Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 50.
Дым|Copper | 1915-47-3659
15.07.2014 | 09:12
Российская Федерация
Я конечно не старичок на ролевой, но и не новичок. Так, болтаюсь по серединке. Иногда я отсутствовал на форуме некоторое время, на то конечно же были свои причины. Однако я вернулся. Я люблю ролевую, люблю своих соучастников, хочу со всеми подружиться и поиграть. В конце концов иногда занять чем-то своё время, да и потренировать свои навыки в писанине. Дизайн меня радовал всегда. У меня даже возникали некоторые ассоциации с музыкой и хотелось бы её добавить, как основную тему. Знаете как в музыкальных композициях бывает героя сопровождает своя определённая музыкальная тема? Цветовая гамма всегда подбиралась тёплая, приятная, не режущая глаза, да такая, что буквально сразу проникаешь в атмосферу игры, как знаете бывает во сне, словно в действительности погружаешься туда. Сюжет очень интересный, да и мне, например, нравятся подобные темы с фантастикой и мистикой вроде зомби и нежити.
FatherHircine | Голодный Кот | 2795-48-3903
16.07.2014 | 00:18
Казахстан
Аватар пользователя FatherHircine
"Я был молод, и носил восточные костюмы" (с) Оооой, как это было давно, ой как давно. Я сопли собирал по полу, когда приплелся на ВПК. Тогда это был ВПК старой сборки, тогда оставляли ссылку на анкету и отношения в подписе! Тогда нежить даже, формально, могла говорить с живыми и на это никто внимания не обращал.
и да, самое главное, я тогда желал пройти против основного сюжета;
время шло, я сменил 100500 проектов, потом ушел в анабиоз и как проснулся, понял, что мне скучно. Решил вернуться на свою историческую родину и не прогадал: ВПК начали восстанавливать.
Мне не говорили, сколько раз рушился и возрождался по крупинкам форум, я просто зашел, написал новую анкету и стал играть. Со временем стало скучно играть с одними и теми же соигроками и я стал помогать администрации восстановить былую активность.
5
Рыся | 2653-21-0053
19.07.2014 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыся
Замечательный форум! Красивый удобный дизайн радует глаз. Администрация справедливая, приветливая и, что очень важно, способная найти индивидуальный подход к каждому игроку. На форуме я недавно, но он уже стал для меня домом, благодаря уютной атмосфере и дружелюбию его участников.
5
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
09.08.2014 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Людмила Грозева, вы, наверное, не по адресу. Здесь играют, описывая действия персонажей, игру одной кнопкой не запустить! И для знакомства с ролевыми вам лучше найти рассчитанную на новичков ролевую.
Альтея | 2346-03-7084
25.12.2014 | 16:44
Беларусь
Люблю эту ролевую. Прекрасная администрация, хорошие люди. Помню когда моя первая ролевая закрылась я пришла именно сюда. Меня захватил сюжет. Понравился расклад "зомби-апокалипсиса". Да, ВПК - одна из немногих ролевых, которые я могу назвать по настоящему состоявшейся. Совсем недавно форум закрывался. АМС решили его полностью переделать. Изменить сюжет, стаи. Если я правильно поняла, то останется только принцип - мёртвые против живых. Я очень жду нового открытия форума, а пока я с радостью общаюсь во флуде со своими старыми приятелями. Я люблю ВПК, хочу его перерождения и чтобы новый форум обрёл тот же успех, что и старый.
DinWolf | Ищущий | 1545-15-9274
07.09.2019 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя DinWolf
Столько лет прошло, а ВПК живее всех живых. Буквально за две недели здесь поднялась нереальная активность, добили флуд, админы запустили квесты, заполнили мат. часть, но самое прекрасное - вернули ВПК к первому сезону, где была нежить и три самые первые стаи. Анкету проверяют быстро, АМС дружелюбный, к новичкам относятся очень терпимо, всегда поправят, подскажут, помогут. В общем, ВПК - это здорово, возвращайтесь и приходите.
5
Кенияль | 3340-65-6590
08.10.2019 | 21:13
Российская Федерация
Как только я зашла на форум, то не смогла пройти мимо кнопочки с регистрацией. На ВПК можно играть не только за волка, но и за любого другого животного, а также присутствует мистика. На форуме есть прекрасная возможность играть за нежить. Хорошая команда АМС с радостью поможет всем новоприбывшим разобраться в игре, быстро проверит анкеты и весело проведет время вместе с участниками в играх или флуде. Дизайн пусть, возможно, и темноват, но зато очень подходит под атмосферу в игре и помогает ее прочувствовать. На ВПК большой выбор, куда можно зарегистрировать своего персонажа. Если лень придумывать его, можно посмотреть акции и взять того, кто придется по душе.
Рэм | Маленький демонёнок | 2053-56-1729
09.10.2019 | 10:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Рэм
Стоит ступить на просторы этого замечательного форума и ты чувствуешь себя, как дома. Приветливые игроки и администраторы, всегда рады помочь новичку и принять в свои ряды. Множество поворотов сюжета, где ты влияешь на выбор, а не придерживаешься строгих рамок. Именно твоё участие, может повлиять на будущее выбранной стаи. Зайди, оглянись и ты узнаешь, каким интересным, может быть авторский мир. Тебе понравится эта атмосфера. Ты почувствуешь дружескую поддержку и семейный очаг. Ведь все мы, одна большая семья. Присоединяйся к нам и ты ни сколько не пожалеешь, о своем выборе. Я тебя уверяю... Стоит, только попробовать.
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Кэлнэн | 1861-78-2626
25.01.2020 | 19:40
Российская Федерация
Я закрывала глаза на то, что говорили другие, поскольку во флуде не сидела и всего не видела. Однако то, что обнаружила сейчас, переходит все границы: снести ролевую под корень (для простых пользователей точно), в шапке выставив на обозрение цитаты а-ля "смотрите, какие у нас гадкие и подлые игроки!" Увы, разыграть невинную жертву не получилось, наоборот, создалось впечатление, что таковым является сам админ.
Травлю того игрока я видела, да, но обрывки и самую малость. Опять же, не стану разбирать, кто там "первый начал", но для АМС это неприемлимо уже потому, что они - лицо сайта. Нет, этим промышляли не все админы. Те, кто так делал, поймут сами.
Ролевая могла действительно подняться. Жаль, что этот шанс у неё забрали.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.