Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянный мир»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянный мир Небольшой континент со своими тайнами и опасностями. Низерленд - родина великих героев и подлых злодеев, место где сходили на землю боги и выбирались на поверхность величайшие из демонов. Пять сюжетных линий, сплетенных в одну демоническими артефактами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Kaina_Izen | Пиратка | 2935-23-4695
01.03.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaina_Izen
Ита-а-ак. Начнем с самого начала. Ну что я могу сказать?
Просмотрела форум. Желания поиграть не возникло. Почему? Все очень просто.
1) "3. Игроки, исчезнувшие без предупреждения по истечении 10ти дней, отправляются в архив вместе с анкетой и ролью. Ники, заявленные в акциях, удаляются. Если игрок набрал 500 сообщений, то его ник переименовывается, но с роли он снимается все равно."
Стоп-стоп-стоп! А вот можно пару вопросов: предположим, игрока совершенно внезапно забирают в больницу. Он выздоравливает спустя какое-то время, возвращается, а анкеты-то его - нема! Хороший подарочек для поправившегося. Ну-с, дальше. Допустим, интернет внезапно отключили, или свет - в виду того, что творилось у нас в последнее время в Колпино, когда там вообще ни черта не было, такое долговременное отключение вполне возможно.
3+1
Ответ: Уже смеха не хватает. Пришла толпа, прочитала правила, понизила оценку и убежала. Нет, это оскорблением считать не стоит, уж слишком все белыми нитками шито.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
04.03.2012 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
И вот еще что, уже оценку ставить не буду – просто напишу.
У вас в «Требованиях администрации к анкетам» - в пункте №2 есть очепятка – исправьте, пожалуйста. Форуму больше 2-х лет, неужели никто не заметил?
Лиам_Девелин | Бородатый | 2151-06-6123
19.04.2012 | 16:50
Украина
Аватар пользователя Лиам_Девелин
Какое же умиление доставляют комментарии, в которых люди хотят показать себя очень умными критиками. На самом же деле это полный FAIL. Всласть посмеялся над погодой. Кхм... Госпожа Antari, а в вашей Москве/Питере/Саратове/Екатеринбурге/Омске прямо-таки каждый день бушуют снежные бури, а к вечеру весь снег смывает десятиметровая цунами? Для того, чтобы критиковать погоду, нужно хотя бы обратить внимание на календарную дату, немного подумать и сделать выводы. Также вызывает удивление такое бурное негодование, связанное со сроком отсутствия персонажа. Дамы, если при переломе руки вас закрывают в темной комнате без каких-либо удобств или ведут в юрту местного знахаря, это не наши проблемы. Ну хоть палец мне отрежьте, а я не поверю, что настолько сложно взять в руки телефон и воспользоваться мобильным интернетом.
Стрепетарх | Сорочий Бог | 5103-2-5437
23.04.2012 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрепетарх
Давно не бывало меня здесь; и смею надеятся, что однажды найду довольно времени, дабы вернутся в этот волшебный мир. Весьма печально мне видеть, как вновь Игра подвергается нападкам тех, кто не в силах понять сути ея и предпочитает бросаться песочком из своей песочницы.
Да не зарастёт к тебе игровая тропа, мятущийся город. Я помню чудесных людей и нелюдей, бродивших по твоим улицам, и яркость и замысловатость их слога, и тысячу приятных мелочей, которыми обрастает со временем любой по-настоящему живой мир. Искренне ваш, Ф. в. Х.
5
Derin | Светлая | 7870-3-3642
18.10.2012 | 23:07
Аватар пользователя Derin
Вновь играть на этой ролевой, это как вернуться домой. Хорошая ролевая, в которой всегда царит теплая и дружественная атмосфера. Строгие, но добрые администраторы. Я рада что смогла сюда вернуться. Удачи и процветания ролевой. А я как ответственный игрок постараюсь помочь всем, чем смогу. Элл.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Мы очень радуемся, когда к нам возвращаются, даже спустя два года.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
19.10.2012 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Ну, еще раз удивлю)))
Надеюсь, что после "отдыха" все же будете жить.
А чтобы это защитали все же отзывом, скажу, что понравилсяя диз (в особенности задняя картинка) и оформление аваторок. Все остально оценить не могу, ибо не видно ^___^
5
Ответ: Спасибо-спасибо.
Пухлявая | 2390-14-9772
27.11.2012 | 00:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Пухлявая
Доброго времени суток всем читающим. В первую очередь хотелось бы отметить неконструктивность критики - либо вы, товарищи, совсем обделены серым веществом (уж простите), либо совершенно не умеете им пользоваться. По поводу посещения, анкет и постов могу сказать только одно - администрация пойдет на встречу тем, кто не поленится сообщить о проблеме в удобоваримой форме. Да и прежде, чем регистрироваться, вы, наверное, читали правила и хоть одним глазом просматривали сюжет - если после этого все же зарегились, то какие могут быть претензии? А, если нет, то идите своей дорогой на другие форы и не тешьте свое гипертрофированное эго столь низким способом. Во-вторых, что касаемо дизайна и описания мира. Уважаемые, нет предела совершенству, да и о вкусах не спорят. Лично меня вполне устраивает сюжет и ненавязчивый диз, так что игре быть.
Ответ: Благодарю за отзыв, теплые слова - это всегда приятно.
Lord13 | Жрица Хаоса | 6270-4-1895
20.12.2012 | 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Lord13
Итак, пользуясь случаем, об этом странном мире. Как уже говорила, перед тем, как регистрироваться, тщательно взвешиваю все. Тут же...Регистрировать ся вообще не захотелось. Ну что такое то? Боги, одна я помню те самые первые фрпг, на которых можно было свободно выбирать все, что хотелось. Исключение - манчкизм, который наказывался по-полной. Что мы имеем здесь7 Пугающее колличество анкет в разделе регистрации. Вернее, всего 1. И не доделанная.Удаленны х и "недостойных" (уж не знаю, как именно админ состав их называет, так что рискну предположить) хоть отбавляй. К чему этот факт? Вспомните, истина - это мнение большинства. Администрация, задумайся! Ну может нужно как-нибудь попроще относиться? Ну, про богатый внутренний мир я вообще писать люблю (чаще пИсаю кипятком от всего этого).
Ответ: Судя по количеству отзывов в профиле... Ох. Вы пришли сюда, чтобы "отомстить" за давно разруленный конфликт, нашли несколько, как вам показалось, минусов, и вперед, шпарить. Даже не ознакомились как следует. Теперь по пунктам: "Те самые первые ФРПГ" - это то, с чего начинали многие игроки. Они есть и сейчас, так же как "тогда" были прописанные миры. Принятые анкеты скрыты от незарегистрированных пользователей, это политика форума. В разделе регистрации лежат только анкеты на стадии приема. Мы относимся к игрокам максимально лояльно - приходите и проверьте сами. Магическая система максимально проста, эта претензия от человека, который просто открыл тему, прокрутил вниз и закрыл, полагаю. Вы даже не заметили, что администратор на форуме сейчас один. Приходите, пробуйте и поймете сами, что ваши претензии необоснованны. Я не устаю это повторять. P.S. Моргана, это очередной ваш твинк? Все никак не угомонитесь?
Lord13 | Жрица Хаоса | 6270-4-1895
24.12.2012 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Lord13
Боже. Некрасиво не вдумываться и не вчитываться в то, что вам пишут в критике. Можете считать меня кем-то там другим. Мне все равно, Я не ставила плохую оценку. Не принижала. Я высказала свою позицию. Не облив при жтом помоями, а просто посоветовала. Как бэ может иногда стоит не в штыки все воспринимать, а прислушиваться? Ну объясните в правилах, что анкеты скрыты. В чем проблема? Вы сами сделали форум именно таким, чтобы его можно было критиковать. А по поводу малого колличества комментариев. Чтож, извините)) Я к каждому комменту готовлюсь неделю)) Один администратор - не проблема играков, а сугубо ваша. Не можете найти персонал? Так играющие то здесь при чем? И, кстати, прочитав ваш архим, я вообще лояльности не заметила. Такое чувство, что кто-то ну совсем немного то не с той ноги встает, то еще что-то...
Ответ: Мне кажется, вы меня не поняли. Я конструктивно ответила на ваши претензии, вот и все. Никаких штыков - только спокойный ответ.
Demian_S | Торт Наполеон | 1067-53-5901
25.01.2013 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Demian_S
Прекрасная ролевая с интересным сюжетом и богатым простором для полета. Сделана, сразу видно, с любовью и трудом, которого не на каждой ролевой найдешь. Коллектив интересный, не кусается. Админ состав хороший, в меру придирчивый. Согласитесь, уровень игры необходимо поддерживать, а не устраивать из форума балаган с игрой по три строчки. Для подобного есть иные ролевые, там с вас драть хорошую анкету не будут. Здесь же продуманный мир, который предусматривает годную игру и достойный уровень играющих. Обилие рас и принадлежностей, то, за что всегда форум был мной любим. Здесь очень легко реализовать фактически любую задумку (МС, идите лесом. Я имею ввиду интересных и неманчеобразных персонажей). Дизайн красивый, глаза не устают. Есть свои минусы, но без них и жизнь не та. В целом, регистрируйтесь, все сами поймете и оцените сами.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.