Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Противостояние: петля времени»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Противостояние: петля времени История - забавная штука. Сложившись однажды в целостную картину, она может измениться из-за одного единственного поступка. Они хотели изменить ход вещей, но все пошло далеко не по плану. События любят повторяться, но может в этот раз все сложится иначе?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ву | 2627-79-8165
08.10.2010 | 16:26
Российская Федерация
Не могу сказать, что играю на этой ролевой долго, однако, как уже не однократно говорилось выше, - влиться в игру не составило особого труда, чему способствует и организация самой игры, и игроки форума.

Особенно, конечно, хочется отметить уровень игроков и работу администрации. Последнюю особенно - редко встретишь админов, которые работают так слаженно, при этом с таким удовольствием. А об остальном читайте комментарии выше.
Чертова Гриффиндорка | 1431-72-8820
14.10.2010 | 16:28
Российская Федерация
Моя самая любимая ролевая! Обожаю "Противостояние", админ-состав и модераторы всегда помогают нам, игрокам, понимающе относятся к нам, делает все, чтобы нам было интересно и комфортно играть на форуме. мы, игроки, в свою очередь пытаемся радовать наших любимых начальников самыми вкусными постами)) всем рекомендую заглянуть к нам в гости, мы вам понравимся, честное гриффиндорское =*
5
пр. Флитвик | 3959-5-0362
05.01.2011 | 15:55
Казахстан
Хочется лишний раз сказать огромное спасибо прекрасному админ-составу и каждому из игроков лично. За всё время, что я играю, второй раз натыкаюсь на столь активную ролевую. Первую в плане каноничности (вторая была авторская).
Тут и канон, и разнообразие квестов, и вообще скучать не приходится!
Единственная ролевая, куда тянет заглянуть первым делом с утра, и проверить, нет ли сообщений, перед тем, как лечь спать.
Была бы оценка выше, поставил бы больше. Ставлю огромную и жирную 5!
Блекхард | 1575-34-1707
07.01.2011 | 05:47
Российская Федерация
Хорошая это штука - отзывы.
Зашел, почитал, вдохновился и сразу понимаешь ради чего и кого все это делаешь) Ломаешь голову, убиваешь личное время, выкраивая свободную секундочку, чтоб заглянуть и узнать - как там мои дети? XD

Честно признаться - не первый раз админю, но первый - с таким удовольствием и отдачей)
Bellochka | 1976-54-7595
07.01.2011 | 10:53
Эстония
Самая лучшая ролевая за мой долгий игровой путь. Очень рада и довольна, что попала сюда. Блекхард - я тебя люблю, так и знай)
5
Adela | Отражение души | 2853-47-6894
07.01.2011 | 20:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Adela
Признаться, этот проект, действительно, выделяется на фоне остальных. Продуманностью, живостью,привлекате льностью. И желание игроков именно играть, а не отсиживаться, и работа безумно добродушной администрации, на которую в этом плане стоит равняться, и просто что-то свое. Чувствуется, что "Противостояние" проживет еще и еще. Не могу сказать точно, что именно цепляет, но даже если понимаешь, что не хватает времени, все равно не хочется бросать окончательно и уходить. Проверено на личном опыте)Вы молодцы
5
Дэмиен_Силбер | Недооборотень | 1255-64-8370
10.04.2011 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэмиен_Силбер
Сейчас я ставлю оценку не форуму... Я ставлю оценку игрокам. Тем, ради кого мы продолжаем развиваться, придумывать что-то новое, совершенствовать старое. Ваши отзывы, желание играть - это ли не главные показатели того, что мы не зря делаем свою работу? Белла, мистер Флитвик, Ву, Крис, Луна, Кэтти, Сара, всё наличиствующее у нас семейство Уизли, а также многие другие... То, что мы делаем - мы делаем в первую очередь ради вас. Ради тех, кто поверил в нас, кто нашел для себя на форуме вторую семью.
5
В.В. | 3939-05-2152
30.05.2011 | 15:32
Украина
Поразительный проект. Хотя бы тем, что ни в какую не вписывается в рамки обычных, наличествующих в ТОПе. Я имею в виду то, что коллектив - устоявшийся, но при этом удивительно дружелюбный. Администрация следит за игрой и готова в любое время суток отвечать на вопросы - при этом ещё и умудряясь подавать такие сногсшибательные идеи, что только диву даёшься. Очень радует, что игроки не игнорируют новичков - в поиске партнёра для игры достаточно быстро находятся желающие, графика появляется словно по волшебству буквально через пару часов после её заказа, и, что самое главное - игра ИДЁТ. Не стоит на месте. Я играю не ради флуда или трёпли, а ради самой игры - и это несравнимое удовольствие, когда перечитываешь ответы твоего партнёра по игре, или решаешь с ним, как играть дальше; эта вменяемость и вежливость администрации; эта уютная, родная атмосфера - всё складывается в один замечательный, полусказочный паззл, который хочется без конца складывать и складывать по-новому, пробуя на вкус новые комбинации.
5
И снова Крис | 3135-18-1946
20.09.2011 | 23:41
Российская Федерация
Я люблю вас. Очень. Всех.
Вы стали моим домом за всё это время.
Ради которого хочется что-то делать, стараться, вкладывать всего себя.
Оставайтесь всё такими же, ребята.
5
Лилитана | 3637-60-2930
30.12.2011 | 13:33
Российская Федерация
Что тут сказать. Люблю противостояния за прекрасную игру, теплую атмосферу и самых лучших игроков)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.