Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа «Колыбель стихий»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа «Колыбель стихий» «Колыбель стихий» - это мир магии. Множество интересных рас. Четыре стихии. Два мира. И одна школа магии, место, где разворачиваются главные события захватывающего сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Аэри Адонгала | 3864-91-9816
08.07.2011 | 15:19
Российская Федерация
Отличный форум, как не погляди со всех сторон!
5
Melody | 1239-80-2801
08.01.2012 | 02:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Melody
На этом форуме я сижу уже полтора года. И ни разу меня не посещала мысль свалить оттуда, как это было с Летним лагерем. У этой ролевой есть масса плюсов
а) Отличный онлайн. Никто не сидит на месте, все где-то играет, и при этом никто никуда не исчезает.
б) Отличная администрация. Это не админы, это восьмое чудо. Одна команда, которая не работает, а твори чудеса. Работают все. А уж про главного администратора, я молчу, ибо это выше моих похвал.
в) Отличный коллектив. Да-да, именно он. В этом коллективе приятно играть и общаться, именно он не опускает тебя лечь спать и заснуть из флуда. г) Отличный дизайн. Уж кому, а этому форуму повезло с этим. Дизайны не режут глаза и не заставляют тебя их щурить. Кроме того тут возможно выбрать дизайн, который теб нравится, а это уже говорить о многом.
5
Toushirou.. | 3925-47-3004
08.02.2012 | 11:30
Российская Федерация
Никогда не видел такого шикарного сайта. Очень все интересно, разнообразие рас, способностей и тому подобное. Играть не так сложно вся информация легко воспринимается. В общем - кому нравится Фентези - ролевая для вас.
з.ы: Администрация - так держать! Продолжайте в том-же духе. Желаю не угасать, а если и угаснете - будьте как феникс, возродитесь вновь! Будьте бессмертны! ^_^
countess | счастье | 1544-16-8912
08.02.2012 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя countess
спасибо же всем, ну :3
Ради Вас любимых стараемся ^^
Аками | 1661-84-3600
02.03.2013 | 16:17
Российская Федерация
Кхм... Я еще ничо не читал, но диз не убивает мои глаза (зрение у меня -2 и такх)), а значит + форуму.
Ответ: а все потому что у ГА зрение -4 хD спасибо, наш Буся старается делая дизайны)
Lilt Black | 2170-92-0556
16.03.2013 | 09:45
Российская Федерация
Ну у меня как и раньше, мнение ни капли не изменилось. Сюжет отличный, дизайн всегда был супер. Администрация так это просто чудо)) Вообщем я очень довольна, что КС снова открылась. А то я бедненькая и не знала куда податься))
Ответ: мы чудо ** и ты чудо :3 Спасибо)
Р.А.Ш. | 2121-3-4877
01.05.2013 | 10:11
Российская Федерация
Вообще, я полагал, что больше не вернусь в ФРПГ, на то были свои причины. Но этот форум убедил меня в обратном. Здесь действительно интересный сюжет, параллельно основным событиям проводится множество квестов на любой вкус, ГМы существуют не для галочки, а реально принимают активное участие во всем, что происходит в ролевой, что способствует созданию весьма интересных ситуаций. Чтобы заскучать, нужно быть на удивление безынициативной личностью, убегающей от каждой появляющейся возможности. Вообще, заметно, что мать-хозяйка вложила в форум свою душу и этот форум не развалится, с чем я довольно часто встречался. В пользу моих слов говорит то, что это не первый сезон ролевой, уже был полностью отыгран один выпуск Колыбели и я не вижу причин, по которым не дойдет до конца второй.
Ответ: Рады стараться ^^ Только это, в первом сезоне выпуск не был отыгран до конца, мы закончили на втором курсе))
Valuk | Валик | 9907-9-6343
01.05.2013 | 12:20
Украина
Аватар пользователя Valuk
Давно наблюдаю за форумом. Никогда тут не играла, но вижу, что администрация действительно "болеет" за свое детище. Атмосферный дизайн, улучшение функционала, забавные объявления (да, тихонько почитываю, когда забегаю порекламить). Удачи вам!
5
Ответ: Урурур :3 Спасибо большое за отзыв) Будет желание приходите к нам поиграть - будем рады)
Вольная Крыса | 8349-0-2980
02.06.2013 | 16:50
Российская Федерация
Форум заслуживает уважения. Пускай он закрывался на время, но восстал из пепла, подобно фениксу.
Я бы очень хотел поиграть на этом чудном форуме, но увы и ах, есть возможность заходить только с телефона, а оный не выдерживает тяжелый дизайн.
Не хочется сказать, что что-то не так. Все просто замечательно, глаз радуется, но маленькое пожелание: если возможно, сделайте мобильную версию сайта.
В остальном - процветания и успеха!
Graffchek | Господин | 4197-19-5825
16.07.2013 | 11:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Graffchek
Добрый день! Все очень нравится, ролевая действительно достойная, НО есть один маленький минусик: во-первых, как по мне, игра идет не слишком активно. То есть, конечно, не катастрофично, однако учетом того, что ролевую посещает около 30 человек в сутки, что в принципе достаточно много и круто для игры, можно было бы вести игру динамичнее.)) Очень надеюсь, что это связано со временным отсутствием квестов и в скором времени поправится! :) Ещё хотелось бы обратить внимание на внеигровые раздели, и как-то "оживить" и их. Для пооолного счастья :)))
Вобщем мне за исключением пары моментов все ОЧЕНЬ нравится, желаю дальнейшего развития и процветания, оценку ставлю ниже, чем хотелось бы, чтобы был стимул расти. ;)
4
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.