Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Elmira college»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Elmira college Колледж "Элмира" - известный колледж в США. Пять братств, которые правят колледжем. Что выберешь ты, когда придет твое время?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Нэнси | 2716-33-1080
09.08.2010 | 21:15
Российская Федерация
В общем не буду говорить : "Приходите, ролевая отличная", но мне все-таки придется это сказать. Реально, приходите, ролевая просто шикарная! Я на ней присутствую не так часто, потому как часто уезжаю, но каждый раз, когда возвращаюсь, чувствую, будто меня принимает семья дома. Я рада тому, что эта ролевая развивается, растет.
Приходите, вы не пожалеете, просто шикарно! *__*
И это правда. Пока никаких скандалов. Тьфу-тьфу-тьфу.
Спасибо всем тем, кто уже пришел на ролевую. Не забывайте звать своих друзей )
Джо-Джо | 2041-52-6189
09.08.2010 | 21:42
Российская Федерация
Попала на эту ролевую совершенно случайно. Зацепила реклама. Дизайн приятный, этому особенно рада, и особо хочу сказать спасибо.
Знаете, не трудно было выбирать роль, потому что заходи в любую акцию и выбирай, на любой вкус и цвет. Админ постарались, спасибо.
Кстати, очень легко приняли в свой коллектив. Нет заморочек с заполнением профиля. Строго, конечно, с постами и прочим, что касается игры, но так и должно быть.
Так держать ребята! Спасибо за прекрасную ролевую. Я уверена, что у вас все получится и Эмира встанет на ряду с большими и известными ролевыми! Удачи!
мимо пробегалО | 2949-81-5625
10.08.2010 | 19:10
Российская Федерация
это нечто с чем-то! сайт отличный, особенно дизайн - не слишком темный, не слишком ярко, глазам нравится=) Акции - кхм их там достаточно много на любой вкус и цвет, так сказать - в каждой акции можно найти по несколько персонажей, которыми хочется играть. Но даже для особых приверед есть упрощенная анкета для неканона - хочешь можешь без особых проблем создать своего. Админы - ооо, вечно безумные, но ужасно веселые админы, которые всегда помогут, если не понимаешь или совершенно не знаешь, что делать. Флуд - это для них второй дом, там все участники готовы болтать обо всем, что только захотят. Сами же участники потрясающие люди, с которыми интересно не только играть, но и просто общаться. Вам стоит заглянуть на эту ролевую, чтобы окунутся в этот потрясающий мир!
5
Кэт | 2446-90-2852
11.08.2010 | 11:48
Российская Федерация
это великолепное творение)
наши админы лучшие)) всегда общаются, акции новые творят, следят за всем, просто нереально)
люди у нас очень добрые и отзывчивые, теплая обстановка, оттуда даже уходить по вечерам не хочется)) бывает, так и просидишь до 3-х ночи =)
игра тоже не стоит на месте)))
приходите, вам обязательно понравится! *__*
Скар | 4162-47-5366
13.08.2010 | 01:16
Российская Федерация
мур мур) Спасибо дорогим участникам за теплые слова и отзывы) Не только мы - админы - делимся свои теплом и частичкой души, но и вы, наши дорогие игроки наполняете нас своим позитивом и мы, благодаря вам так вдохновляемся! Спасибо всем, кто у нас играет! МЫ вами очень дорожим!
Приходите к нам! У нас на самом деле тепло и уютно! Уже выставился второй квест и готовится уже следующий! не проходи, зайди и почувствую нашу любовь!
пампам | 3083-99-1945
13.08.2010 | 18:18
Российская Федерация
Обожаю эту ролевую! Обожаю тех людей, которые там собрались! Игра не стоит на месте, квесты очень интересные! Вы не пожалеете, если придете на эту ролевую!
Стегер хЗ | 2879-90-7964
16.08.2010 | 20:55
Российская Федерация
у нас там так тепло и уютно)) прям как дома =)
люди очень доброжелательные, админы замечательные(Даань, ты рулишь! *___*) дизайн отличный, глаза не устают совершенно)
акции все разные, глаза разбегаются) игра не стоит, квест интересный)))
вё, для увлекательной игры и приятного времяпровождения!))
люблю вас, мои дорогие =*
ваша Кэтти)
Бу | 3079-42-7926
17.08.2010 | 16:52
Российская Федерация
Самая пожалуй интересная ролка, где я когда либо был, а был я много где. Больше всего мне нравятся люди, все очень общительные, интересные, им всегда интересно что с тобой приключилось, как твоё здоровье и всё это не только для того что бы задержать вас на форуме, им это правда интересно. Сама игра стоит свеч, оригинальный сюжет, к каждому подстраиваются при написании сценария или квеста, кстати квесты всегда написанные очень красиво и со смыслом. Дизайн и правда отличный, грамотно подобранный, удобный и глаза не устают.
Ваш, надеюсь любимый, Норман!=)
Krsk | 3830-85-3371
17.08.2010 | 20:55
Российская Федерация
Жить не могу без ролевой! Вы не поверите, но здесь не только захватывающий сюжет, отличная компания почесать языками, доброжелательная администрация, радующий душу и глаз дизайн,но и еда! Да-да, здесь вас накормят! Причем не чем-то там, а тортом, пирожными, замороженной клубникой со сливками (про замороженную курицу промолчу в гуманных целях)!Короче времени зря не теряйте и живенько все к нам!
Ваш самый голодный Я!))
Фрик | 3956-20-7744
18.08.2010 | 09:36
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Больше всего люблю флуд! Там всегда так оживленно, весело=) Еще мне нравится нескончаемая фантазия админа=) и еще мне нравится акции, которые удивляют своими предложениями=)
P.S. я порадовал дедулю=))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.