Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альтернативный мир (форум ролевых словесок)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альтернативный мир (форум ролевых словесок) Альтернатива тематическим форумам. Форум с большим разнообразием сюжетов. Вы можете предлагать свои игры, играть в несколько словесок одновременно и просто общаться. Администрация опытная, внимательная, творчески развита. Ждем Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mima | | 1172-84-9737
19.06.2010 | 08:05
Украина
Форум создан для ролевой игры и общения. Можно иметь несколько персонажей с одного аккаунта, администрация активно реагирует на замечания, предложения и новинки, коллектив приятный и общительный, много разнообразных сюжетов
Все для Вас...=)
Helboybed | 1039-2-2121
20.06.2010 | 01:01
Украина
Супер сервер! нету лагов! нету десконтов! нету вайпов! баланс рисовок! каждый сам за себя на открытой местности! я первый раз всмтретил такой замечательный сайт! заходите не пожелеете! лучше всё равно ненайдёте!!!
5
Aheront | 3838-75-5775
23.06.2010 | 08:25
Российская Федерация
Сайт постоянно развивается, по желанию игроко. Интересгые люди и приятный интерфейс.
5
Ya;) | 2689-87-8391
24.06.2010 | 01:05
Украина

коллектив очень дружный))) Отзывчивая администрация, которая пытается найти подход к любому новичку. Интересно играть и общаться) игры очень разные. Стиль написания постов тоже можно подобрать по вкусу и привычке. Кто может описывать действия другого перса - пишет фэнтази историю, а кто не привык так, может играть в игру где правила этого не допускают.
Для любого тут открыта возможность предлагать свои идеи и самому строить свой собственный маленький мир со своими правилами и системой.
Лорин | 2476-70-6861
24.06.2010 | 17:52
Беларусь
Проверено Фенриром. Среднее (стремящееся к низкому) качество гарантирую.
Не считаю необходимым тратить время на написание развернутого комментария, также непозволительной роскошью для себя полагаю аргументацию своего мнения. Sapienti sat.
Исключением станет дизайн. Ему я посвящу целую фразу. Он плох, скучен и примитивен.
Проект на данной стадии своего развития не заслуживает внимания. Три балла, бывает, конечно, и значительно хуже, но даже на РПГ-топе с ходу можно отыскать с десяток-другой куда более интересных сайтов.
P.S. играют плохо, но искренне стараются, периодически можно, при желании, отыскать даже вполне себе недурственные игровые посты.
P.P.S. миль пардон, многовато канцелярита, это заслуга специфического расположения духа.
Derral | 3665-34-3064
21.08.2010 | 19:14
Российская Федерация
Лорин, благодарим Вас за Вашу критику, она была учтена, а недочеты исправлены.
---
А вообще, форум изначально понравился той самой "непривязанностью" к определенному фэндому. И этим (а так же многим другим и, что немаловажно, хорошим коллективом), нравится до сих пор.
Мое мнение: если бы прежде чем создавать ряд ролевых игр на одну и ту же тематику, по мотивам одного и того же первоисточника администрация каждого форума задумывалась о том, чем игра будет полезна и в чем индивидуальна на фоне всего направления FRPG - направление бы ничуть не пострадало.
А "Альтернативный мир" в сути своей именно индивидуален.
Соответственно, моя оценка: пять баллов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.