Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Riverside elite college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Riverside elite college Элитный колледж Риверсайд - интернат для детей богатых и знаменитых, расположенный в солнечной Калифорнии. Выходные в Лос-Анджелесе, прятки от папарацци и загадочные происшествия в стенах колледжа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
понистый ангел | 1352-52-7912
04.10.2011 | 13:56
Российская Федерация
Уррра!
мы вернулись!
с чем нас всех сердечно поздравляю)
Люблю вас ребятки!
Боже я так соскучилась...
На самом деле, за все время перерыва я просто не могла нигде играть. приходила, максимум пару постов написала и все...не сидится мне ни с кем, кроме вас)
Грушка | 1159-06-9659
08.10.2011 | 07:01
Российская Федерация
Ну что сказать?) Эмоции переполняют из-за того, что Ривер снова открыт) Я ждала этого пол года)) Для меня эта ролевая единственная из всех пройденных, на которой хочется остаться навечно))
5
Эверсон))) | 2931-59-0193
09.10.2011 | 18:00
Российская Федерация
Ура!Ура!ура!!
наконец-то мы вернулись
я как и понистый ангелок тоже долго не задерживалась на других ролевых. Наверное если один раз ты уже поиграл где-то, где на сомом деле хочется играть, оставаться, писать, творить, то это впечатление всегда с тобой и ты волей не волей сравниваешь другие ролевые, с той самой и они чаще всего проигрывают в сравнении.
в самый первый день, когда я узнала эту чудесную новость я прям летала,эмоции переполняли,да и сейчас радость, когда в закладках открываешь этот сайт и видишь аватары уже почти родных людей, счастье так и наплывает,так и наплывает и понимаешь, как же ты скучала, как скучала...
В общем,закончим о моей радости,я от всего сердца и всей души желаю нашему Риверу процветания
5
голос | 8057-2-4080
19.12.2011 | 12:50
Польша
Банальнее сюжета уж быть не может, как собственно и сама задумка. Вот сижу и думаю, что же там люди хвалят? Ничего привлекающего внимания, все уже где-то было и откуда-то слизано. Жаль нельзя поставить минус сто. Они вполне заслужены.
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
19.02.2012 | 21:17
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
голос, скорее всего люди хвалят игровой процесс и слаженность игровой команды, которая никогда не жила плагиатом. и если другие игрушки поняв тематичность идеи, через одну брали в кальку наш Ривер, то не надо тут писать всякий шлаг и пропагандировать басни про минус сто. вот когда лично вы придумаете что-то, что зацепит не только вас, а ещё кучу сильных и талантливых людей способных воплотить вашу идею в жизнь, тогда и будете писать такого рода отзывы))) Креатива вам, способности здраво соображать и спасибо за отзыв хДДД
5
Франчесска | 2764-41-2508
12.03.2012 | 23:39
Российская Федерация
Итак, что я могу сказать.. Просто суперский админ-состав, дружный коллектив, захватывающая игра.Придя туда один раз, я уже не смогла уйти!! Потому что эта ролевая стоит того, что бы быть там, что бы играть, дружить, общаться!!!
плюша | 2934-81-4269
14.03.2012 | 01:59
Беларусь
Изюм, прочитала твой отзыв и горжусь тобой))Если бы не Ривер, ты бы так и не научился вежливо и четко обсекать всех тех, кто говорит гадости о нашем форуме.
голос, а вы бы постыдились писать всякую галимотью, хотя бы потому, что явно нашего сюжета не читали. В том, что и форма и формат его подачи на других форумах не встретишь - это факт. Да и вообще, смысл не в базисе сюжета, а в том, как его отыгрывают и уровень местных игроков, даже банальный учебный день позволяет сделать ярким и интересным :Р
Риверсайдовцы, спасибо вам за то, что вы есть! Я вас люблю)))
мышл | 4022-46-3976
14.03.2012 | 23:12
Российская Федерация
нет наверное худшего игрока, чем я, ибо я вечно вас кидаю, психую, "ухожу в себя", вечно задалживаю тысячи постов... но потом обязательно возвращаюсь с повинной, как блудный сын. и это уже становится смешно "я ушла с ривера /спустя две недели/ я вернулась на ривер!". касатики мои, простите меня, ну :) я вас всех очень-очень люблю. мы пытаемся возродиться уже в третий раз, и этот раз обязательно будет удачным. потому что это мы! мы за два дня заняли вершину топа, помните? мы выигрывали в конкурсах, мы писали по пять постов в день, не спали ночами. мы щедро тыкали друг другу плюсы, потому что каждый этого заслуживал. мы все замечательные. и мы такими же и остались. так давайте же гордо разобьем бутылку шампанского о стальной бок корабля "риверсайд" и пожелаем друг другу еще одного очень удачного и замечательного круиза :з
бант | 1577-46-5712
24.03.2012 | 11:56
Российская Федерация
Мы вновь открываем свои двери после затянувшегося перерыва и я сразу же спешу сказать спасибо всем, кто помогает нам поднимать любимый Риверсайд на ноги!) Мы постараемся оправдать ваши надежды и с новыми силами сделать проект еще более интересным и уютным, чем он был, даже когда мы только-только создали его!)
Груша Босх | 3136-94-1945
30.03.2012 | 18:42
Российская Федерация
Мыша, не одна ты "уходишь в себя" вечно) xD
Я тоже игрок - не подарок, со своими внутренними неурядицами и проблемами, могу исчезнуть, но на Ривер я всегда возвращаюсь, чего уж там!) Одно я знаю точно - еще нигде на свете, ни на одном форуме я не находила такого домашнего тепла *_* Я люблю вас всей душой и буду бороться за наши удачи до последних сил!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.