, хотя сами на нем не были ни разу, или же, что еще хуже, просто опускаю ролевую без всяких на то причин и хоть каких- то подтверждающих слова фактов, глупые люди. Форум прекрасен! Конечно, это уже не тот ДеВри, каким он был год- полтора назад, однако это не делает его хуже. Всему нужны перемены, они веду только к лучшем, поэтому идея с городом в игре мне безумно симпатизирует, да и к тому же мы не теряем наших любимых выпускников из игры, прекрасный ход.
Morrison | 9276-2-8939
26.12.2011 | 12:46
Российская Федерация
Спать хочется жутко )) я сегодня проспала все на свете, потому что писала пост на Деври до 5 утра :DDD))) но зато какие сны мне снились потом ))) в общем, я уже 857 раз говорила про любовь и т.д. хочу сказать про другое - вдохновение открылось вторым дыханием)) заходишь и появляется куча идей, которые хочется описать)) я как человек творческий попала в эту ловушку...спасибо))) было бы время, писала бы посты 24/7 ))) очень интересно писать, читать других и просто просматривать всякие любопытные темы ))) devry is too free for being alone )))
.Лилит. | 1035-35-1559
26.12.2011 | 23:23
Российская Федерация
Я на Деври уже чуть больше года, но кажется это мой первый отзыв. Говорить про Деври можно много и бесконечно долго, но не одно слово не заставит вас ощутить всю прелесть пребывания в этом местечке. Я люблю Деври всеми фибрами своей души. Здесь просто куча талантливых людей, с которыми мне посчастливилось познакомиться, и без которых каждый новый день уже кажется каким-то неполноценным. Место, в которое тянет магнитом, лично со мной такое впервые.
Здесь вы найдете не только качественных партнеров и захватывающую игру. Хорошее общение и вдохновение. Здесь вы найдете что-то особенное, неописуемое, то, что можно лишь почувствовать. И если вы еще не с нами, я даже не знаю, как вам рассказать, что вы потеряли.
который Уилл | 9837-7-5749
28.12.2011 | 16:09
Украина
О, не умею я громогласно говорить, но ролевая просто великолепная. Я был на многих, но именно здесь, как бы громко это не звучало, в самом деле тепло и уютно. Здесь с удовольствием принимают новых игроков, нету устоявшихся компаний. Приятно, когда тебя читают. Спасибо Деври, что ты есть)
S_R_Reeves | 1128-94-2345
31.12.2011 | 14:10
Украина
Аватар пользователя S_R_Reeves
Деври - это семья, ДеВри - это то место, где можно устроится с комфортом и уютом и скоротать пару часов за увлекательной игрой. ДеВри - это атмосфера. Место, где незнакомые люди поддержат словом и делом. ДеВри - это игроки. Игроки исключительно высокого уровня, мастерству которых мы не устаем удивляться. Мс-12...честно говоря, не ставили на эту группировку, не думали, что из этого выйдет что-то путнее, но сейчас, когда видим КАК отыгрывается квест...благодаря вам, Курт, Тедди, Тиффани, Эффи и Дилан это получилось даже лучше, чем мы могли подумать))) МС-12 получились такими брутальными, резкими и жесткими. Невероятно интересные люди, которые украсят любой квест. Суперчикс. Наконец-то Суперчикс стали такими элитными танцовщицами, какими мы их видели изначально. Каждая девочка - настоящий спец по отыгрышам танцев.
5
клавиатура | 3391-42-0108
01.01.2012 | 22:50
Российская Федерация
Ну что ж. Долго-долго перелистывал страницы РПГ-топа, остановился на вашем форуме, мда. Привлекла вкусная "оболочка", дизайн вполне неплохой, прошелся по акциям,но решил все-таки создать своего персонажа. Почти с уверенностью потянулся к кнопке "Регистрация", как вдруг решил просмотреть темки, которые у вас в "Личных делах". Поразился. Нет, ну такое ни в какие ворота не лезит. По крайней мере в той анкете, которую я прочитал, администрация высасывает ошибки из пальцев, придираясь к каждой неправильно написанной буковке и неправильной формулировке предложения. Жутко, да. Очередная, не несущая в себе ровным счетом ничего, ролевая с администрацией, у которой то ли корона на голове, то ли брюхо сейчас лопнет от пафоса и самодовольства. Мне милее будет поиграть на каком-нибудь фентези, а в Реальную жизнь, Колледжи и прочее никогда не полезу.
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
02.01.2012 | 21:16
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Уважаемый, клавиатура, вот спасибо Вам большое, что Вы к нам зашли, оценили нашу "оболочку" и оставили такой хороший отзыв)) А то что все хвалят, да хвалят, не порядок, давно уже какой не поливали, аж скучно))) Я не собираюсь переубеждать Вас в обратном, ни в коем случае. Потому что, как по мне, то и правда играйте лучше на фэнтези, потому что я только из Вашего комментария "высосала" грамматические ошибки, уж простите) А к анкетам у нас относятся строго, но не придираются, нет. Анкета - это лицо персонажа, его визитная карточка, по ней оценивают новичка; и если там написан бред "на отвяжись", то естественно на это указывают, для блага игрока, и ничего больше. А игрок, который обижается на замечания и отказывается исправлять... что ж... не так уж заинтересован в игре.
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
25.01.2012 | 00:59
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Пусть ДеВри и закрылся он навсегда останется в наших сердцах! Мы перенесли частичку любимого дома в новый и пытаемся сделать его таким же теплым и уютным *___* Спасибо всем ребятам, которые были деврийцами за эти два года, и особенно тем, кто остался с нами и пошел дальше) Спасибо администрации за то, что ДеВри все-таки существовал, это неоценимый вклад, благодаря вам на свет родились потрясающие игроки, для которых ДеВри был великолепной школой. Денис, очень хочется услышать от тебя хотя бы маленькую весточку... Мы скучаем. И любим тебя не смотря ни на что.
Gregory | 3662-82-7829
25.04.2012 | 13:16
Российская Федерация
В общем...мой комментарий удалили, и сочли его грубым. Это не так. Я никого не оскорблял, тем более ДеВри, совершенно родное место. Я просто выражаюсь так...
Ребята, то, что вы закрылись меня глубоко расстроило. Я надеялся вернуться в свою любимую обстановку, но.. не сложилось. В любом случае я люблю вас всех и искренне надеюсь, что вы замутите что-нибудь новенькое! Только пожалуйста - предупредите! Я буду одним из первых, кто там обживётся!
Ваш Грэг.
Murash | 4235-12-4209
09.08.2012 | 11:59
Российская Федерация
Вот на год уехать нельзя и оставить вас, потом и возвращаться некуда((( что случилось, ребятушки?)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.