Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed. The power of three»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed. The power of three Эпизодическая литературная ролевая игра по мотивам сериала "Зачарованные". Мы вернулись и вновь "в деле". Если ты истинный поклонник данной тематики, то тебе однозначно к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
02.05.2011 | 12:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Случайно увидела, случайно зашла и очень приятно удивилась. Сейчас минимум проектов по Зачарованным, но ещё меньше тех из них, которые могут привлечь внимание. Что конкретно порадовало? Организация самого форума - всё чётко и ясно; администрация(да, я немного почитала), которая знает своё дело и любит его. порадовало наличие хорошей мат.части, где всё очень доступно прописано...
Пожалуй, я могла бы сказать и больше, будь я не просто гостем на этом проекте, но в сутках всего лишь 24 часа, поэтому проекту желаю дальнейшего процветания, а администрации терпения.
Маргарита
5
Ответ: Всегда приятно знать, когда человек не просто зашёл на форум и оценил внешнюю оболочку, или же оставил свой отзыв основываясь на выше прочитанных, а действительно просматривал содержимое. Значит всё что делалось игроками, делалось не зря и это приятно читать не только пользователям, но и проходящим мимо гостям. Спасибо за Ваш отзыв, появилось желание творить больше и лучше! Ну и, конечно же, ждём в гости, вдруг появится лишние 30 минут из существующих в сутках 24 часов))) *сама вечно борюсь с этой проблемой*
Доброжелатель. | 2864-19-2540
05.05.2011 | 10:52
Израиль
Форум очень понравился. Я никогда толком не умел высказывать словами свои эмоции, но очень захотелось попробовать.
Администрация строгая, но справедливая. Текстовое оформление форума безупречно. Посты игроков отличаются грамотностью и содержательностью, без лишней воды и размышлений. Сыгравшейся коллектив, и приятное общение. В наше время редко встречаются так хорошо организованные игры, особенно по столь редкой тематике (для меня редкой). Спасибо Вам за форум. Очень приятно наблюдать, читать и радоваться Вашему развитию.
5
Ответ: Очень приятно читать подобный комментарий, мы стараемся организовать игру так, чтобы она доставляла положительные эмоции как игрока, так и обыкновенным гостям форума. Что же до поддержания редкой тематики, за это я (вместе с Вами) благодарю наших игроков, без которых ничего бы не получилось. Надеюсь, в свою очередь, увидеть Вас в нашей команде! *если Вы ещё не в ней*)
RiverRain | мисс | 3983-9-0294
25.06.2011 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя RiverRain
Приятно, что ролевая - по старым-добрым "Зачарованным". Интересна она будет в первую очередь тем, кто фанател от этого сериала, когда он только вышел. Администрация - грамотная, дизайн - приятный, игра играется достаточно активно. Выжила-таки ролевая в этом непростом мире "Сплетниц" и "Сумеречно-Вампирски х Дневников" - и живет-поживает. Расцвета вам! Единственная проблема - основные игруны форумных игр нынешнего времени не знают о "Зачарованных". А жаль. По такому сериалу не стыдно ролевую делать.
5
Ответ: Спасибо огромное за Ваш отзыв и мнение. Вы действительно правы, держаться на плаву в то время, когда о тебе знают единицы - достаточно тяжело, но мы вроде справляемся уже 1,5 года. И в первую очередь за это стоит благодарить команду игроков и таких вот как Вы гостей, ведь мы тоже чувствуем постороннюю поддержку и доброжелательный настрой. Надеемся, что...нам будет удаваться в последствии не только привлекать к игре поклонников сериала, но и знакомить с этим чудесным миром молодое поколение ролевиков. Кто знает, а вдруг на этом поприще нас будет ждать успех?
Leo Wyatt | 4124-84-5909
27.06.2011 | 19:07
Российская Федерация
Мне этот проект очень понравился, раньше смотрел ролевые по Зачарованным, но попадался один ужас. Но когда я просто случайно увидел рекламу и нажал на ссылку в ней, то увидел замечательный форум, который радует хорошими постами, отличной администрацией, приятным дизайном и захватывающим сюжетом. Думаю, я к вам надолго ;)
Ответ: охохохо а мы просто счастливы, что у нас наконец-то появился Ангел-Хранитель. Мы тоже рады твоему появлению в нашей жизни и, наверное, то, что ты попал сразу в эпицентр разборок сестёр Холливелл во флуде - действительно хороший знак!)
Drake de Mon | 2005-0-5677
29.06.2011 | 00:27
Украина
Как человек, поигравший на многочисленных ролевых по данной тематике, могу со сто процентной уверенностью сказать и при этом ни капли не кривя душой - Вы лучшие.
Никогда еще я не встречал проект такого уровня по фендому " Зачарованные". Приятный глазу дизайн, хорошие и содержательный посты, отлично прописанная игровая база - вот, что склонило мой выбор в пользу данного форума. Хоть меня и нельзя назвать старожилой форума, но иногда создается ощущение, что я тут с самого начала. Спасибо всем, кто поддерживает проект и дай Бог отпраздновать еще не один юбилей ролевой, всем вместе!
Ваш демонический любитель мировой литературы!)
Ответ: Ааааа, мой любимый продавец факелов в средневековой Англии! Спасибо за такой чудесный отзыв, у меня тоже ощущение, что ты с нами ну ооооочень давно, а про празднование последующих годовщин...я просто уверена, что так и будет!
Sonya Milligan | 1605-8-7413
29.06.2011 | 09:03
Российская Федерация
Просто не могу удержаться, чтобы в очередной раз не признаться Вам в моей огромной симпатии. Очень рада, что Вы меня не забыли и дождались пока я покончу с учёбой и вновь смогу вернуться в строй. Спасибо огромное за терпение и понимание!
5
Ответ: Милая, а я рада, что не смотря на все проблемы - нехватку времени, сложности с незнанием канона, ты всё равно держишься в наших стройных рядах. Я счастлива, что у нас всё таки возникают возможности играть вместе, радовать друг друга *я надеюсь* свежими постами и оригинальными идеями!
Т. Кормак | 3759-25-7452
24.07.2011 | 14:51
Польша
Замечательная администрация, отличный дружный коллектив, динамичные сюжеты и основа из качественного, любимого всеми сериала... Что еще нужно для хорошей ролевой? Разве что отзыв с достойной оценкой от человека, который мимо проходил, да так и остался на игре :-)
5
Ответ: Трейси, твой отзыв, как человека, который первоначально "проходил мимо" особенно ценен для меня и, я уверена, всех ребят! Я искренне надеюсь, что в последствии ты не будешь разочарована нашим проектом и..мы поработим мииииир)))
Natalie Bolton | 1641-19-1335
30.07.2011 | 13:37
Российская Федерация
Замечательная ролевая игра по моему любимому сериалу! Я искала такой форум около 2 лет, если конечно не больше, и вот наконец нашла. Очень теплый, не режущий глаза, дизайн (что очень и очень большой +), замечательная, добрая, ответственная администрация. Очень интересные и захватывающие дух сюжеты... В общем, надеюсь, что этот прекрасный ролевой проект буду и дальше развиваться! Спасибо, Администрация за игру!
5
Ответ: Ой, а мы каемся, что так долго от тебя прятались, но..что не делается, то к лучшему, ведь так? Надеюсь, что мы и дальше тебя не разочаруем, а будем лишь радовать))
Ванесса Портер | 9306-7-1139
16.08.2011 | 19:19
Российская Федерация
Не будет в новинку, если я скажу, что эта ролевая по Зачарованым одна из лучших и ныне существующих, все остальные умирают так и не родившись. Спасибо огромное администраторам, за то что не сдаются и делают ролевой проект только лучше! Даже с небольшим количеством игроков игра идет на высшем уровне, взять хотя бы качественные посты, что встретишь не везде. И это еще один плюс в копилочку ролевой) А сейчас и платформа стала более понятная, ну лично для меня, если вспомнить мои бесполезные попытки справиться с ф24, так что я уверена что ролевая будет развиваться, развиваться и еще раз развиваться))) Спасибо большое за то что вы есть)))
5
Ответ: Милая, это тебе спасибо за то, что не смотря на все проблемы и дрязги с интернетом и прочими вещами, ты всё ещё с нами. Ты одна из тех, кто доказывает тот факт, что и человеку у нас таки будет чем заняться. Спасибо за этот комментарий, надеюсь, что мы тебя не разочаруем)
Альбус Шикарный | 1577-93-2189
02.11.2011 | 21:05
Российская Федерация
*взмах волшебной палочки* Приветствую :Р *гладит бороду* Знаю администратора этой ролевой, посему могу сказать, что данный ролевой проект несомненно достоин самых высших похвал, ибо опытная и чуткая администрация - это половина успеха и процветания форума. Далее идут игроки. Алиска, ты замечательный человечек, и я полагаю, что ты притягиваешь к себе людей, подобных себе. Таких же продуманных, грамотных, веселых и активных! Процветания твоему форуму, вдохновения твоим соадминистраторам и игрокам! В общем, всех благ!) Форум достоин самой высшей оценки!
Ответ: Ну вот, Альбус Шикарный заставил меня прослезиться! Не ожидала я этого отзыва, честно, но несказанно приятно было его прочесть. Знать, что кто-то вот так хотя бы изредка поглядывает за твоими сторонними действиями)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.