Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts - parallel worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но это не так. Они лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать выбор, а у них есть лишь несколько лет, оставшихся до конца обучения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Rita Skeeter | 3626-6-1075
27.02.2011 | 12:33
Украина
1 день на сайте. Но почему он стал частичкой моего мира? Сайт стал мне семьей. Мне это уже нравится:))) Спасибо. Сайт супер.
5
Lux | 2321-01-3003
27.02.2011 | 13:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Lux
Спасибо за столь теплые отзывы, приятно слышать такое от нашей семьи)
Lav | 1128-34-2361
27.02.2011 | 14:10
Российская Федерация
Омг..
Итак.
Этой ролке уже почти 3 года!
И я знаю ее с самого-самого начала. С САМОГО..
наверно, оттуда ее знают только единицы...))) (это так классно, что я тут с истоков)
Конечно, на ролке многое поменялось с тех добрых времен, которых я вспоминаю с упованьем, но все же качество этой мега-супер-пупер ролевой ни капли не изменилось.
Она все та же моя любимая ролка самого-самого высокого уровня.
Здешний админ...главный имеется ввиду...самый лучший. Что только не переживал этот форум..и несколько переездов и всякие там кризисы, но все же Розочка поднимала ролевую на ноги.
Она молодец.
И вообще это самый добрый админ в мире.
Люблю этот форум *_*
и советую там играть)
Дред | 3921-80-2325
10.07.2011 | 10:58
Российская Федерация
Итак, вы меня нашли, я нашел вас и я счастлив.
Вы как всегда процветаете и набираете обороты!
Вы стали для меня семьей. Хоть и расстались мы на долгий период, но вернувшись для меня все осталось как и прежде. А теперь непосредственно об игре: дизайн как всегда на высшем уровне (причем ни какой-нибудь там..., а тот что напоминает сказку), администрация отличная и адекватная, игроки тоже адекватные, канон предельно каноничен. Пишутся замечательные квесты. Приходите сюда, здесь здорово, весело и тепло.
Вот так вот совсем без веселостей Фред оставил свой отзыв xDDD
5
Жанна | 2632-48-4724
13.08.2011 | 11:46
Российская Федерация
Очень мягкий и теплый законченный дизайн, а это первостепенный кретерий, по которому я выбираю ролевую. Часто красивый дизайн есть, а жизни на ролке нет..Так что приятно открыть ваш сайт и убедиться, что у вас всё в порядке, администрация не забывает свой форум, коллектив действительно дружный и словно родной. Я бы с удовольствием присоединилась, но боюсь, что не смогу обещать регулярного появления в грядущем учебном году. Ещё немного жаль, что маловато мальчиков. Но где их достаточно?:)
5
di | 1948-67-3440
31.10.2011 | 12:01
Российская Федерация
Параллели в любые времена Параллели, ни капли не жалею, что когда-то забрела на этот форум. Мир вокруг меняется, а форум остаётся тем островом в огромном океане Интернета, где чувствуешь себя, как дома.
андра | 3502-16-6686
03.11.2011 | 10:12
Российская Федерация
Хороший форум, чтобы там не говорили и сколько он уже пережил за свои почти 3,5 года, не перечесть. Дружная компания, администрация явно не собирается давать погибать своему проекту, часто можно увидеть разнообазные и красивые дизайны, флуд флудит, и тут все разные, что особенно радует. Квесты на выбор для всех категорий персонажев тоже явно плюс, конкурсы и своя оригинальная матчасть тоже им в +) В общем 5+++
Кэролайн | 4026-56-4561
28.01.2012 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Раз ролевая просуществовала 3 года, значит, она заслуживает и дальше существовать на просторах интернета.
При входе на форум, начинаешь чувствовать магию ролевою. Магическую атмосферу. Дизайн шикарен (хотя большинство ваших дизов шикарны были, да). Видно, что игроки очень любят ролку и администрацию. Молодцы)
5
Милс | 3441-35-4519
11.08.2012 | 20:09
Российская Федерация
Cколько лет... уже прошло, чёрт возьми!? Вместе с Параллельными Мирами кажется не взрослею. Заходя сюда всякий раз хочется дышать, ведь посещает неимоверное, неисчерпаемое вдохновение. Это не просто форум, это действительно вторая реальность, в которой хочется жить, иногда активно, а иногда словно забредший в свой личный уголок писатель - инертно, расписывая что-то, пробегая глазами по качественным постам, улыбаясь в монитор, чувствуя всю атмосферу того самого Хогвартса. Попадая сюда словно входишь в Выручай Комнату, вокруг тихо и загадочно, но стоит тебе сделать шаг вперёд, как всё вокруг преображается и ты открываешь для себя Магическую поттерианну - мир, который действительно живёт, и ему не важно чужое мнение, его двери открыты для деятельных, красноречивых и интересующихся начинающих писателей или просто игроков, которым интересны качественные RPG.
Лиза Турпин | 3819-32-9072
29.08.2012 | 22:51
Польша
Параллели во все времена Параллели. Это не просто форум, это целая эпоха. Сколько новых ролевых за эти четыре года было создана и погибло не перечесть и тем цены Миры, что они как точка возврата, то постояное и родное, что всегда ждет тебя у порога. За историю форума много чего было... ссоры, любовные истории, открытия, новые знакомства и мноное другое. Можно сто раз рассказывать о дизайнах, сюжете, акциях, квестах, игроках и админах, но лучше увидеть самим. Дело в другом все мы тут одна большая семья, которая дорожит своим домом. Думаю, это и есть самое главное, а остадьное может меняться с течением времени, как и все вокруг.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.