Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter FRPG: Мир Магии и Тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter FRPG: Мир Магии и Тайн Военно-политическая информационная ролевая игра по миру Гарри Поттера. Только качественный литературный отыгрыш.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
когда-то учившаяся | 3778-8-6126
23.04.2008 | 16:06
Беларусь
Просто восхитительная ролевая игра!!!Грамотный подход к организации, логичность, строгость, внимательность,отсу тствие детского вычурного пафоса,так присущего большинсту ролевых по ГП.
Огромное вам спасибо за чувство Игры,в котором может теряться даже реальность!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
SeverusSnape | | 3728-41-9790
01.08.2008 | 01:24
Российская Федерация
Все, что я от вас слышу, это голословные обвинения. Может быть, вы все-таки способны доказать свои слова? Повторю еще раз: ссылки в студию.
Где накрутка? Я поясню. Истинное расположение позиций было несколько дней назад. До того, как ваши участники пошли по строкам рейтинга выше вашей позиции, преднамеренно и осознанно - подчеркиваю, осознанно - занижая их рейтинг. Я говорю о комментариях и оценках.
Далее вы позвали всех своих участников и попросили их откомментировать и проставить себе высокие оценки.
Любопытная манера, вопрос вашей честности. Но в данном случае меня не беспокоит, сколько ваших участников ежедневно ставит вам "справедливые" оценки - это их мнение, и пусть они выражают его как угодно.
Меня не беспокоит и то, что вы искуственно занижаете рейтинг тех, кто находился выше вас.
Безумный серб | 3928-01-6645
04.08.2008 | 19:55
Российская Федерация
Полгода искал интересную, живую и захватывающую с головой ролевую игру. Уже отчаялся, как попал сюда. Кажется, я влюбился в ММТ! :) . Тут есть всё, что нужно для ролевой игры: грамотные, интересные и вежливые (настолько вежливые, что я сначала даже растерялся!) люди, захватывающий и интригующий сюжет и...(дальше продолжить список самостоятельно). Да и дизайн на высшем уровне: от его притягательности и красоты, какого-то едва уловимого шарма зачитываешься интересным (будто маститые писатели писали!)текстом взхалёб. Этот мир не похож на остальные, мимо которых пришлось проплыть мне, пока не пристал в эту спасительную бухту Интересной Интригующей Игр ("ИИИ!!" - какой радостный клич получился :) ). Моя бы воля - сотню балов поставил, ибо оторваться от этой игры я вряд ли когда-нибудь смогу, а если смогу или нас разлучат, то буду помнить только хорошее.
Эмма Гринфилд | 9735-4-7619
04.11.2008 | 20:19
Российская Федерация
Как когда-то полюбила эту игру, так и осталась верна)) Тут по настоящему чувствуешь себя волшебницей.
5
Аркканцлер | 3859-67-6894
17.11.2008 | 18:08
Российская Федерация
Не играю на ММТ (хотя в последнее время все труднее бороться с искушением :)), но всегда слежу за событиями на этом форуме.
Считаю ММТ самым серьезным и интересным ролевым проектом в Рунете, посвященном ГП. Удивительно талантливая администрация, интересные, одаренные и грамотные игроки. Форум действительно литературен. В общем, большой решпектъ и искреннее восхищение, дамы и господа.
miss sherwoods | 3998-63-8081
11.01.2009 | 19:09
Беларусь
Что я могу сказать?) Только то, что уже пошел третий год, как я поселилась на этом форуме)С тех пор он претерпел множество изменений и только в лучшую сторону. С ММТ началась моя игра на фрпг по ГП... и знаете, я теперь всегда сравниваю и понимаю, что с ММТ ничто не сравнится - не тот уровень. Конечно, иногда я чувствую себя немного идиоткой (ага), ибо все вокруг такие серьезные, одна я с бубенчиками, но это не отменяет моей любви к этому проекту)
Я с трудом представляю, как Северус столько времени держит этот проект и не теряет к нему интереса... И как я за все это время его не потеряла?! А ведь я могу служить показателем: я натура увлекающаяся, но увлечения мои быстро проходят.
Главное достоинство ролевой - игроки. Такого количества адекватных, умных и литературно одаренных людей в одном месте я не встречала давно)
Но за что я больше всего люблю ММТ - там НЕТ темки флуд!
Воитель | 2026-11-0791
15.01.2009 | 16:37
Российская Федерация
Очень-очень здорова. Красивый дизайн, много полезной информации. Действительно настоящий мир со всеми системами. Жаль только, что трудно уложить все это в голову и удержать там...
5
Билли Фишер | 8799-2-8077
18.01.2009 | 22:13
Российская Федерация
ММТ - это первая ролевая игра, в которой я захотел участвовать, и весьма вероятно, что будет последней. Когда я только пришел, я испугался множества правил и ограничений, описанных в FAQ и сопутствующих темах, но достаточно было написать пару строк квенты, чтобы понять, что они всего лишь являются очень успешной реализацией магглоотталкивающих чар.
В этой игре подчас твоя судьба зависит от правильного поворота головы или интонации, которой произносишь "Здравствуйте", что на самом деле полезно как средство, останавливающее от безрассудных действий. Про качество отыгрышей ничего сказать не могу, поскольку других ролевых не видел, но литературными являются все. В политику пока что не лезу, в 12 это вредно, а война достает там до всех, что вообще-то согласуется с жизнью и помогает ей, учит принимать взвешенные решения, заботиться о близких и не терять самообладания в кризисных ситуациях.
Мэгги Раймс | 3712-60-2556
19.01.2009 | 03:29
Российская Федерация
ММТ - первая моя серьезная форумная игра, научившая многому и продолжающая учить. Место, где нет предела совершенству и всегда есть за кем тянуться. Это искусно сконструированная реальность, которую порой язык не поворачивается назвать виртуальной и в которую хочется возвращаться снова и снова.
ММТ вызывает привыкание, и это доказанный факт :)
Аноним | 3639-54-9494
11.02.2009 | 00:18
Российская Федерация
Да, конечно, осуждать черный пиар - хорошо и правильно. Но если б господа антипиарщики знали, как отзывается уважаемый администратор об абсолютно ВСЕХ ролевых проектах, кроме собственного - то их бы и совесть даже не грызла при условии наличия таковой.
Чюдненько так: прийти на чей-то форум, болтнуть там в чате, что этот форум замечательный и удачный... а потом публично высказаться, что, мол, ВСЕ форумы данной тематики, которые он видел, сделаны без участия мозга и выглядят прискорбно. А раз все - значит, и им же похваленные в том числе.
Верх двуличия.
SS | 5733-8-1670
01.03.2009 | 17:21
Российская Федерация
Аноним, верх двуличия - это ваше высказывание (к слову, вы даже не представились, что уже говорит о многом :)).
Будьте добры, скрины таких чатов в студию.
Повторюсь, что ни один из моих игроков не посмеет так сделать. Слава Мерлину, они хорошо воспитанные люди и не станут говорить дуракам, что они дураки. Как минимум потому что это бессмысленно.
Поэтому, увы, пока я не увижу скрины, мне придется считать вас лжецом.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.