Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilighters per se»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilighters per se Проклятые людьми и небесами, жаждущие власти и забывающие о любви ради ненависти... Остросюжетная авторская ролевая, призванная изменить ваш взгляд на мир ФРПГ!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Nursultan5 | 3985-67-6108
30.04.2011 | 17:02
Казахстан
Ну что я могу сказать? На сайт этот я наткнулся совершенно случайно. Для меня казалось, что "ролевые" - это детская игра, сборище людей, которым не4его делать. К этой ролевой я отнесся точно так же, но в скором времени, после мощных пинков модеров я понял, что здесь к самому понятие "ролевая" относятся по другому. тут все серьёзно. А проще говоря, если вы ищите ролевую, где очень ответственная и адекватная администрация, добрые и отзывчивые люди, интересная концепция ролевой, а главное(не для всех правда) симпатичные девушки, то вам сюда)
5
Магистр | 3541-79-8175
01.05.2011 | 20:52
Российская Федерация
Не совсем адекватная администрация оскорбили и наказили за вполне не винный вопрос, прошу прощения перед участниками но моя оценка 1
1+1
Ответ: Что есть неадекватность в нашем мире? И что есть оскорбление и наказание? Я руковожу данным проектом уже почти два с половиной года. Спору нет, немало встречалось недовольных моей работой администратора. Тут спорить сложно - на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Но если обратиться к статистике и посмотреть, сколько народу играет здесь больше года, вариантов появляется два. Или все эти люди (заметим, в основном, взрослые (опросник возраста игроков вывешен прямо на главной странице), состоявшиеся в жизни и адекватные (насколько позволяет увлечение подобной тематикой)) являются сумасшедшими мазохистами. Или автор данного отзыва чересчур "объективен". Если его драгоценной особе дали понять, что он предлагает бред или что-то, противоречащее правилам и устоям ресурса, это не значит, что администрация злая. Администрация просто не глупая и понимает, какие качества игрока нужны, чтобы сохранять ФРПГ на должном уровне в течение долгого времени. Конечно, неприятно читать подобные отзывы. Но, когда видишь в них столько грамматических ошибок, немного радуешься, что подобный человек с таким настроем и странными представлениями о лояльности не остался на нашем проекте. Спору нет, мы готовы помочь каждому. Только всегда предупреждаем - без личного желания игрока ничего не получится. И если кто-то не готов к таким жертвам - увы, тут мы ничего сделать не можем. Выход один - расстаться. К сожалению, тратить свое свободное время после работы хочется на людей, которые того стоят. А не тех, кто не понимает резонности нашей концепции и первым делом пытается написать сомнительный отзыв о проекте. С уважением, негодяйка-администратор)
Sintik | 1235-54-3620
03.05.2011 | 17:28
Российская Федерация
На самом деле ролевая отличная) кто бы что ни говорил, своего мнения никогда не изменю. на скольких бы ролевых я не пробыла, нигде не видела подобного. организованность на высшем уровне. посты тоже соответствующего уровня. интересные внеигровые программы... скучать не приходится.
вот тут говорят про неадекватность администрации... скажу вам, что этот человек совершенно не прав. наша уважаемая администрация всеми силами пытается помочь новичкам. но если человек сам того не желает, что мы может сделать?! мне бы, лично, было очень интересно узнать кого же мы так оскорбили? и я уж на 100% уверена, что все было совсем иначе, нежели говорит этот человек. Ну что ж, это сугубо его мнение. пусть считает так, как хочет
А я очень люблю этот форум) и многие согласятся с моим мнением, что наша фора достойна похвалы и оценки 5)
5
Минор | 6285-5-2861
28.05.2011 | 14:04
Российская Федерация
Ролевая великолепна! Очень интересно продумана история и персонажи! Посты на высоком уровне! Катя, +1000 тебе за отзыв Магистру! Так морально подавить можешь только ты)
Sintia | 2842-75-9002
29.05.2011 | 13:21
Российская Федерация
*скандирует*
Наша ролка лучше всех!
Нашу ролку ждет успех!
Проект действительно стоящий. Игра, сюжет, администрация - все на высшем уровне. Здесь нет места детскому лепету, потому что для всех нас - эта ролка - не просто способ развлечения, и создали её не от нечего делать; ролевая - прежде всего дом, где собираются совершенно не чужие нам люди: друзья, семья, любимые. И каждый по своему дорожит своим местом в этом мире, и каждый по своему вносит что-то новое сюда. А если кому-то что-то не нравится, мы их не держим. Скатертью дорожка.. *услужливо машет белым платочком вслед* И вообще, нас уже скоро 2,5 года! Не каждая ролка способна прожить столь долгий срок и крепко устоять на ногах. А мы смогли! На зависть всем остальным)))
Casey Lange =^_^= | 1897-66-4440
25.03.2012 | 17:34
Армения
Самая лучшая ролка в мире с самым лучшим сюжетом, самыми лучшими игроками и самой классной админкой! Говорю кратко, ибо до меня все отлично сказали. Мы самые крутые, а кто так не думает- завидует!
Aish | 4311-1348
18.09.2012 | 21:47
Российская Федерация
Аплодирую стоя! ролевая самая офигеннай в мире) Играю уже больше двух лет, и не разу не пожалела *__* обрела не только хорошую игру, а новые полезные знакомства, друзей, семью)) *_* Спасибо, что ты есть, любимая фора!
Ada | 3040-72-3336
18.09.2012 | 22:46
Российская Федерация
Лучшая ролевая всех времен и народов))) Всем рекомендую))
Sintia | 2842-75-9002
20.09.2012 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sintia
Уникальный форум) *___* всем советую!!! не пожалеете)))
5
Уилл | 9399-4-0260
23.09.2012 | 00:07
Это и впрямь уникальный форум, от которого потом и не отлипнуть. С одной стороны высокий уровень, с другой необъяснимо дикая привязанность, с третьей приятная атмосфера и адекватная администрация. Все это влияет на то, что пожалуй только у нас встретишь игроков, оставшихся на форуме свыше трех лет. И это заслуженно и чертовски похвально. Всем советую)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.