Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. New Azkaban»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. New Azkaban "...Альбус Дамблдор погиб. И возвысился тот, кто жаждал власти больше всего на свете, кто обманул саму смерть, кто породил отчаяние в душах самых смелых и храбрых. Альбус Дамблдор погиб? А что, если..."
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Thirteen | | 3091-14-4791
06.12.2009 | 13:38
Беларусь
Наша ИСТОРИЯ отличается от других...
1. "...слишком много заклятий было произнесено в ту ночь... Как это произошло, никто не знает, но после битвы у некоторых обитателей Хогвартса стали появляться необычные способности ..."
2. "...Существует легенда о том, что человек, отдавший свою жизнь ради спасения других, превращается в Феникса, возродившись из огня и восстав из пепла. Альбус Дамблдор погиб, чтобы душа юного волшебника Драко Малфоя осталась чистой; чтобы человек, который служил ему все эти годы, смог завершить начатое; чтобы те, кого он так любил, смогли выжить. Он заслужил жизнь..."
3. "...Дамблдор не ушел бесследно. Смог бы он оставить Гарри умирать в клетке, построенной для него Волдемортом. Он оставил дневник, в котором мальчик и нашел то, что так усердно искал все эти годы.
_Yria_ | 2015-04-9728
06.12.2009 | 20:54
Российская Федерация
Скажу честно, пробежалась по разделам и осмотрела лишь поверхностно, но увиденное мне понравилось :) Видно, что над проектом работали и старались. Есть и вводная информация - волшебные палочки и с чем их едят, основные заклинания) И задумка хорошая. Единственное - красно-черный дизайн может резать глаз, но это уже субъективное.
Удачи вашему только начавшему свой путь проекту)
Админ | 2526-54-7193
09.12.2009 | 01:21
Беларусь
Очень приятно, что "неигроки" тоже участвуют в обсуждении нашей игры. Любые замечания только приветствуются) Спасибо огромное. Ждем новых игроков!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.