Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter FRPG: Мир Магии и Тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter FRPG: Мир Магии и Тайн Военно-политическая информационная ролевая игра по миру Гарри Поттера. Только качественный литературный отыгрыш.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
когда-то учившаяся | 3778-8-6126
23.04.2008 | 16:06
Беларусь
Просто восхитительная ролевая игра!!!Грамотный подход к организации, логичность, строгость, внимательность,отсу тствие детского вычурного пафоса,так присущего большинсту ролевых по ГП.
Огромное вам спасибо за чувство Игры,в котором может теряться даже реальность!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
миссис Нотт | 2918-43-9090
02.03.2009 | 10:12
Российская Федерация
Спасибо ролевой за то, что позволила сыграть семью. Такую, какая она есть, - сумасбродную и веселую) Действительно настоящую семью со своими ошибками, бедами и проблемами. Наверное, именно здесь я почувствовала дух настоящей английской аристократии.
Аноним | 3639-54-9494
03.03.2009 | 19:24
Российская Федерация
Никто не говорил дуракам, что они дураки - я, наверно, недостаточно ясно выражаюсь.
"Дуракам" было сказано, что они молодцы. Чуть ли не год назад сказано - но получить от вас одобрительный комментарий показалось таки событием.
А спустя внушительное время в вашем ЖЖ (то бишь в публичном месте) появляется заявление, что дураки, верней, безмозглые, - ВСЕ, кто организует форумные игры. "все, что попадается на глаза, оставляет печальное ощущение,..." и далее по тексту. Раз в чате определенной игры вами было оставлено мнение (положительное мнение, никак не опровергающее "хорошую воспитанность") - значит, она таки в числе попавшихся на глаза была, пусть и год назад. А вот это "все" в последующей обличительной тираде - то некогда оставленное мнение как бы перечеркивает.
SS | 5733-8-1670
03.03.2009 | 22:21
Российская Федерация
Пожалуй, вы в самом деле выражаетесь недостаточно ясно. :)
Какое отношение мой ЖЖ (личный дневник и личное пространство, заметим) имеет к каким-то чатам? Я говорю о печальном состоянии игр по ГП в настоящий момент. Будете спорить? Покажите достойные. :)
Итак, вы до сих пор ни подтвердили своего обвинения, ни указали, где здесь двуличие, ни... сумели прочитать простой текст все в том же ЖЖ, где нет ни слова о том, что "ВСЕ, кто организует форумные игры..." и в том же духе. Боюсь, у вас мания преследования, если вы вы относите это к себе. Или... в моих словах вас задела правда.
В моей жизни было только 3 Поттеровки. И, поверьте, двумя из них я не занимаюсь уже больше двух лет.
Поэтому... боюсь, вам нужно что-то делать со стремлением сделать подлость любой ценой. :)
Хотя едва ли вас это заинтересует.
Аноним | 3639-54-9494
04.03.2009 | 00:12
Российская Федерация
Если бы мне хотелось сделать подлость - это проявилось бы в оценках, например, а я их не ставлю.
Мнение может быть личным, но высказано оно публично. Так, что абсолютно любой пользователь интернета имеет как возможность, так и право его прочитать и сделать выводы. Личные дневники никому не показывают, а если показывают всему интернету - то они уже называются именно публичными.
По поводу "нет ни слова". Это уже похоже на элементарную задачку по логике, извините. Вася слон + все слоны синие = Вася синий. Мой форум является ролевой игрой из числа увиденных вами - все ролевые игры выглядят плохо и сделаны детьми, которым лучше смотреть покемонов -> мой форум выглядит плохо, а я дите и мне лучше смотреть покемонов. Это ваше мнение и оно бы меня не касалось и не задевало, если бы когда-то раньше вы не высказали мнение иное.
SS | 5733-8-1670
04.03.2009 | 13:38
Российская Федерация
Ах, это даже не подлость, а детская обида, что год назад вас похвалили (Во что лично я не верю - самое смешное, что я не имею ни малейшей манеры ходить по чьим-то чатам и кого-то хвалить, вас обманули), а сейчас - нет? Увы, значит так. Придется вам с этим смириться. :)
Двуличие - говорить за глаза одно, а в глаза - другое. Если вы представитесь и дадите адрес, разумеется, я повторю все то же самое вам в глаза. Можно даже лично. Сколько угодно.
Можно было бы даже написать рецензию, но мне это не нужно. :)
мадам Лестрейндж | 3981-11-5157
04.03.2009 | 20:52
Российская Федерация
Огромные благодарность ММТ за логически выраженную концепцию игры, насыщенную библиотеку чар разного магического уровня и строгую систему ведения магического боя.
Более того, графическое оформление прогрессирует с каждым сезоном, не ограничиваясь только шапкой и фоном, что придает игре свою собственный уникальный дизайн.
Личное спасибо администрации форума за индивидуальный подход практически к каждому игроку, который хочет развить персонажа в магическом мире.
Стадия привыкания уже такова, что ММТ все больше становиться частью нашей жизни.
Аноним | 3639-54-9494
06.03.2009 | 17:09
Российская Федерация
"Год назад похвалили, а сейчас нет" и "год назад похвалили, а сейчас обругали" - это ну вот совсем не одно и то же. На того, кто не видит такой простой разницы, и обижаться-то грех. "Не стоит говорить, что "все дураки", ибо эти ВСЕ - это ты сам в том числе", как сказал один умный человек.(Не я. Если на место "дураков" подставить любое другое определение, то смысл не изменится, если что). Так что будем считать это самокритикой и оставим вас в покое...
MMT witch | 4175-91-9748
24.06.2009 | 16:58
Российская Федерация
Друзья, это действительно Англия. Ничего лишнего - ни в постах, ни в сценарии. Никакой накрутки и лирических отступлений.
Говорят в мире нет ничего идеального, но это неправда. Идеальное перед вами и не первых страницах рейтинга. Неидеальны лишь люди, которые этого не видят.
Содержание и оболочка прекрасны. Это 5 во всех категориях.
Анна Лекси | 8882-8-0314
29.11.2009 | 04:33
Российская Федерация
Красивая игра, мне понравилась. Только вот заморочек - море. Я искренне не понимала зачем к моей анкете там делают такие ничего не значащие для игрового процесса придирки, пока не заглянула сюда. Оказывается год назад какая-то Лекси здесь чморила ММТ. Видимо, администрация решила, что это я. Забавное совпадение, если бы мне не было из-за него так досадно. Милая игра, мне понравилась. Всякие препоны мешают, гораздо лучше иметь смелость прямо в лицо сказать человеку/персонажу, что он вам не нужен. cry
мисс Белл | 1555-17-0991
16.12.2009 | 22:34
Российская Федерация
О, мисс Лекси, нам крайне жаль, что у вас сложилось мнение, что вы нам не нужны. Вы правы, заморочек у нас действительно много, мы осознаем это и пытаемся их, по возможности, сократить.
В отношении вашего персонажа встал вопрос исключительно о родственных узах. Хотелось подобрать вам семью достойного вас уровня и, в тоже время, активно играющую. Если вы ещё не окончательно растяряли желание поиграть с нами, то милости просим ко мне, профессору Снейпу, или мисс Раймс.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.