Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фейри Тейл»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фейри Тейл Ролевая по аниме и манге "Фейри тейл" Хиро Машимы. Вся необходимая для отыгрыша информация на форуме имеется. Приходите в сказку. Мы будем Вам рады.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Весь такой в цветок | 3511-01-7291
03.07.2011 | 10:46
Российская Федерация
В ромашку на самом деле, но не об этом.
Безумно обожаю этот форум!
Большое количество квестов - есть чем заняться, не спящие ГМы, а так же активный народ!
Халтурить не удасться - начиная от принятия анкеты (и ненадо говорить, что слишком жесткая - зато справедливая...Пото м еще спасибо скажете!) и заканчивая отыгрышем (А вы как думали? Просто так написать пост не получится - орфографию нужно проверить, иначе ждите сообщения в личку - "Поправь пост" ^_^)
Вобщем желаю этому форуму жить и цвести...и пахнуть...Как я, в цветочек :)
5
Zeus | 1353-48-7396
23.08.2011 | 08:52
Российская Федерация
Форум, каким он является сейчас, уже не тот, что знали старые игроки. И с каждым днем все становится только хуже. Не дайте себя обмануть "печеньками", человеки-разумные!
1+1
Ответ: Печально, что бывшие наши игроки отзываются подобным образом. Ниже в комментариях давались развернутые ответы на данное высказывание. Администрация искренне надеется, что потенциальных игроков это не отпугнет. Мы через многое прошли и продолжаем развиваться. А данная оценка не заслужена форумом, чьи оценки до этой и после были лишь "5".
Wendy | 7198-7-2742
23.08.2011 | 12:23
Российская Федерация
Было бы интересно услышать более обоснованное мнение - что именно не так, что становится хуже.
Как игрок из "старого состава", который надолго покидал ролевую и недавно вернулся - уверена, что хуже форум не стал. Админ-состав продолжает держать его на уровне и радовать игроков новыми затеями.
Gerard | | 7670-3-8591
23.08.2011 | 12:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerard
2011-06-14 Комментарий от Нацу
2011-08-23 Комментарий от Zeus, который этот же Нацу, однако снятый с обеих ролей за долгую неотпись. Печально, когда люди опускаются до подобного. В любом случае, благодарим за игру, бывшую ранее.
Извинения, которые были присланы мне в ЛС после прошлого "тролльского наезда", как понимаю, прежней силы уже совершенно не имеют. Вы совершенно непостоянны в своих убеждениях.
Удачи на других проектах и спасибо за потраченное время.
Zeus | 1353-48-7396
24.08.2011 | 05:59
Российская Федерация
>> Было бы интересно услышать более обоснованное мнение - что именно не так, что становится хуже.
1) Закрытие ЛС - очень круто
2) Уровень для миньенов админшы - еще круче. (против которого было большинство, до)
3) Тот факт, что в девяти из десяти случаев администрация пренебрегает итогами опросов и делает все так, как никому не нужно. 4) Бан, не предусмотренный правилами - в репертуаре создательницы форума, так что в общем-то я и не был удивлен.
Более мелкие элементы абсурда перечислять не стану, смысла нет.
Wendy | 7198-7-2742
24.08.2011 | 11:05
Российская Федерация
> Закрытие ЛС - очень круто
Временная мера, продиктованная обстоятельствами. Не всем она по нраву, но никто не запрещает игрокам получать первый уровень допуска (для этого достаточно одного поста) и получить желанные ЛС обратно.
> Уровень для миньенов админшы - еще круче. (против которого было большинство, до)
Было проведено голосование, с результатами которого до сих пор можно ознакомиться в архивных записях форума. Большинство проголосовало ЗА систему допусков, хотя это большинство и нельзя назвать подавляющим. Уже неоднократно объяснялось, чем данная система удобнее прежней. Странно, что вы настолько решительно отказываетесь воспринимать информацию. Для старых игроков форума принципиально ничего не изменилось. Новым игрокам - немного непривычно, но проще попасть в игру, чем было прежде.
My Name is | 3523-22-4352
31.08.2011 | 21:26
Российская Федерация
Отличная ролевая! Я играл на всех, эта задержала больше всего. Все замечательно. Игроки, админ-состав, квесты, сюжетные линии.
Все динамично и атмосферно.
Хирума всегда подскажет, какая способность лучше.
Алиса всегда поможет сориентироваться и влиться в коллектив.
У Феррис можно проконсультироватьс я по игре в целом.
Джерард вообще без комментариев. Синеволосое чудо.
А Никко... Ну, это Никко. Герой и все тут.
5
Мимо крокодил | 1093-99-9181
27.02.2012 | 20:35
Российская Федерация
Жалко, что закрылись. Хорошая была ролевая. Другую такую сложно найти, но на всё высшая воля, как это ни печально.
ZekeAsakura | 3529-27-8850
04.05.2012 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ZekeAsakura
Хм, Фейри Тейл. Об этой ролевой невозможно сказать мало и вскользь, ибо слишком много она значит для многих игроков, как нынешних активных, так и бывших. Если честно, даже уйдя по каким-то причинам, ты все равно будешь помнить об этом форуме и при любой возможности рваться назад, желая окунуться в даримые этим местом ощущения вновь. Сколько бы рол я не пережил за шесть лет, сколько б ролей не сменил, только на данной роле мне по настоящему захотелось остаться, потому как она становится домом каждому пришедшему. Тут хочется не просто играть, а жить. Слишком душевная, радушная атмосфера, что бы не хотелось. Если честно раньше я считал, что невозможно повязаться к форуму надолго, а уйдя помнить, но, наверное, любой, кто играл тут, поймет мои слова - «Нужно уйти, но нестерпимо хочется остаться».
5
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
13.05.2012 | 17:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Радостно видеть, что форум вновь функционирует. Еще более рад я был увидеть тех, с кем играл ранее. Очень здорово, что так много людей хотят продолжать игру. Это значит, что админсостав во главе с Джерардом сделал не просто форум, на котором хочется лишь отвести душу на какое-то время, а форум, на котором хочется играть, углубляясь в процесс игры и быть частью его. Именно здесь чувствуешь себя частью игры.
С возвращением, мой любимый Фейри Тейл! Мы тебя ждали! :)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.