Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Утопия. Шанс выжить дается не каждому»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Утопия. Шанс выжить дается не каждому Трагическая история о судьбе города, который, кажется, ничто не в силах спасти. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Неизвестно. | 3994-42-4245
03.01.2010 | 15:57
Российская Федерация
Красивый дизайн.
Отличный сюжет.
Хорошие квесты...
Tao Lee | 1859-97-6982
05.01.2010 | 19:51
Украина
Мучительно долго думал с чего же начать свой отзыв, пока наконец не созрел, что хочешь – не хочешь, а начинать придется все-таки с самого начала. А сначала была
= Идея =
Собственно, она позаимствована из одноименной игры Pathologic среди русского народа более известная, как «Мор. Утопия», являющая собою эдакое наглядное пособие по выживанию в условиях эпидемии. Впрочем, об этом можно прочитать на главной странице форума, где в правом верхнем углу скромно притаилось описание сюжета. Чего вы прочитать не сможете ни в правой, ни в левой, ни в центральной части экрана, так это о атмосфере, этот самый сюжет сопровождающий, а она, стоит заметить, занимает отнюдь не последнее место и тщательно поддерживается администрацией *кстати, неиграющей, что очень греет душу* форума.
Пожалуй, это одна из немногих ролевых *с которыми был знаком именно я, если кто забыл – это отзыв и на истину в высшей инстанции не претендует совершенно*, создающих такой эффект присутствия в ролевом мире.
Зоя присоединяется | 2751-44-2045
01.02.2010 | 15:24
Российская Федерация
Я тут недавно, но могу сказать, что мне понравилось. Очень интересный сюжет, возможность развития личной линии персонажа и не надо забывать о подстерегающей вас опасности и даже смерти. Интересно и щекочет нервы.
5
Тая Тычик ака Лилька | 1659-89-5597
11.03.2010 | 02:21
Российская Федерация
Я, аки маленькая, наглая гадость хочу сказать, что сама игра, по которой сделан форум достаточно интересная, и, когда я шарилась на просторах интернета, я и думать не смела, что по Мор`у могут сделать форумную игру. Но, однажды зайдя на одном форуме в раздел рекламы, дрогнуло девичье сердечко, моё то биж, и рука сама потянулась в немой надежде кликнуть на ссылку, которая впоследствии и привела меня на данный форум. Ах, знали бы сколько радости я испытала за тот вечер.) Меня приятно удивил замечательный дизайн, радушная администрация, и замечательный уровень игры. Ура, товарищи, это не ролевая, это шедевр.)
5
wel | 4067-49-7302
26.08.2010 | 18:27
Германия
Очень долго ходила вокруг ролевой, чем-то привлёк сюжет, чем то дизайн, чувствовалась какая-то таинственная аура. Игра очень интересна, а то что у персонажей далеко не всё и не всегда течёт гладко, только усиливает это (ну люблю я своих персов мучить))
Ребёнок из песочницы | 2147-59-8714
01.10.2011 | 01:07
Российская Федерация
Уже, спустя почти два года [Ужас какой, два года!]могу назвать себя полноправным жителем города N, который, безусловно, считаю самым родным и до безумия обожаю.
Как и у всех, у нас случались и взлёты, и падения, но, как бы то ни было, мы были, есть и будем.
Словно Степь, словно Многогранник. Пока люди верят в чудеса, мы им будем их нашёптывать.
Люди приходят и уходят.
А самые стойкие, храбрые и верные остаются.
Утопия с радостью принимает в свою семью каждого, кому по силу взвалить себе на плечи тяжесть её груза.
И всякий, от мала до велика, идут только к одной цели - выжить.
А шанс выжить даётся не каждому...
5
Бакалавр | 9214-8-2247
01.10.2011 | 14:58
Российская Федерация
Я на этом форуме обитаю уже почти год. Разве будет человек, совершенно не заинтересованный в игре и развитии, так долго находиться в одном и том же месте? Конечно нет)
Выражаю благодарность уважаемой администрации за интересные квесты и круглосуточную заботу о игроках. И конечно же за сам форум.
Желаю дальнейшего процветания и успехов.
5
Спичка | 1711-26-2651
23.10.2011 | 11:11
Российская Федерация
Ужас, как нравится мне этот форум. Приятно, что сохранена атмосфера оригинальной игры, и хорошо, что есть теперь возможность дополнить историю самостоятельно :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.